Вопрос: Квартира без документов

Trading Group

Новичок
Trading Group Оффлайн

Trading Group

Новичок
Симпатии
3
И чем же если не секрет это хуже ?)
Несколько раз перечитал сообщение ТС так и не понял что такого плохого он задумал сделать, все родственники померли квартира "ничейная" что тут плохого ?)
"НИЧЕЙНОГО" в нашей стране НЕ БЫВАЕТ. Перечитать сообщение ТС достаточно один раз, чтобы можно было понять, что люди черным риэлторством занимаются. Приватизацию имущества оставьте государству и родственникам, которых "нет". Самое интересное, откуда у третьего лица доступ к квартире покойника?)) Лучше на этот вопрос ответы ищите.

Ubermarginal

Новичок
Ubermarginal Оффлайн

Ubermarginal

Новичок
Симпатии
5
Автор темы #12
Ого дядька с верху загибает. Если бы я занимался чёрным риэлторством я бы даже не спрашивал тут не чего по этому поводу потому что знал что делать в таких случаях. А я не знаю. Ключи у меня так как я являюсь можно сказать завхозом подьезда в котором проживала эта покойная. И так как нет родственников ключи отдали мне. Если не чего не придумать то квартира перейдёт через 3 года государству. Есо

Жадный

Местный
Жадный Оффлайн

Жадный

Местный
Симпатии
122
Ничейная она не может быть никак ....что делать ?......к участковому он подскажет .
И очень быстро появится новый собственник)))Тоха,они же живут этим.
Заказать выписку для начала,вариантов много,главное"голову включить"

Trading Group

Новичок
Trading Group Оффлайн

Trading Group

Новичок
Симпатии
3
Ого дядька с верху загибает. Если бы я занимался чёрным риэлторством я бы даже не спрашивал тут не чего по этому поводу потому что знал что делать в таких случаях. А я не знаю. Ключи у меня так как я являюсь можно сказать завхозом подьезда в котором проживала эта покойная. И так как нет родственников ключи отдали мне. Если не чего не придумать то квартира перейдёт через 3 года государству. Есо
Интересно, что "завхоз подъезда" забыл на мигалках?))

Ubermarginal

Новичок
Ubermarginal Оффлайн

Ubermarginal

Новичок
Симпатии
5
Автор темы #15

Kruglov

Новичок
Kruglov Оффлайн

Kruglov

Новичок
Симпатии
18
Добрый день, имеется квартира без документов. Вернее они может где то и есть но найти не можем. Хозяйка померла, родственников нет. Что возможно сделать с квартирой, есть какие нибудь варианты? Спасибо
Возможно она уже стала вымороченым имуществом и ушла в собственность Росимущества.
Со своей стороны предлагаю заказать выписку из ЕГРН, чтобы понять, кто на сегодняшний момент собственник.
Торговая тема в подписи, для оперативной связи пишите в телеграмм.

dsparill

Завсегдатай
dsparill Оффлайн

dsparill

Завсегдатай
Симпатии
74
Гарант Buyer
1
Дома померла или в больнице?

ВЕЛЕСОВ

● Тусовщик ●
ВЕЛЕСОВ Оффлайн

ВЕЛЕСОВ

● Тусовщик ●
✷ Тусовщик ✷
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
1655
Гарант Buyer
1
Ubermarginal, пожалуйста напишите мне в телеграмм . С Добром Велесов !

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.