Заработок на Apple Pay. Новинка 2019

3.80 звёзд Оценок: 4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brom

Заглянувший
brom Оффлайн

brom

Заглянувший
Симпатии
7
Мужики, всем здарова! Я не специалист в этих всех вопросах, так сложилось, что выручил одного человека, в благодарность мне отдали схему Apple Pay, всё разжевали и объяснили, показали,всё работает,как часы и ничего сложного вообще. Говорю честно и откровенно и всегда об этом говорил, что карж, как вид заработка это не моё, поэтому не в обиду ТС, но продам так же в 3 руки по цене 20к. Отличная стоимость для тех, кто понимает во всем этом! ТC, ещё раз извини за флуд в твоей теме.
А после того как у кого-то не получится будет слив темы))
А вообще кто освоит, знайте, один красавчик (сэк с ввх) чистил канадские банки через нфс на территории снг, был суд)) думайте головой))

Sir Drake

● Кардинг ●
Sir Drake Онлайн

Sir Drake

● Кардинг ●
◀ К@рдинг ▶
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
161
Гарант Seller
9
Гарант Buyer
1
Мужики, всем здарова! Я не специалист в этих всех вопросах, так сложилось, что выручил одного человека, в благодарность мне отдали схему Apple Pay, всё разжевали и объяснили, показали,всё работает,как часы и ничего сложного вообще. Говорю честно и откровенно и всегда об этом говорил, что карж, как вид заработка это не моё, поэтому не в обиду ТС, но продам так же в 3 руки по цене 20к. Отличная стоимость для тех, кто понимает во всем этом! ТC, ещё раз извини за флуд в твоей теме.
Ай да Лис, ай да шельма! Составил конкуренцию теме демпингом)

Win1337

Студент
Оффлайн

Win1337

Студент
Симпатии
19

mib2008

Студент
Оффлайн

mib2008

Студент
Симпатии
30

SellerKino

Разведчик
SellerKino Оффлайн

SellerKino

Разведчик
Симпатии
43
Автор темы #18
Просьба закрыть. Неактуально.

shekly

Студент
shekly Оффлайн

shekly

Студент
Симпатии
34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.