Вопрос: Лишили прав за отказ

5.00 звёзд 1 оценка

merentus

Новичок
Оффлайн

merentus

Новичок
Симпатии
3
я это к чему ...
Не видитесь на шушеру, которая звонит и предлагает юр. услуги. Им инфу из БД сливают сами же сотрудники. И в 90% случаев это инет разводилы) Мне звонили залечивали что много нарушений в протоколе что они влошебники прям))) Только понастоящему хороший проф адвокат почему-то говорил обратное уже сразу)
но все же если судить по вашей логике 10% никто не отменял ,сочувствую вам ,у меня с 8 марта на 4 назначили смс пришла ,буду бадаться ,шанс есть ,защищать себя сам буду без адвокатов .

yashkaci

Новичок
Оффлайн

yashkaci

Новичок
Симпатии
1
Автор темы #32
но все же если судить по вашей логике 10% никто не отменял ,сочувствую вам ,у меня с 8 марта на 4 назначили смс пришла ,буду бадаться ,шанс есть ,защищать себя сам буду без адвокатов .
не исключаю что среди всей этой шушары есть норм юристы но 90% это без удостоверения адвоката разводилы на 30000р с доступом к внутренним базам ГИБДД

fartyk

Студент
Оффлайн

fartyk

Студент
Симпатии
14
С самого начала читал. И в вердикте суда не было ни малейшего сомнения.
А тот кто предлагает отмазать, то это да - разводка.
При составлении протокола, гаёвые, конечно, допускают ошибки, но крайне редко.

yashkaci

Новичок
Оффлайн

yashkaci

Новичок
Симпатии
1
Автор темы #34
С самого начала читал. И в вердикте суда не было ни малейшего сомнения.
А тот кто предлагает отмазать, то это да - разводка.
При составлении протокола, гаёвые, конечно, допускают ошибки, но крайне редко.
так я на сл. день уже смерился. Те кто утверждают, что можно выиграть суд ну, что могу сказать, просто наивные )
Даже если снять на камеру что трезвый был и что понятые были вызвонены дпсами (у друга была подобная ситуация 3 года назад)
Суду чаще всего по барабану на это все)

кстати интересный факт с момента суда прошло уже 5 дней. В базах нет пометки на ВУ что оно "лишенческое"... На сайте суда нет отметки что суд прошел и заключения по делу. В мрэо не приняли права говорят из суда инфы нет может у тебя еще суда то и не было мы не знаем. Так что сдать свои права не могу пока что

Последнее редактирование:

форточкин

Заглянувший
Оффлайн

форточкин

Заглянувший
Симпатии
0
так я на сл. день уже смерился. Те кто утверждают, что можно выиграть суд ну, что могу сказать, просто наивные )
Даже если снять на камеру что трезвый был и что понятые были вызвонены дпсами (у друга была подобная ситуация 3 года назад)
Суду чаще всего по барабану на это все)

кстати интересный факт с момента суда прошло уже 5 дней. В базах нет пометки на ВУ что оно "лишенческое"... На сайте суда нет отметки что суд прошел и заключения по делу. В мрэо не приняли права говорят из суда инфы нет может у тебя еще суда то и не было мы не знаем. Так что сдать свои права не могу пока что
Через 10 дней, после лишений вступит в законную силу!

LarssoN

Заглянувший
Оффлайн

LarssoN

Заглянувший
Симпатии
0
Друзья, прочитал ветку данную и все равно не понял какие виды доков актуально сделать в данное время?

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.