::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Восстановление КБМ (скидки на полис ОСАГО)

Metod

Разведчик
Оффлайн

Metod

Разведчик
Симпатии
57
Автор темы #1
Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Предлагаю свою помощь в восстановлении КБМ.
Цена восстановления - 500р
Отправка запросов на восстановление осуществляется в день подачи заявки.
Сроки рассмотрения зависят от РСА.
Часть заявок обрабатывается на следующее утро, срок рассмотрения другой части - до 5 рабочих дней.

Для чего нужно восстановление КБМ:
1. Для удешевления полисов ОСАГО на 5-50%.
2. Для возмещения переплаченных денег за полисы ОСАГО.
Если Ваш КБМ восстановился - Вы сможете получить денежную выплату от страховой компании за переплаченный полис Осаго.
Хочу отметить, что я НЕ ПОДНИМАЮ, а ВОССТАНАВЛИВАЮ максимально возможный КБМ под Ваш стаж страхования по Осаго.

С уважением!

Связь со мной:

Почта - [email protected]
Телеграмм - @Metod73

С радостью проведу сделку через гарант-сервис при Вашем желании! Оплата услуг гарант-сервиса осуществляется покупателем.

cyber

Студент
cyber Оффлайн

cyber

Студент
Симпатии
21
многократно пользовался услугами ТС, всё на высоте ;)

Metod

Разведчик
Оффлайн

Metod

Разведчик
Симпатии
57
Автор темы #3
Дорогие друзья! Поздравляю всех с Наступающим новым годом! Желаю всем мира и процветания, новых высот и благополучия!

Также отмечу, что мы работаем без выходных и праздников! Поэтому даже заявки первого января с утра - мы выполним! Всех, кому нужна будет консультация - проконсультируем, кому будет нужна выполненная услуга - выполним.

Для связи предпочтителен телеграмм, телефон перегружен и почта работаем не совсем корректно, уведомления приходят через раз о новых письмах.

Желаю всем хороших праздников и чтобы беды и ненастья обходили Вас стороной! Всем добра :migalki.smile:

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.