Продажа СС - ЕУ/АЗИЯ

4.80 звёзд Оценок: 5

niberiam

Новичок
Оффлайн

niberiam

Новичок
Симпатии
2
Депозит
5.000 рублей
Ребзи, куда пропали?

Sir Drake

● Кардинг ●
Sir Drake Оффлайн

Sir Drake

● Кардинг ●
◀ К@рдинг ▶
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
301
Гарант Seller
10
Гарант Buyer
1
Автор темы #32

Serggik00

● Модератор ●
Serggik00 Оффлайн

Serggik00

● Модератор ●
Команда форума
☆ Модератор ☆
✔ Продавец ✔
Симпатии
3263
Гарант Seller
33
Гарант Buyer
3

niberiam

Новичок
Оффлайн

niberiam

Новичок
Симпатии
2
Депозит
5.000 рублей
Давайте мы флуд разводить не будем - я уже объяснял по поводу политики работы, мы делаем всё РУКАМИ! И когда я вам пишу скидывать интересующие бины для уточнения их наличия вы этого не делаете, на скрины вы тоже плюете, что, опять же, занимает у меня время на перечек. Ни я, ни коллега не роботы чтобы моментально реагировать на ваши запросы при вашем же наплевательском отношении к чужому труду! Почитать правила - это не про вас, услышать про то что я пишу чтобы облегчило взаимодействие - это тоже не к вам. Зато вам нужен постоянно хороший материал. Мы делаем все усилия чтобы эти потребности удовлетворить, поэтому просим с пониманием относиться к некоторым моментам на которые мы не можем повлиять.
Каждого клиента ценим, но не держим на привязи! Не выполняете правила - с нашей стороны будет такое же отношение, уж извините, но будет всё взаимно.
С Уважением к вам и вашему бизнесу.
Я тоже условия не выполнил какие то? Вы просто не отвечаете уже неделю

Sir Drake

● Кардинг ●
Sir Drake Оффлайн

Sir Drake

● Кардинг ●
◀ К@рдинг ▶
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
301
Гарант Seller
10
Гарант Buyer
1
Автор темы #35
Я тоже условия не выполнил какие то? Вы просто не отвечаете уже неделю
А вот об этом можно напоминать в л.с. когда я не отвечаю. Или она у меня закрыта?
Ещё раз повторюсь - если я кому то не могу ответить по замене, то следует мне написать в лс. А если кому-то не отвечаю по сотрудничеству за % или другому, то значит мне это не интересно.

Efrem

Заглянувший
Оффлайн

Efrem

Заглянувший
Симпатии
0
Гарант Buyer
1
Всем привет. Я брал у этого человека мат, было всё ровно, но есть большая проблема по времени последнии 6 мата были мёртвые подряд

Joony

Студент
Joony Оффлайн

Joony

Студент
Симпатии
24
Депозит
3.000 рублей
Гарант Seller
2
Налаживай онлайн;(

Sir Drake

● Кардинг ●
Sir Drake Оффлайн

Sir Drake

● Кардинг ●
◀ К@рдинг ▶
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
301
Гарант Seller
10
Гарант Buyer
1
Автор темы #38
Всем привет. Я брал у этого человека мат, было всё ровно, но есть большая проблема по времени последнии 6 мата были мёртвые подряд
Господи! Вот когда я отказал в замене невалида даже когда вы пруфы не удосуживаетесь скидывать? Норефа нет карт у нас, качество, держим ценовую политику адекватную, разнообразие материала и многие оценили и работают. Вам, видимо, если не создашь идеальные условия вы будете вечно недовольны.
Есть шопы, ну берите там, ради бога! Но не нужно флудить.
Хотя, как обычно и ничего нового - добрая слава лежит, а худая вперёд бежит. Когда «брал и ровно» благодарности я не видел, а вот когда не угодили говнеца то решили вылить. Браво, стоя аплодирую!

niberiam

Новичок
Оффлайн

niberiam

Новичок
Симпатии
2
Депозит
5.000 рублей
Довольно оперативные ребята, замена уже 3 недели идет. Просто они довольно тщательно к делу подходят и поэтому так долго, ну сами понимаете. Думаю через месяца два, я получу замену, а там глядишь, через пол годика мне продадут еще карт. Как говорится, "кто понял жизнь, тот не спешит"

ВЕЛЕСОВ

● Тусовщик ●
ВЕЛЕСОВ Оффлайн

ВЕЛЕСОВ

● Тусовщик ●
✷ Тусовщик ✷
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
1719
Гарант Buyer
2
Я с ТСом работаю плотно каждый день , утром заказ , вечером уже материал . Дело в том что мне надо больше . Не знаю кто там не может застать Дрейка , или что то не так с материалом . Значит не умеете договариваться , либо не так важна работа , материал у Дрейка не постесняюсь сказать на данный момент один из лучших на нескольких площадках . И самое главное человек порядочный , за все время ни разу не подвел и не дал тухлый материал . С Добром Велесов !

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.