Взлом почты (Mail.ru Yandex.ru Rambler.ru Gmail.com Корпоративные)

1.50 звёзд Оценок: 4

SinWof

Новичок

SinWof

Новичок
Симпатии
1
Gmail.com - 15000р. (Архив почты, пароля не будет)

правильно я понимаю что это архив переписки без доступа внутрь активного ящика и возможности убрать что "не нужно"?

MiMan

Студент

MiMan

Студент
Симпатии
24
Доступ фишингом получаете?

Francis

Заглянувший

Francis

Заглянувший
Симпатии
0
Здравствуйте, Gmail.com (архив) - 15000р., Mail.ru (доступ?) - 4 000р., Yandex.ru (доступ?) - 6 000р. - это цены актуальны в независимости от того какая используется авторизация обычная логин/пароль или усиленная с помощь смс/приложений?
Ответ можно л/с

vilasko

Участник Клуба

vilasko

Участник Клуба
Участник Клуба
Симпатии
4
Автор темы #14
Gmail.com - 15000р. (Архив почты, пароля не будет)

правильно я понимаю что это архив переписки без доступа внутрь активного ящика и возможности убрать что "не нужно"?
Все верно
Будет скачена вся почта, которая есть на момент ее выкачивания

Здравствуйте, Gmail.com (архив) - 15000р., Mail.ru (доступ?) - 4 000р., Yandex.ru (доступ?) - 6 000р. - это цены актуальны в независимости от того какая используется авторизация обычная логин/пароль или усиленная с помощь смс/приложений?
Ответ можно л/с
Ответил в ЛС

Просьба ко всем!
Задавайте все свои вопросы по контактам, тема создана для ознакомления с ней и отзывов

Колумбиец

Разведчик

Колумбиец

Разведчик
Симпатии
35
Воспользовался.
Написал нескольким селерам по данной услуги. Vilasko ответил первым, и получил задачу, с которой в течении суток великолепно справился!
Я доволен!

булгактер

Новичок

булгактер

Новичок
Симпатии
2
Работал с камрадом Vilasko без гаранта по предоплате-была поставлена очень сложная задача;В процессе я наверно замучил камрада "глупыми" вопросами(я не совсем в теме);Ответы были почти моментальными и развернутыми-даже я понял)))).Могу смело рекомендовать камрада Vilasko как терпеливого, понимающего в теме и порядочного человека!

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.