Вопрос: Выплаты по ОСАГО!!! Интересные авто!!

Kabanvip

Новичок

Kabanvip

Новичок
Симпатии
0
Автор темы #1
Приветствую всех, давайте делится опытом) За какие авто до 400к (стоимость авто), выплачивают хорошо по осаго?

devergent300

Разведчик

devergent300

Разведчик
Симпатии
33
У нас в в 02 регионе на ремонт практически всех отправляют, деньгами не выплачивают к сожалению

Sapper

Студент

Sapper

Студент
Симпатии
14
Приветствую всех, давайте делится опытом) За какие авто до 400к (стоимость авто), выплачивают хорошо по осаго?
Все зависит от Авто, вернее рынка,за какое то можно 400к и за битую дверь получить)
В страховой должны быть свои люди, (что бы в ремонт не отправили)которые грамотно заводят дела,+ ДПС+ есть люди которые знают как сделать ТОТАЛ по авто (зависит от года и марки авто)при этом важные части не будут повреждены. Например Капот, Бампер, фара, телевизор.

Kabanvip

Новичок

Kabanvip

Новичок
Симпатии
0
Автор темы #4
На ремонт редко отправляют у нас, если настаиваешь так и так выплатят, кто знает как сделать тотал?

MrVanila

Заглянувший

MrVanila

Заглянувший
Симпатии
0
Народ не кто не будет этим с непосвещенными делиться. Это бизнес, и конкурентов там не ждут). И знакомые не нужны, если ты знаешь, какое авто взять, куда и как его ударить, но главное, что нужно реально бить!!!!!!!
пс: если ты эти моменты знаешь, то страховой выгоднее тебе выплатить

DIMAZZZ

Заглянувший

DIMAZZZ

Заглянувший
Симпатии
1
считаю авто после ДТП 20 лет, цены на запчасти берутся с сайта РСА где они меняются раз в квартал, поэтому если запчасть раньше стоила 10 000 бывает становится и 12 000 а бывает и падает, все конкретно просчитывать нужно, каждый регион и случай индивидуальны

MrVanila

Заглянувший

MrVanila

Заглянувший
Симпатии
0
считаю авто после ДТП 20 лет, цены на запчасти берутся с сайта РСА где они меняются раз в квартал, поэтому если запчасть раньше стоила 10 000 бывает становится и 12 000 а бывает и падает, все конкретно просчитывать нужно, каждый регион и случай индивидуальны
Так я так и делаю, нет заготовленных шаблонов, все рассчеты на день запроса, по региону

DIMAZZZ

Заглянувший

DIMAZZZ

Заглянувший
Симпатии
1
Так я так и делаю, нет заготовленных шаблонов, все рассчеты на день запроса, по региону
тогда бери понравившееся авто которое сможешь купить и просчитывай на РСА

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.