Промо-коды 100-500 рублей на Yandex Taxi

1.00 звёзд 1 оценка

SHERMORTER

Участник Клуба

SHERMORTER

Участник Клуба
Участник Клуба
Симпатии
58
Брал промики все ок. Радует онлайн.

ProxDim

Студент

ProxDim

Студент
Симпатии
19
Спасибо за промокоды, очень полезный и уникальный сервис!

AlexeyBarabanshik

Новичок

AlexeyBarabanshik

Новичок
Симпатии
0
Телеграм аккаунт @Ausfahrt14 на данный момент удалён, при этом у топикстартера осталась на руках неизрасходованная часть депозита.

Meloden

Новичок

Meloden

Новичок
Симпатии
7
Телеграм аккаунт @Ausfahrt14 на данный момент удалён, при этом у топикстартера осталась на руках неизрасходованная часть депозита.
ага, хотел промик взять у него на сегодня, а акка уже нет, в группе написал 23 октября

Ребят, работаю далее только с теми у кого балансы есть. Новые пополнять не надо, как что-то изменится, а это будет скоро , я напишу. Спасибо
попробуй написать nikasan

nikasan

Местный

nikasan

Местный
Симпатии
50
Автор темы #35
Временно не актуально, отпишу здесь.
Это был не я, а человек, он просто рекламился, давая мне иногда поездки. Посему это не я. Но парень вроде порядочный, но пропал что-то, надеюсь временно. Ждём. Пока сервис не работает.

nikasan

Местный

nikasan

Местный
Симпатии
50
Автор темы #36
Человек снова в строю. За новым контактом - в ЛС.
Докатает сначала тех у кого есть балансы. На связи, всё ок.
На будушее: за него ответственности я не несу. Балансы если будете лить - всё на свой страх и риск. Как я и предпологал, он вернулся, всё ок. Но мне эти проблемы, ломление в личку, баны на форумах не нужны. В общем обращайтесь за контактом в ЛС те, у кого балансы!
Дальше будет видно как будет идти работа! Обладатель залитого и не выкатанного баланса - в ЛС!!!

pacaxontac

Студент
Симпатии
27
ТС на соседней площадке писал, что тема не работает больше вроде бы и все кто продает - кидалы. если ничего не изменилось, думаю поэтому и не отвечает

nikasan

Местный
Симпатии
50
Автор темы #39
Забыл отписать здесь, извините, ребята. Сервис уже пару недель как не работает. Извините, до новых встреч!

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.