Виза в США/Шенген/UK/AU/CAN

2.70 звёзд Оценок: 3

begaboys

Заглянувший
Оффлайн

begaboys

Заглянувший
Симпатии
2
ТС не отвечает в телеге. Столько уже написал, спрашивал. Без толку

Ferrum

Новичок
Ferrum Оффлайн

Ferrum

Новичок
Симпатии
17
Обратился к ТС, обсудили все детали, задавал разные вопросы, даже весьма тупые, ответил на все, очень адекватный, профи своего дела. Многие пишут что его часто нет онлайн, не знаю, мне отвечал оперативно, как в телеге, так и на форуме.

Короче говоря через пару дней получил документы на руки, + СДЭК 590 рублей взял (совсем обнаглели).

1.jpg

Далее, уже в этот-же день ТС сам заполнил все необходимое, посоветовал ВЦ и отправил на мыло дополнительные документы для распечатки.

На следующий день понаделал хренову тучу ксерокопий загран паспорта, надо каждую страницу ксерить, сделал фото и отправился в ВЦ.
Да, ксерокопии и фото делайте сразу, в ВЦ это все будет значительно дороже.

IMG_1479.JPG

В визовом центре само собой пришлось заплатить за разные сборы, заполнить бланк на разрешение обработки данных. Прием был без предварительной записи (везде по разному), а по электронной очереди, ждал минут 15 до того как пригласили пройти к окошку. У меня стояли даты вылета и бронь отеля с 15.05, принимающая сомневалась что я успею получить документы, так как сейчас праздники и могут быть задержки, но сегодня позвонил курьер, сообщил что доставит мне паспорт, где стояла одобренная виза.

IMG_1590.JPG

Хотелось конечно сразу на пару лет, но ничего, обязательно еще обращусь к ТС, рекомендую с ним работать однозначно, очень крутой профессионал, который буквально "за руку" вас проведет от самозанятого гражданина, до Шенгена.

Последнее редактирование:

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.