::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Продажа лучшего Травмата на рынке Рф гроза-021 evo

SigaretRus

Заблокированный
SigaretRus Оффлайн

SigaretRus

Заблокированный
Симпатии
2
Автор темы #1
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле).
Приветствую друзья!Ну вот настала пора продать моего верного товарища,гроза 021 со стволом Evo.
Комплектация:
-Пистолет гроза 021
-Коробка
-Инструкция
-Шомпол для чистки пистолета
-Патроны АКБС магнум 25 штук
Цену вижу в 50к рублей,гарант и доставка с вас.
Ребят прошу без лишнего флуда!Спасибо

ampkr

Завсегдатай
ampkr Оффлайн

ampkr

Завсегдатай
Симпатии
374
По правилам мигалок нужно на бумажке рядом с изделием написать ник и адрес форума.

KOMANDIR

Заблокированный
KOMANDIR Оффлайн

KOMANDIR

Заблокированный
Симпатии
943
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле).

SigaretRus

Заблокированный
SigaretRus Оффлайн

SigaretRus

Заблокированный
Симпатии
2
Автор темы #4

LelikD

Заблокированный
LelikD Оффлайн

LelikD

Заблокированный
Симпатии
7
Во как бывает, "гроза" лучшим травматом стал!)

SigaretRus

Заблокированный
SigaretRus Оффлайн

SigaretRus

Заблокированный
Симпатии
2
Автор темы #6
Во как бывает, "гроза" лучшим травматом стал!)
Уважаемый,а какой по вашему мнению на предоставленных сейчас в рф патронов лучший травмат?т12?Так ранее лидирующий т12 на рынке рф,месяц назад показал на что он способен.Я стрелял из грозы по шкафу из двп,а друг из т12 на новых патронах.Итог гроза пробивает двп,пуля от т12 оставило только вмятину.

Marck

Заблокированный
Marck Оффлайн

Marck

Заблокированный
Симпатии
322
Агрессивный маркетинг)

Mustafa

Заблокированный
Mustafa Оффлайн

Mustafa

Заблокированный
Симпатии
6
Неплохой пистолет. Но для меня в данный момент, дорого.

deminaca

Разведчик
Онлайн

deminaca

Разведчик
Симпатии
72
Гарант Buyer
12
За ствол "ево" ничего сказать не могу, но моя гроза-02 с V4 "найденными на помойке" патронами выдавала в районе 270 попугаев. Конечно для всех "самый" лучший травмат, это тот который на руках, но то что это один из лучших это однозначно. ТС сделай фото ствола на просвет и фото паспорта с датой выпуска.

P.S. Какой регион продажи? ЛРО или варианты?))))

Последнее редактирование:

KOMANDIR

Заблокированный
KOMANDIR Оффлайн

KOMANDIR

Заблокированный
Симпатии
943
MARZOCCHI, toure, Еще одно оскорбление хоть в одной теме будет блокировка. Обсерайте друг друга в личке. Цирк этот никому не нужен.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.