Вопрос: МТС изменение тарифа

• Автор темы zvit
  • Дата начала

zvit

Разведчик
zvit Оффлайн

zvit

Разведчик
Симпатии
76
Автор темы #1
Доброго всем, не мог придумать внятный заголовок, но суть в следующем. Оператор мтс, установлен тариф Весь МТС (тв+инет+связь). Все устраивает кроме количества минут в пакете (600) категорически не хватает.
Заходили на ближайшую точку, персонал му-хрю подключайте что есть. В соседних со мной регионах либо АП меньше либо минут больше. Как-то можно получить персональное предложение, нужно чтоб минимум 1500 минут лучше 2000. Готовы платить больше в разумных пределах, но в салоне ни чем не помогли, номеру более 10 лет, единственное приходит на ум написать заявление на переход к другому оператору и ждать звонка и торговаться, но вариант не очень, хотелось бы без этих головняков + может не выгореть. Есть ли какие-то варианты увеличить количество минут на тарифе ?

vitalii2006

Студент
vitalii2006 Оффлайн

vitalii2006

Студент
Симпатии
32
Приветствую. Пишите на переход, когда будут перезванивать торгуйтесь у меня прокатывало 4 раза. Дали постоянную скидку 70% на тариф Smart Top 585 руб в месяц.

Филин

● Пресса ●
Филин Оффлайн

Филин

● Пресса ●
✉ Пресса ✉
Симпатии
28
Гарант Seller
1
Приветствую. Пишите на переход, когда будут перезванивать торгуйтесь у меня прокатывало 4 раза. Дали постоянную скидку 70% на тариф Smart Top 585 руб в месяц.
согласен, схема рабочая в большинстве случаев. Звонят, говорят, мол, Вы нам дороги, бла-бла-бла, сделаем Вам скидку, только не ухАдите от нас. :migalki.smile:

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.