Продажа оригинальной обуви и одежды NIKE, JORDAN и др. (только Россия)

3.00 звёзд 1 оценка

jiiikolame

Местный
Оффлайн

jiiikolame

Местный
Симпатии
18
Автор темы #11
Чтобы впредь закрыть все сомнения по поводу оригинальности товара, специально для вас сходил в дисконт и отфоткал некоторую часть товаров, которые представлены на канале - https://yadi.sk/d/YEQqP9i4LrPSVQ

PS. Не нужно мне писать и узнавать: «а вот такой товар будет в наличии?». Ответ: все, что на канале, то в наличии. Когда и что ещё будет добавлено или убрано - информации нет.

Uwontbugm3

Новичок
Онлайн

Uwontbugm3

Новичок
Симпатии
10
Может я что-то не понимаю, но: зачем фоткать магазинный товар в дисконт-центре? Если у людей есть сомнения по поводу оригинальности, то им надо смотреть живые фото твоего товара, не так ли? :confused:

Вуссал

Новичок
Оффлайн

Вуссал

Новичок
Симпатии
2
От себя добавлю одно, фотки большинство с алиэекспреса(можете взять фото из темы тса и на алике найти товар) Насчет оригинальности не знаю, но живые фото с бирками все же нужно выложить.

jiiikolame

Местный
Оффлайн

jiiikolame

Местный
Симпатии
18
Автор темы #14
Может я что-то не понимаю, но: зачем фоткать магазинный товар в дисконт-центре? Если у людей есть сомнения по поводу оригинальности, то им надо смотреть живые фото твоего товара, не так ли? :confused:
От себя добавлю одно, фотки большинство с алиэекспреса(можете взять фото из темы тса и на алике найти товар) Насчет оригинальности не знаю, но живые фото с бирками все же нужно выложить.
Выше есть сообщения с отзывами по соседней теме. Их много.

Фото взято с интернет-магазинов для презентабельности. Отфоткать качественно в дисконте нет времени. Есть живые фото из дома перед отправкой, но их мало, так как было мало заказов. Тем более если фоткать непрофессионально, может быть вред как качеству, так и свет может упасть неправильно - изменится оттенок цвета и так далее. Поэтому профессиональные фото с сайтов.

vanookay

Заглянувший
Оффлайн

vanookay

Заглянувший
Симпатии
3
Неадекват, не может спокойно ответить на самый обычный вопрос, скинул скрин х*й пойми откуда с инструкцией, что товар в наличии только такой какой на канале, в закрепе на канале такого нет. В итоге дельнул меня с канала. Не советую иметь дело с ТС, после покупки на естественный вопрос готовьтесь получить ответ - "Даун?"
1554467935466.png

jiiikolame

Местный
Оффлайн

jiiikolame

Местный
Симпатии
18
Автор темы #16
Неадекват, не может спокойно ответить на самый обычный вопрос, скинул скрин х*й пойми откуда с инструкцией, что товар в наличии только такой какой на канале, в закрепе на канале такого нет. В итоге дельнул меня с канала. Не советую иметь дело с ТС, после покупки на естественный вопрос готовьтесь получить ответ - "Даун?"
Посмотреть вложение 11189

Если ты не умеешь читать, это твои проблемы. Несколько раз здесь в теме, на канале указано - в личку только заказ, вся информация на канале. ПРИНИМАЕТ АДМИНИСТРАТОР. Если до твоего тугого мозга эта информация не доходит, мне очень жаль.

~

Услуга актуальна!

Товар в наличии только тот, который есть в телеграме. За вопросы не по теме - а есть ли это, а когда будет это - сразу блокировка. Администратор принимает заявки на заказ. Чтобы потом не плакали как персонаж выше.

jiiikolame

Местный
Оффлайн
Симпатии
18
Автор темы #18
Добрый день. Тема актуальна.

PS. На канале полный список товара, подписывайтесь и смотрите. Очень много топовым тапок по хорошим ценам.

PSS. Появилась возможность доставки в ближайшие к России страны при помощи СДЭКа.

Loony

Завсегдатай
Loony Оффлайн

Loony

Завсегдатай
Симпатии
121
Вы можете выложить сюда фото товара с листочком и ником? 2-х 3-х пар ?

jiiikolame

Местный
Оффлайн
Симпатии
18
Автор темы #20
Вы можете выложить сюда фото товара с листочком и ником? 2-х 3-х пар ?
Вы в канал телеграма не пробовали зайти? там есть все для вас.

~~~

Тема актуальна, небольшое пополнение.
Все подробности о товаре - на канале.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.