СДЕК накладная /трек номер с отслежкой на сайте

Mixxxbit

Новичок
Mixxxbit Оффлайн

Mixxxbit

Новичок
Симпатии
4
Автор темы #1
Доброго времени суток форумчане, появилась возможность делать реальные трек номера в транспортной компанией СДЭК, под ваши данные, трек номер отслеживается на сайте или в приложении!

Стоимость трек номера 500₽

Стоимость трек номера + накладная 800₽ накладная будет делаться в фото шопе, так как у меня только есть возможность делать трек номер! Гарант только за.. Модератору форума сделаю трек номер, за отзыв)) пишите в телеграмм @jallezi99 и втрой телеграм @jambo7777

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Unkind Оффлайн

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Команда форума
★ Гарант-Сервис ★
Симпатии
6651
Mixxxbit, добро пожаловать на проверку в ЛС к german.

german

● Куратор Раздела "Сканы" ●
german Оффлайн

german

● Куратор Раздела "Сканы" ●
✉ Пресса ✉
Симпатии
328
Открыто! Автор предоставил трек, который после я проверил на сайте, трек бьется. Удачных продаж.

Mixxxbit

Новичок
Mixxxbit Оффлайн

Mixxxbit

Новичок
Симпатии
4
Автор темы #5
Так же делаю международные трек номера сдэк

bambarbia

Студент
Оффлайн

bambarbia

Студент
Симпатии
14
нуждаюсь в такой услуге по фирмекнным перевозчиам UPS DHL TNT
не сделаем такого?

ЛТВ

● Аттестованный Продавец ●
ЛТВ Оффлайн

ЛТВ

● Аттестованный Продавец ●
✔ Продавец ✔
Симпатии
396
Гарант Seller
1
Mixxxbit, трек бьётся с передвижениями? Например с МСК во Владивосток отправилась коробочка и если каждый день трек пробивать, то она будет "идти" в точку назначения или только будет висеть на складе приёмки?

Mixxxbit

Новичок
Mixxxbit Оффлайн
Симпатии
4
Автор темы #9
Трек с передвиженим)) Трек С перемещением. Это реальный трек. Я подбираю треки Созданные реальными отправителями
Mixxxbit, трек бьётся с передвижениями? Например с МСК во Владивосток отправилась коробочка и если каждый день трек пробивать, то она будет "идти" в точку назначения или только будет висеть на складе приёмки?

Mixxxbit

Новичок
Mixxxbit Оффлайн
Симпатии
4
Автор темы #10
Также могу предоставить данные об отправителе и получателе фио, номера телефона что в посылке, стоимость посылки, могу подобрать вам любой город получения! Сможете сделать ПИКАП точно можно делать ( РЕРУТ, ХОЛД, РЕДИРЕКТ, не точно нужно прозванивать ТК СДЭК и узнавать) Если посылка идёт напрямую домой курьером к получателю то могу сменить адрес получателя в черте города получения! В посылке не всегда пишется информация что внутри, просто пишут к примеру телефон, либо техника и так далее! Если делать ПИКАП когда доставка до двери курьером то шанс что он отдаст посылку без документов 50/50 ! Водительское удостоверение сейчас не канает в сдэк для получения посылки! Нужен будет ВУЛ, либо паспорт, либо военник, самое простое это сделать ВУЛ! Также потребуется подмена номера чтобы звонить курьеру и договориться о встрече для передачи посылки! Я это представляю в таком варианте, вы же можете придумать по другому! За эту услугу вижу цену 10% от стоимости посылки

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.