Техосмотр для всех категорий т/с. Официально. Восстановление КБМ.

3.50 звёзд Оценок: 2

Kn1fe

Разведчик
Оффлайн

Kn1fe

Разведчик
Симпатии
87
Автор темы #232
Приветствую всех пользователей, кто читает эту тему. Если вы хотите заказать услугу оформления технического осмотра (диагностическую карту), прошу обратить внимание на следующее: в телеграме под моим псевдонимом работает мошенник и оформляет техосмотр по меньшей цене, берет деньги и пропадает. На скриншотах ниже вы можете увидеть, где мошенник, а где мой оригинальный аккаунт.

Аккаунт мошенника:

Мой оригинальный аккаунт (обратите внимание на ник-нейм):

P.S: Никаких каналов или в групп в телеграме у меня нет и не будет (однако мошенник создал целых 2), поэтому прошу подтверждать все сделки через личные сообщения на мигалках. Всем спасибо за внимание.

Kn1fe

Разведчик
Оффлайн

Kn1fe

Разведчик
Симпатии
87
Автор темы #233
Как выглядит моя учетная запись телеграме (ник - Stanley Shannon, логин - @Kn1feOne.). Никаких каналов, групп и прочего. Связь через именно эту учетную запись, либо в ICQ (UIN ICQ указан в первом посте темы и моей подписи).

Toller

Заблокированный
Toller Оффлайн

Toller

Заблокированный
Симпатии
5
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле). Если пользователь уже Вас обманул тем или иным образом – пожалуйста, создайте тему в разделе «Арбитражные заявки».
ТС сделал д/карту быстро, без предоплаты. Рег. номер из 15 знаков. Будем обращаться.

Fist007

Студент
Оффлайн

Fist007

Студент
Симпатии
13
С КБМ помогаешь? Отпишись в личку.

GoldenAxe

Новичок
GoldenAxe Оффлайн
Симпатии
2
Нужно восстановление КБМ, был максимальный, но в том году в аварию небольшую попал (я виновник), теперь КБМ 20%. Поможете?

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.