Продам Р411 с пбс и без

4.50 звёзд Оценок: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лебедь

Участник Клуба

Лебедь

Участник Клуба
Участник Клуба
Симпатии
91
Автор темы #21
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле). Если пользователь уже Вас обманул тем или иным образом – пожалуйста, создайте тему в разделе «Арбитражные заявки».

Вулкан

Студент

Вулкан

Студент
Симпатии
12
С сленгом разобрался) А правильный неправильный?)

Лебедь

Участник Клуба

Лебедь

Участник Клуба
Участник Клуба
Симпатии
91
Автор темы #23
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле). Если пользователь уже Вас обманул тем или иным образом – пожалуйста, создайте тему в разделе «Арбитражные заявки».

vdkr22

Студент

vdkr22

Студент
Симпатии
14
Меня все больше и больше терзают смутные сомнения. У администрации данного форума в подписи четко прописан данный пункт. Или отрицательный ОТЗЫВ имеет какое-то другое значение? Но тем не менее уже 2 поста с СУБЪЕКТИВНЫМ, но ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ отзывом были бесщадно удалены самой же админисмтрацией!

Претензия - это письменное требование, адресованное должнику, об устранении нарушений исполнения ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. (википедия) Я с данным человеком сделку НЕ проводил, а значит он мне НИЧЕГО НЕ должен, так что под определение "претензии" данный пост уже НИКАК НЕ может попадать. Этот пост носит строго ИНФОРМАТИВНЫЙ характер (аля ОТЗЫВ), что НЕ противоречит подписи Администрации. Следовательно повторное (ТРЕТЬЕ) удаление этого поста будет 100% расценено как сокрытие фактов мошенничества.

Unkind, для чего ты удаляешь мой отзыв? Неужели репутация форума для тебя настолько неважна, что ты готов покрывать человека, который ВОЗМОЖНО умудрится кого-то кинуть?

Потому как:
1. Повторюсь, сделку я с данным селлером НЕ проводил, а значит на претензию это НЕ тянет.
2. Я не утверждаю, что селлер прям на 100% кидала, но 95% из моих наблюдений от общения с ним говорит обратное. А значит даже если я и напишу в Арбитраж и ты решишь заблокировать пользователя, это будет неправильно, т.к. косвенные улики - лишь КОСВЕННЫЕ. Но данный пост может помочь будущим покупателям. Или тебе плевать, что кто-то может потерять свои деньги, лишь бы получить дополнительные 10% с "гарантийной сделки"?
3. Пост носит исключительно информативный характер и я никоим образом никого не отговариваю от заключения сделок с продавцом, а лишь призываю проявить бОльшую бдительность при общении с ним и возможной потере денег.

А теперь сам ОТЗЫВ!

В общем дело было так. Я написал 28 ноября сего года селлеру сообщение с вопросом:

на что он мне ответил: "Да, легко пиши в телегу".

Теперь начинается самое интересное! Далее я по пунктам распишу признаки селлера на кидалу.

1. В телегу я написал ему в 18:47 (обратите внимание на время). Было задано несколько незначительных вопросов, среди которых был вопрос:
"А есть ли у него готовые ПМ в наличии, чтобы он при мне отснял видео с моим текстом на бумаге?" На что он мне ответил: "Что есть только охолощенные модели и все надо делать под заказ". Хотя в 18:30!!! он публикует сообщение в данной ветке "Работа кипит! Есть ствол в наличии!" (это сообщение было удалено Unkind'ом). Вместо этого он скинул мне видос вчерашним числом (от 27 ноября) где на столе лежит несколько пачек патронов и охолощенный пистолет. Что не является 100% гарантией порядочности продавца. Тем более, что речь идет о профите в 95 тысяч рублей (именно такую цену он мне выкатил за ПМ с ПБС и БЕЗ патронов) и + 5 000 руб. за 50 патронов. Так что для бОльшей убедительности своих слов можно и купить охолощенный пистолет за 20 тыс и пару пачек патронов.

