Вещевой Кардинг с 0 by Villa

3.90 звёзд Оценок: 15

Villka

● Участник Клуба ●
Villka Оффлайн

Villka

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
130
Гарант Seller
24
Автор темы #41
Всем доброго времени суток
Давно не писал в теме , обучение конечно же актуально
1. Актуальная цена 7к
2. Обучение полностью индивидуальное - с добавлением в приват чат со всеми прошедшими обучение
3. В программе 3 лекции по 30 минут -1 часу каждая (примерно) + практика в скайпе , где мы будем выбирать мат , настраивать систему , и вбивать в реальном времени
Все остальное актуально из 1го поста .

В теме только отзывы , по всем вопросам в телеграмм @villk

bes

Заглянувший
Оффлайн

bes

Заглянувший
Симпатии
1
Прошёл обучение у тс, всё огонь. Объяснил теорию, показал как настроить систему, где брать сс, добавил в чат. Даже спустя месяц на любой вопрос моментальный отклик. За 7к лучше не найдёте

pesci

Заглянувший
Оффлайн

pesci

Заглянувший
Симпатии
1
Полностью согласен с чуваком выше, спустя два дня обучения получил первый трек, также созванивались в скайпе, все объяснял как что делать куда нажимать а куда не надо, рад что познакомился с Виллой

PrivetM

Заглянувший
Оффлайн

PrivetM

Заглянувший
Симпатии
3
Прошла обучение, все емко и по делу, так же Villa подробно отвечает на все появляющиеся вопросы, в общем советую =)

Velnov

Заглянувший
Оффлайн

Velnov

Заглянувший
Симпатии
1
Приветствую всех! Решил поделиться опытом, я новичок в это сфере от слова "вообще"
Давно присматривался к курсам ,чекал инфу и вот наткнулся на Villa. В принципе сразу было понятно судя по отзывам что это не вода. Не думая не минуты купил курс и началось обучение. Думал это займет как минимум неделю, но вы наверное удивитесь, спустя 12 часов ! С первого раза! В первом шопе! Всё получилось)
На данный момент всё в процессе, в плане рероута, ну это уже рабочие нюансы как и везде. Курс можно брать смело , если следовать инструкциям, думаю профит будет у каждого!
Ещё раз спасибо Villa !
Это было круто)

armenka

Заглянувший
Оффлайн

armenka

Заглянувший
Симпатии
2
Прошел обучение у Виллы, хочу подытожить наше с ним общение и результаты (в рамках обучения).
1. Чувствуется, что Вилла давно в материале, у него были ответы на все мои вопросы.
2. Как человек очень приятен в общении, всегда на связи и подскажет.
3. Хочу сказать, что это не "кнопка бабло", вам нужно иметь в запасе $100, но при должном подходе профит будет.
По итогу 3 трека, спустя неделю, комьюнити и поддержка.
Всячески рекомендую.

СТИЧ

Заглянувший
Оффлайн

СТИЧ

Заглянувший
Симпатии
1
обучение прошло отлично, курс лекций прошел за день так имелл опыт и много вопросов не возникло . на следующий день уже был первый вбив не очень удачный . но Вилла указал на ошибки и вчера уже получил первый профит.всем советую

PrivetM

Заглянувший
Оффлайн

PrivetM

Заглянувший
Симпатии
3
И так, прошло 2 недели с моего первого отзыва, в это время продолжала работать. Наконец-то получила профит в виде денег (скинула неликвид технику на скупа, там были свои заморочки), так же едет в ру брендовая безделушка "на память". Ну приятно же что-то "материальное" получить от своей работы =) Ну и гоупрохи лежат ожидают пока их дернут с почты, так же на скуп. Тему Vill`ы однозначно рекомендую, если у Вас что-то не получается сразу - не отчаивайтесь и пробуйте, не стесняйтесь задавать вопросы.
Новичкам - берите хороший мат. Хорошие прокси и СС. Найдите хороший пикап/скуп сервис. Я сама потеряла несколько паков из-за недопонимания с дроповодом.
Vill`е еще раз огромное спасибо за обучение, подсказки и терпение =)

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.