Займы под залог недвижимости

1.00 звёзд 1 оценка

Anklav333

Разведчик
Anklav333 Оффлайн

Anklav333

Разведчик
Симпатии
65
Наверное ты что то путаешь! Мы с тобой общались в телеграмме ранее, повторно я тебе писать не стал так как к общему выводу мы не пришли!
Смутно и почему не пришли?Я бы на таких условиях что я предлагаю сам бы у себя взял

NikitaZM

Заглянувший
Оффлайн

NikitaZM

Заглянувший
Симпатии
0
Автор темы #12
Смутно и почему не пришли?Я бы на таких условиях что я предлагаю сам бы у себя взял
Речь шла о квартире . Ты хотел с нее поиметь 200 тысяч . А мы должны были поработать бесплатно. Поэтому с твоими условиями ты можешь взять у себя сам . Но точно не для партнерства твоя работа.

Anklav333

Разведчик
Anklav333 Оффлайн

Anklav333

Разведчик
Симпатии
65
Речь шла о квартире . Ты хотел с нее поиметь 200 тысяч . А мы должны были поработать бесплатно. Поэтому с твоими условиями ты можешь взять у себя сам . Но точно не для партнерства твоя работа.
Сделка как раз для партнёрства а не для того чтоб просто урвать по быстрому денег. 700к долг погасить перед банком,200к мне и 3,5% в месяц от суммы в 900к оплата до продажи недвижимости. Это для инвесторов предложение больше было но не для брокеров которые живут за счёт комиссий

NikitaZM

Заглянувший
Оффлайн

NikitaZM

Заглянувший
Симпатии
0
Автор темы #14
Сделка как раз для партнёрства а не для того чтоб просто урвать по быстрому денег. 700к долг погасить перед банком,200к мне и 3,5% в месяц от суммы в 900к оплата до продажи недвижимости. Это для инвесторов предложение больше было но не для брокеров которые живут за счёт комиссий
Даже не буду вступать в спор .

generator

● Участник Клуба ●
generator Оффлайн

generator

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
34
Депозит
1.000 рублей
Гарант Seller
4
Даже не буду вступать в спор .
А смысл вступать в спор? Ты был в сети крайний раз в момент написания своего последнего сообщения. А потом, совершенно случайно, авторизовался на мигалках, после после того , как оставили сообщение в этой теме. Это так, к сведению. К будущим клиентам.

VLADDISLAVV

Заглянувший
VLADDISLAVV Оффлайн

VLADDISLAVV

Заглянувший
Симпатии
0
это наверное очень большой процент?

Vollii

Разведчик
Оффлайн

Vollii

Разведчик
Симпатии
24
Оставь телегу в ЛС

NikitaZM

Заглянувший
Оффлайн

NikitaZM

Заглянувший
Симпатии
0
Автор темы #18
это наверное очень большой процент?
Если через инвестора то от 2.5 % до 4% ежемесячно , но могу помочь и через банк под годовой %, если кредитная история испорчена могу помочь и через взять под донора через банк до 11 % годовых.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.