Старейший сервис по бронированию Отелей, Аренде автомобилей. Бесконечные возможности. Безопасно. Над

2.60 звёзд Оценок: 10

cosmote

Аттестованный Продавец

cosmote

Аттестованный Продавец
Продавец
Симпатии
120
Автор темы #1
Старый сервис, вышел из длительного отдыха :prazdnik: и неплохо отдохнул.

Приветствую старых и новых клиентов (более года работы на площадке старых Мигалок)

Услуги предоставляются по всему миру.
Прайс услуг нашего сервиса:

Авиабилеты [от 45% от стоимости]
Аренда автомобилей [от 35% от стоимости]
Отели [от 20% от стоимости] РФ в том числе
Горнолыжные курорты Европы [стоимость индивидуально, от 30%] включен скипасс и прокат снаряги!

Оплату принимаем любым удобным для вас способом.

✓ Преимущества нашего сервиса:
Индивидуальный подход к каждому заказчику
Доступные цены, бонусы и подарки постоянным клиентам
Человеческое отношение

Jabber: [email protected]
Телеграм: @LazarelaLV

Прошу быть максимально внимательными при написании и защиты от мошенников.

Вы будете довольны нашим подходом к работе!

Lex2936

Участник Клуба

Lex2936

Участник Клуба
Участник Клуба
Симпатии
17
Как постоянный клиент на старых мигалках с марта 2014 года хотел бы лишний раз подтвердить компетентность и качество работы Сosmote.

До сих пор вспоминаю первый заказ- пятизвездную гостишку в окрестностях Барселоны)
Все что заказывал за это время - было сделано качественно и надежно.

Рекомендую.

Rossiyanin

Заглянувший

Rossiyanin

Заглянувший
Симпатии
5
Уже несколько лет пользуюсь услугами, все супер качественно, ни разу не кидал, наоборот, даже подружились :)
Рекомендую!

Papuas

Новичок

Papuas

Новичок
Симпатии
9
Уважаемый ТС, не могли бы Вы добавить в шапку информацию за сколько дней до вылета делаете авиа, делаете ли RT, где смотреть цену на авиа, какая минималка?
Это важно, а стучаться каждый раз ко всем селлерам и задавать одни и те же вопросы ой как не хочется.

cosmote

Аттестованный Продавец

cosmote

Аттестованный Продавец
Продавец
Симпатии
120
Автор темы #5
Уважаемый ТС, не могли бы Вы добавить в шапку информацию за сколько дней до вылета делаете авиа, делаете ли RT, где смотреть цену на авиа, какая минималка?
Это важно, а стучаться каждый раз ко всем селлерам и задавать одни и те же вопросы ой как не хочется.
Верная мысль!
Авиа - касса 450 евро минимум! (От этой цены моя скидка, 1-2-3 дня до вылета, возможно и больше).
Отели - 150 $ или эквивалент (за день до заезда и до месяца заселения), прозвон , отрисовка если понадобится - входит.

Fiveseven

Участник Клуба

Fiveseven

Участник Клуба
Участник Клуба
Симпатии
187
Нужна ещё старая психоделическая аватарка, с волком в погонах, которая была на старых мигалках, запонил ТСа по ней))

Hucast

Новичок

Hucast

Новичок
Симпатии
11
Воспользовался сегодня данным сервисом. Остался очень доволен!
Человек знает что он делает и как, к делу относится с полной самоотдачей. Все время был на связи, проявил внимание и ответственность.
Обязательно обращусь еще не раз!

фото:

ShoN777

Студент

ShoN777

Студент
Симпатии
28
вчера человеку где-то в час ночи написал, что такси нужно будет к часам 10-11, он сказал, что поставит себе будильник!!!! И знаете что? Он зашел в сеть в 10 часов))
Это очень круто! Ведь он мог положить на меня х*й и выспаться, но нет! И так, время заказа, я спрашиваю его киви, чтобы кинуть денег, на что он мне ответил, что я ему ничего не должен! Мол оплата, когда сяду в тачку!! Тут отпали все сомнения!! Парень СУПЕР ответственный, я накатал на тачке 2 часа!! Приехала беха пятая! Ну оочень круто выглядит)) фотки пробую прогрузить..))
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.