2. Я просил покрасить ПМ в серебро (здесь я неправильно выразился) на что он мне скинул фотки хромированного пистолета из интернета. И назвал ценник + 20 тыс. за работу и он легко сможет облить его в хром. Я ему, сказал что мне нужен не хром, а "серебро" и скинул ему фотку примера.

Селлер пишет: "Так это не серебро. Это титан. Но ничего и в него смогу покрасить, благо все есть в наличии и под рукой".

Прям мастер на все руки и в хром может, и в титан. Все у него есть!!! Не селлер, а гипермаркет Ашан))))

3. Обратите внимание на специально заданный вопрос с подвохом:

"возможно ли нарезку под пбс сделать не наваром к стволику, а нарезать резьбу внутрь, чтобы пбс вкручивался, а не НАкручивался."

Селлер так же любезно согласился мне сделать и такой вариант. Причем это мне НИЧЕГО НЕ будет стоить.

А вам не кажется странным, что если человек РЕАЛЬНО занимается переделкой Р411 как можно так просто согласиться на невыполнимую задачу, потому как резьба нарезается на стволе только снаружи, внутри невозможно ее сделать, иначе пуле будет недостаточно диаметра для прохода. Можно сделать ствол удлиненный без резьбы, а крепение глушителя производить через байонетное соединение. Человек настолько неосведомленный в данной сфере мошенник, что даже азов не знает!!!

4. Он согласился работать с гарантом только этого форума, а не другими. А почему? Потому что в условиях гарантийной сделки есть такой заковыристый пункт как:

"2.7. Если товар был доставлен покупателю, но он его не получает, а продавец предоставляет соответствующие факты, то Гарант-Сервис вправе считать сделку выполненной (услуга предоставлена) и через 10 календарных дней (после даты обращения) перечислить монету на счёт продавца. "

Т.е. селлеру достаточно сфоткать охолощенный пистолет в руках (т.к. визуально не отличишь переделанный боевой от обычного охолощенного, благо он у него уже есть в наличии. Смотрите п.1) и отправить посылкой "кирпич", предоставив гаранту корешок об отправлении посылки и все, своих денюжек вы уже не увидите хоть мамой клянитесь, что говорите правду. (и селлер перестань нести чушь про то, что данный пункт защищает продавца от того, что покупатель ЗАПЛАТИВ гаранту за товар не станет забирать его у ТК. Да, кругом одни сплошные меценаты, раздающие деньги налево и направо!!)

5. У селлера нет ниодного реального отзыва в теме с видео отстрела полученного "аппарата", кроме тех что он сам себе пишет.

6. И теперь вишенка на торте. После того, как гарант форума потер все сообщения и написал "Подавайте в арбитраж" я отскринил ВСЮ нашу с ним переписку в телеграмме дабы вечером все это дело оформить. Но зайдя вечером в телегу что же я увидел?

Он потер абсолютно ВСЕ компрометирующие его сообщения, оставив лишь последние, где он ржет как ишак, расбрасывается матами как школьник и т.д. Вот это было самой БОЛЬШОЙ ошибкой с его стороны!!!

Ведь если ты тру селлер, такой белый и пушистый как ты тут о себе пишешь, то правда априори на твоей стороне. Или нет?

И обратившись я в арбитраж, тебе достаточно было бы выложить видос как ты проводишь выполнение заказа и активируешь охолощенный пистолет, приведя его в боевое состояние. И ВСЕ! Арбитраж закрылся бы с решением в твою пользу. Но вместо этого ты просто трешь сообщения. Значит не все так чисто и гладко, да?))

Скрины ДО и ПОСЛЕ удаления селлером своих сообщений я с легкостью могу предоставить по запросу соответствующих лиц.

PS: Скрин этого сообщения я ТАК ЖЕ как и предыдущий скрин сохраню. Если мой пост будет удален и в ТРЕТИЙ РАЗ, повторно я уже ничего публиковать не буду, а опубликую на смежных бордах с ДВУМЯ скринами опубликованных мной ранее постов и соотвествующими приписками касательно мнения о данном борде.

