::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Списываем долги через приставов, ФССП

BazaValid

● Участник Клуба ●
BazaValid Оффлайн

BazaValid

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
14
Гарант Seller
4
Гарант Buyer
1
Автор темы #1
Спишем ваши долги от 500к (в работу берутся именно те дела которые переданы приставам)
Работаем за 50% от суммы долга, большие суммы оговариваются отдельно

Списывается все, кроме: алиментов, долги по расписке, криминальные арестованные деньги которые проходят по уголовным делам

Услуга актуальна только для СПБ и ЛО

После закрытия долгов выдается постановление о закрытие производственного дела и соответственно открытие выезда за границу

Работаю строго через гарант!

Обращаться строго по делу, просьба флуд не разводить

Для заказа пишите в Telegram:
@validnames (без приставки бот и тд)

ЖАБА : [email protected]

Маэстро

● Участник Клуба ●
Маэстро Оффлайн

Маэстро

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
925
Вопрос такой, вы закрываете по 46ст ? Нет вероятности того, что через 6 месяцев возобновят?! В частности вопрос касается ПФР

BazaValid

● Участник Клуба ●
BazaValid Оффлайн

BazaValid

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
14
Гарант Seller
4
Гарант Buyer
1
Автор темы #3
Вопрос такой, вы закрываете по 46ст ? Нет вероятности того, что через 6 месяцев возобновят?! В частности вопрос касается ПФР
Закрыть сможем, выдаем постановление о закрытии производственного дела, ничего не всплывет

Gonshik

Разведчик
Gonshik Оффлайн

Gonshik

Разведчик
Симпатии
50
Гарант Buyer
2
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

5. В случае возвращения взыскателю исполнительного документа в соответствии с пунктом 4 части 1 настоящей статьи взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы, указанные в частях 1, 3, 4 и 7 статьи 21 настоящего Федерального закона, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа, а другие исполнительные документы не ранее двух месяцев либо до истечения указанного срока в случае предъявления взыскателем информации об изменении имущественного положения должника.

BazaValid

● Участник Клуба ●
BazaValid Оффлайн

BazaValid

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
14
Гарант Seller
4
Гарант Buyer
1
Автор темы #5
5. В случае возвращения взыскателю исполнительного документа в соответствии с пунктом 4 части 1 настоящей статьи взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы,
Показываем наше постановление о закрытии и никаких вопросов
Для спокойствия на душе, идем в фссп и пробиваем себя на наличие долгов (их не будет) и все документы на руках

Gonshik

Разведчик
Gonshik Оффлайн

Gonshik

Разведчик
Симпатии
50
Гарант Buyer
2
Показываем наше постановление о закрытии и никаких вопросов
Для спокойствия на душе, идем в фссп и пробиваем себя на наличие долгов (их не будет) и все документы на руках
Показать то можно, но взыскатель может повторно обратиться в ФССП и откроется новое ИП

BazaValid

● Участник Клуба ●
BazaValid Оффлайн

BazaValid

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
14
Гарант Seller
4
Гарант Buyer
1
Автор темы #7
Показать то можно, но взыскатель может повторно обратиться в ФССП и откроется новое ИП
Ну тогда можно бесконечно погашать и открывать производства
на то и выдается постановление, которое закрывает все вопросы, ибо круги крутили бы в своих кругах

И ветка для отзывов! Все вопросы по контактам указанные ниже, спасибо за понимание

Gonshik

Разведчик
Gonshik Оффлайн

Gonshik

Разведчик
Симпатии
50
Гарант Buyer
2
Ну тогда можно бесконечно погашать и открывать производства
на то и выдается постановление, которое закрывает все вопросы, ибо круги крутили бы в своих кругах

И ветка для отзывов! Все вопросы по контактам указанные ниже, спасибо за понимание
И каждый раз оплачивать Ваши услуги;)

BazaValid

● Участник Клуба ●
BazaValid Оффлайн

BazaValid

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
14
Гарант Seller
4
Гарант Buyer
1
Автор темы #9
И каждый раз оплачивать Ваши услуги;)
Репу не набивайте себе и читайте то что я написал. Если что-то не понятно написано, то попросите друга чтобы он для вас перевел, на понятный вам язык, что написано мной

Gonshik

Разведчик
Gonshik Оффлайн

Gonshik

Разведчик
Симпатии
50
Гарант Buyer
2
Репу не набивайте себе и читайте то что я написал. Если что-то не понятно написано, то попросите друга чтобы он для вас перевел, на понятный вам язык, что написано мной
Дело не в репе. Я думаю, кому нужно, тот понял смысл моих сообщений;)

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.