::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

[✔] Вход на Форум

5.00 звёзд 1 оценка

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Unkind Онлайн

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Команда форума
★ Гарант-Сервис ★
Симпатии
8214
АКБАРС ХОЛДИНГ, проблема на вашей стороне, вам достаточно:
1. Почистить кэш.
2. Почистить cookie.
3. Перезагрузить компьютер.

Если это не поможет, значит, первые два пункта были выполнены не полностью. Либо воспользуйтесь более глубокой чисткой (например, утилитой "CCleaner"), либо - зайдите через иной браузер.

arhinfo

Разведчик
arhinfo Оффлайн

arhinfo

Разведчик
Симпатии
5
Захожу через тор. Если раньше капча ебала мозг минут по 20-30, потом проблема резко самоутранилась и заходить несколько месяцев стало легче, то последний месяц не могу добиться появления капчи вовсе! Вот сегодня, чтобы зайти на форум, танцы с бубном для появления капчи заняли примерно час!!! И это только вечером, утренние и дневные попытки не в счёт! И то, я не был уверен, что получиться, т.к. алгоритм появления капчи (скрипт google.com) постоянно меняется и капризничает! Ествественно, это охренные проблемы для работы с форумом, просто физически нет столько времени и терпения, чтобы этим заниматься! А ведь эта проблема мучает практически всех! И если мне сюда необходимо заходить, то покупатели, пользующиеся tor, просто на другой форум уйдут отсюда!

Unkind, может быть пора что-то поменять? Например, капчу гугловскую нахуй убрать??? Таких проблем со входом нет больше ни на одном другом форуме. Раньше на дубликате было что-то похожее, но потом капча гугла пропала, видимо, додумались отказаться.
Согласен тут! По этим же причинам я два месяца не заходил на форум! Настройте зеркала плиз

mordata

Заглянувший
Оффлайн

mordata

Заглянувший
Симпатии
2
Захожу на зеркало https://migalki.pw через TorBrowser (из системы Tails)
гугловская рекапча постоянно ругается "Unusual traffic from your computer network",
приходится перезапускать браузер по 2-3 раза

ijasmix

Новичок
Оффлайн

ijasmix

Новичок
Симпатии
3
https://migalki.pw - только что пять раз вводил капчу, прожимал кнопку "Вход" и опять открывалась страница логина, так делал пять раз. Почините пожалуйста форму входа.

Hesh1

Студент
Hesh1 Оффлайн

Hesh1

Студент
Симпатии
19
Автор темы #17

BWhite

Новичок
BWhite Оффлайн

BWhite

Новичок
Симпатии
1
Если хоть чуточку понимать принципы работы взаимодействия с ТОР'ом или VPN таких проблем не возникнет, почему-то у меня ни разу не было подобных проблем, а вот за всех говорить не нужно, что все мучаются я вот не наблюдаю в теме чтоб тут толпами писали о проблемах, значит какой вывод? У Всех все нормально, единицы пишут что у них проблемы, задумайтесь..

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.