::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Столкнулся с проблемой

Red Boy

Студент
Red Boy Оффлайн
Симпатии
21
Автор темы #1
Доброго времени суток,уважаемые форумчане.Столкнулся с проблемой.Был на мтс,все было хорошо,перешел на Мегафон и теперь не могу перейти автоматически с нашего любимого форума на телеграмм селлеров.То есть при нажатии ссылки на телеграмм на форуме,начинает грузиться,но не загружает страницу перехода на телеграмм!Кто-то сталкивался с такой проблемой?Подскажите пожалуйста.Хорошей неделе всем

DragonSov

Заглянувший
Оффлайн
Симпатии
1
Официально Telegram заблокирован в России,но не везде и обходные пути всегда найдутся.Один из обходных путей - SSH - тунелли.Их можно "построить" только на телефоне со спец.правами (Root),если у вас нету его,то используйте SSH Multi-Hop.Он поможет не только зайти в Telegram,а и оставаться анонимным во всех других приложениях.

Red Boy

Студент
Red Boy Оффлайн
Симпатии
21
Автор темы #4
Спасибо за советы.Но я не мону перейти в телеграмм именно по ссылкам сселеров с нашего любимого форума.Так то он у меня работает,а вот как хочу с форума перейти по ссылке на контакт селлера в телеграмм-невозможно открыть страницу...И появилось с приходом симки мегафона

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.