Работаем через LocalBitcoins - 200% в месяц

1.00 звёзд 1 оценка

Beatles

Новичок
Оффлайн
Симпатии
0
Автор темы #1
Мир всем местным жителям, ищу адекватных партнеров инвесторов!

Я имею обменник на всем известной бирже, сейчас моему аккаунту почти 2 года
За 2 года у меня огромный опыт и 2000+ сделок за спиной, не считая сотни отзывов
Объем сделок за 2 года десятки BTC, это несколько миллионов рублей чистой прибыли.

Хочу сказать что показатели у меня не самые высокие, так как ставлю курс в ручном режиме
Никаких ботов и прочей автоматики я не использую, работа идет только в моем присутствии
У меня только одно направление обмена, одно дело отслеживать курс, другое дело успевать его ставить.

В настоящий момент настроился открыть еще несколько новых направлений
Ищу инвесторов которые готовы дать деньги в работу, с ежедневными выплатами
Процент прыгает но ЯМ нет, в минус уйти не получается так как деньги всегда у нас.

Так же для крупных инвесторов, готов предложить сотрудничество...
Вы сами создаете магазин, сами начинаете изучать эту тему, я лишь показываю вам как это делать.
Еще раз напоминаю, деньги всегда при вас, вы их видите и они работают...

Я УВЕРЕН В СВОЕЙ РАБОТЕ!
ГАРАНТИРУЮ ЧТО МОЙ ОПЫТ ПОЗВОЛЯЕТ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНУЮ ПРИБЫЛЬ!
ВСЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ ОБСУЖДАЮТСЯ!!!! Я МОГУ ВНЕСТИ ДЕПОЗИТ ПОД ВАШУ СТРАХОВКУ!!!!

Принимаю от 50 000 руб
Если за день торгов получается (+1000-10000) могу сделать выплату СРАЗУ ЖЕ (51000-61000) руб
И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Плодотворная и перспективная тема открыта!
Писать в личные сообщения!

RockFor

● Тусовщик ●
RockFor Онлайн

RockFor

● Тусовщик ●
✷ Тусовщик ✷
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
626
Купил акк Локала,теперь впаривает дичь.
Крайне не советую переводить деньги,в лучшем случае вас кинет новорег, в худшем случае будет очень смешно.

Beatles

Новичок
Оффлайн
Симпатии
0
Автор темы #3
Купил акк Локала,теперь впаривает дичь.
Крайне не советую переводить деньги,в лучшем случае вас кинет новорег, в худшем случае будет очень смешно.
По поводу купил аккаунт, история любой моей деятельности открыта, и с полной историей, так что зря наговариваете.
Я так и думал что будут подобного рода домыслы...
Прошу не вводить людей в заблуждение по поводу дичи, а попробовать и заработать...
Хотите обсудить гарантии? Пожалуйста!
Лично для вас! Я вношу в гарант оговоренную сумму, и вы мне её передаете, каждый день вы будете получать прибыль...
Как окупите, я заберу деньги с гаранта.

Я открыт для разговоров и уверен в своих силах.

jumandji

Студент
jumandji Оффлайн
Симпатии
8
По поводу купил аккаунт, история любой моей деятельности открыта, и с полной историей, так что зря наговариваете.
Я так и думал что будут подобного рода домыслы...
Прошу не вводить людей в заблуждение по поводу дичи, а попробовать и заработать...
Хотите обсудить гарантии? Пожалуйста!
Лично для вас! Я вношу в гарант оговоренную сумму, и вы мне её передаете, каждый день вы будете получать прибыль...

Я открыт для разговоров и уверен в своих силах.
А для остальных, на доверии?

starline

● Участник Клуба ●
Оффлайн

starline

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
29
Гарант Buyer
2
внимание вопрос? зачем тогда брать деньги в долг под проценты, если вы эту же сумму готовы внести в гарант для всех, кто обратился и готовы забрать из гаранта, только когда они окупятся? ))))))))))))))))
система ниппель?))))
о боги, разводила 99 лвл)

starline

● Участник Клуба ●
Оффлайн

starline

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
29
Гарант Buyer
2
200% в месяц!
ТС иди закладывай всё что есть у тебя в банк, бери кредит, отобьёшь за 2 недели. возьмёшь новый побольше и так по кругу.
но когда ты учишься в школе и хватило денег только на акк на локале и пирожок в столовке, маловероятно, что дадут кредит =))

Jonnny

Местный
Jonnny Оффлайн

Jonnny

Местный
Симпатии
151
Гарант Buyer
1
не давно читал тему(на хабре вроде бы)зарабатываем на локале,чел расписывает про торговлю на данной площадке....данный пассажир(ТС) по ходу после нее,сюда пришел,только вот капитала своего нет:(ни один более-менее здравомыслящий человек,не понесет деньги....

fartyk

Местный
fartyk Оффлайн

fartyk

Местный
Симпатии
63
За 2 года у меня огромный опыт и 2000+ сделок за спиной, не считая сотни отзывов
Объем сделок за 2 года десятки BTC, это несколько миллионов рублей чистой прибыли.

Так у вас же есть несколько миллионов.
Для чего тогда вам наши полтосики?

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.