В поиске людей с опытом и без по добыче тикетов на мероприятия по США и Европе

3.30 звёзд Оценок: 3
  • Автор темы crush
  • Дата начала

Swer234

Местный
Оффлайн

Swer234

Местный
Симпатии
59
АГ-закрыть тему до внесения депозита, человек абсолютно ненадежный!

deni47

Студент
deni47 Оффлайн

deni47

Студент
Симпатии
26
Сработался с тс по его теме с билетами, могу сказать что золотых гор вы тут не заработаете. Если есть много отработки, то можете попробовать. Вбил гдето 7 билетов из которых пришел только один ! ТС вылатил мне за него 5% что вышло в 3к руб )) хочу сказать спасибо что вообще хоть что то )) по итогу даже сс не отбил )) надо оно вам или нет решайте сами )

crush

Студент
crush Оффлайн

crush

Студент
Симпатии
4
Автор темы #23
Сработался с тс по его теме с билетами, могу сказать что золотых гор вы тут не заработаете. Если есть много отработки, то можете попробовать. Вбил гдето 7 билетов из которых пришел только один ! ТС вылатил мне за него 5% что вышло в 3к руб )) хочу сказать спасибо что вообще хоть что то )) по итогу даже сс не отбил )) надо оно вам или нет решайте сами )
Спасибо за отзыв Мужик

crush

Студент
crush Оффлайн

crush

Студент
Симпатии
4
Автор темы #24
Откуда тащить и что предоставлю ,материал ваш !.
Могу предложить 30% от проданного мной и моими партнерами.Отчеты все предоставлю,никаких слов ,тока пруфы.
Релиз идет по нескольким платформам.
По выплатам можно обсудить уже по контактам ниже,в целом можно на любую платежку и крипту .
Скорее не подойдет для Гуру ,в виду не крупного процента по выплате ,но в целом жду всех кому интересно .
Более подробно + вопросы сюда

crush

Студент
crush Оффлайн

crush

Студент
Симпатии
4
Автор темы #25
Могу предложить 30% от проданного мной и моими партнерами.Отчеты все предоставлю,никаких слов ,тока пруфы.
По выплатам можно обсудить уже по контактам ниже,в целом можно на любую платежку и крипту .
Скорее не подойдет для Гуру ,в виду не крупного процента по выплате ,но в целом жду всех кому интересно .

crush

Студент
crush Оффлайн

crush

Студент
Симпатии
4
Автор темы #26

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.