Мы, покупатели, проводя сделки на подобных ресурсах вкладываем РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ и хотим быть уверены в прозрачности сделки и в случае ЛЮБОГО подозрения на мошенничество должны быть об этом информированы. А если администрация НЕ желает, чтобы подобные отзывы публиковались на ее ресурсах, стоит задуматься о том, что стоит ли ДОВЕРЯТЬ данному ресурсу в принципе???!
С селлером не работал, но с темой по кустарщине очень знаком. А теперь по поводу поста уважаемого AlbanecDron . Человек полностью не компетентен в теме. И так по пунктам (ИМХО).
1) Скорее всего селлер работает под заказ и нечего удивительного не семечки ведь жарит, а железяки мастерит. И хранить готовые железки дома (в гараже ,в огороде закопаные) разумный человек не будет.
2) Купить комплект для хромирования (никилирования, воронения и т.д. ) особенно в ЦФО можно без проблем в течении 3-12ч . зависит от пробок + работа 2-3ч. Поэтому как мне кажется селлер и написал что сможет его "покрасить" в титан серебро, обмазать гавном и т.к. учитывая что химия стоит копейки ,а ценник назван в 20к. то профит в данном случае 17-18к.
3) проточить и перерезать резьбу ПБС и ствола и внешней на внутреннюю имея даже настольный токарник не проблема и ели даже это не возможно (не видел ПБС селлера) то думаю заново выточить заднюю чашку с креплением не проблема за такую цену.
4) Гарант данного форума надежен и практически всегда на стороне покупателя (тут селлер меньше защищён т.к. покупатель всегда может сказать что пришел кирпичь или товар не надлежащего качества ) продавал пару резиноплюев из мр 371 так покупатель забрал пак все посмотрел и проверял девайсы ещё 8 дней все это время деньги лежали в гаранте и на все мои письма гарант отвечал "Нет подтверждения от покупателя" пришлось ждать.
5) Кто в здравом уме будет писать что приобрел пекаль с пбс ??? Только полный не адекват ,такие вещи тишину любят (вспомним mity75 селлер надежный сделок в теме через гарант море , отзывов очень мало).
6) Ну и вишенка на торте . AlbanecDron не вполне отдает себе отчет что происходит и самое главное как. На месте Селлера я б тоже таких покупателей слал лесом (и слал когда продавал резиноплюи). Арбитраж в данном случае ни как не уместен т.к. не обозначены сроки, нет сделки через гарант (заметим что селлер от гаранта не отказывается) .
p/s/
Согласен с Лебедь либо AlbanecDron подтверждает свои обвинения в арбитраже либо отправляется в баню за клевету. Ждемс....

Лебедь

Участник Клуба

Лебедь

Участник Клуба
Участник Клуба
Симпатии
91
Автор темы #25
vdkr22
Спасибо) все все понимают и так, просто это может быть и вполне конкурент, хотя я подобных предложений тут особо не наблюдаю пока. Пусть будет его "высер" просто школьник не понимает, что оставленный отзыв не имеет смысла даже с фейка. Да и работаю через гарант, нужно вносить всю сумму, но не как он хотел, 5000 рублей скидваю для подтверждения финансовой способности, потом ты делаешь, а я думаю, брать не или не брать))) Это же смешно)
http://prntscr.com/lodecg

Лебедь

Участник Клуба

Лебедь

Участник Клуба
Участник Клуба
Симпатии
91
Автор темы #26
Работаем пару недель пере НГ и уходим в отпуск)

Лебедь

Участник Клуба

Лебедь

Участник Клуба
Участник Клуба
Симпатии
91
Автор темы #27
24 семечки бонусом при заказе!

Лебедь

Участник Клуба

Лебедь

Участник Клуба
Участник Клуба
Симпатии
91
Автор темы #28
Сел ноут, вылетело с телеграмма, осстановление системы не помогает. СИмки под рукой нет

Новый телеграмм

@leb78

Кто делал заказы дублируем реквизиты получаем треки

Лебедь

Участник Клуба

Лебедь

Участник Клуба
Участник Клуба
Симпатии
91
Автор темы #29
Кованные осталось пересчитать на пальцах) работаем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.