::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

стечкин(апс-м)

тимоффей

● Участник Клуба ●
тимоффей Оффлайн

тимоффей

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
751
Гарант Buyer
2
Автор темы #1
СОБСТВЕННО ВОТ : АПС-М КОМПЛЕКТ как на фото цена 50000р ,кабуры все в очень хорошем состоянии.

Вложения

тимоффей

● Участник Клуба ●
тимоффей Оффлайн

тимоффей

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
751
Гарант Buyer
2
Автор темы #2
все через ЛРО .

Вложения

ВЕЛЕСОВ

● Тусовщик ●
ВЕЛЕСОВ Оффлайн

ВЕЛЕСОВ

● Тусовщик ●
✷ Тусовщик ✷
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
1795
Гарант Buyer
2
Тим, мне кажется твой арсенал даже нет смысла выставлять, здесь ну может максимум пару человек найдутся , ну в смысле купить через ЛРО, у всех остальных более чем уверен не состыковки с властью, и многие бы купили так по черному, но не через оформление, если бы было разрешение, магазины переполнены оружейные, скидки везде, спроса нет .

Kill

Студент
Kill Оффлайн

Kill

Студент
Симпатии
118
Если реально интересуетесь оружием и не хотите заморочек с доками. Велком в ЛС, иногда бывают очень стоящие экземпляры.
Стечкины- редкость, как боевые так и травматы.

Последнее редактирование:

туня

Заблокированный
туня Оффлайн

туня

Заблокированный
Симпатии
1493
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле).
Kill, мне апс за 75 к предлагали, резину
без лро
это норм цена?
зы за 75 пм бой взять можно

Последнее редактирование:

тимоффей

● Участник Клуба ●
тимоффей Оффлайн

тимоффей

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
751
Гарант Buyer
2
Автор темы #7
Тим, мне кажется твой арсенал даже нет смысла выставлять, здесь ну может максимум пару человек найдутся , ну в смысле купить через ЛРО, у всех остальных более чем уверен не состыковки с властью, и многие бы купили так по черному, но не через оформление, если бы было разрешение, магазины переполнены оружейные, скидки везде, спроса нет .
я везде выкладываю, интересно какие магазины и чем переполнены ???? в москве пусто ,я на ганзе выложил мосберг ,через 3 минуты посыпались звонки ,12 человек за 20 минут ,ствол в резерве .тут гена букин заинтересовался ижом и тозом ,осталось стечкина и токарева пристроить и все ))))

Kill

Студент
Kill Оффлайн

Kill

Студент
Симпатии
118
туня, 75 не знаю...это же как бренд вроде, дескать стечкин. Вообщем на любителя. То что продаёт ТС - цена вполне адекватна ( с учетом белой схемы покупки).
Ну и учесть что люди которые берут травматы по лицухе, травматы без лицухи и боевые аналоги - это разные люди... и цели разные. Или одни и те же люди... с разными целями. А 75 за боевой ПМ вполне адекватная цена, чуть ниже средней.

DrugON

Свой в доску
DrugON Оффлайн

DrugON

Свой в доску
Симпатии
528
Гарант Buyer
4
А приклад у него "для красоты"?
Травматам ведь запрещено стрелять очередями, или я что-то путаю?

Bopuwka

Разведчик
Bopuwka Оффлайн

Bopuwka

Разведчик
Симпатии
17
Kill, отпишись мне по теме травмата пожалуйста

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.