Здесь обучают до профита. Места ограничены

4.30 звёзд Оценок: 7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кибермахинатор

Заблокированный
Кибермахинатор Оффлайн

Кибермахинатор

Заблокированный
Симпатии
10
Гарант Seller
1
Всем здравствуйте!

Да, это не ошибка/опечатка/оговорка.

Это именно та одна из немногих тем, где тебя действительно доведут до профита!

За руку, обходя все подводные камни и пробивая дорожку к деньгам. Пусть и не миллионам, но к нормальным деньгам.

Ближе к делу.

Как много ты слышал про воронки продаж? Это такая штучка, которая ведет несколькими касаниями клиента от знакомства с нашим предложением до покупки товара.

Такие воронки сейчас очень популярны и хорошо дают эффект им создателям, если сделаны с душой.

Но что творится в серых воронках?
Я отвечу - ничего!

Руки авантюристов еще не подошли массово к этой теме, поэтому сейчас самое время применить маркетинговые ходы из белых воронок продаж больших компаний к нашей маленькой серой воронке, которая будет заколачивать капитал в наш «кибер» кошелек.

Сегодня в век информационных технологий нам открыт путь к любому роду интернет-деятельности. Белой/серой/черной. Но отнюдь не каждый, может без знаний и опыта успешно продвигаться в подобных темах. Потому что этому не обучают!

Но сейчас у каждого появилась возможность стать ближе к теневой структуре, познать все ее секреты и по-настоящему иметь деньги.

Я давно знаком с воронками продаж и делал ни один десяток воронок для заказчиков. [для интернет-магазинов, продажи услуг и интернет-компаний]

Но ничто не принесло такой исход, как серая воронка под копию уже имеющегося магазина.

В чем значимые сильные стороны этой деятельности?
1. Аудитория собрана.​
2. Аудитория знает компанию, под которую мы делаем воронку.​
3. Аудитория прогрета и готова к предложениям.​
4. Аудитория жаждет покупать здесь и сейчас.​
5. Аудитория доверяет на 100%​

И этой аудитории мы предлагаем предложение от которого трудно отказаться, причем делаем это ненавязчиво, профессионально и бескомпромиссно.

1. Я создаю офигительную подписную страницу и связываю ее с двумя вариантами рассылки. Емайл серия писем и серия писем в ВКонтакте (новинка). Подготавливаю обалденный текст и потрясную цепочку касаний с клиентом. Вдобавок пошагово объясняю на нашем примере почему именно так, а не по-другому.
2. Делаю простую, но в тоже время действенную копию сайта с подключенной нашей платежной системой.
3. Ну и куда же без результативной рекламы, которая будет стрелять точно в мишень по нашей аудитории, готовая смести все предложения.

Такими воронками занимался ни один год сам, но по причине того, что из серости уже хочется вылезти, могу за дополнительный рубль для себя делать подобные воронки для клиентов и объяснять от А до Я структуру работы.

По ценнику:

1 вариант
Его стоимость будет - 7000р.
В него входит все вышеперечисленное, кроме 3 пункта. Рекламу клиент делает самостоятельно. ГАРАНТ до получения на руки всей рабочей воронки. Холд до 3 дней.

2 вариант
Его стоимость будет - 15000р.
В него входит весь вышеперечисленный спектр услуг, включая настроенную мной рекламу. ГАРАНТ до получения профита в размере стоимости внесённых средств в гарант. Здесь уже трачу свои часы, чтобы довести клиента до профита. Холд 5-7 дней.

3 вариант.
Его стоимость будет - 4000р.
В него входит подробный мануал и мои консультации по всем вопросам. После прочтения мануала, вы самостоятельно сможете сделать воронку и начать ее продвигать.

Расходы у купившего: В районе 5000р на хостинг, пару доменов, сервисы рассылки, рекламу и мелких моментов… (+ базовые подсказки по анонимности)

Я постарался максимально подробно раскрыть СУТЬ схемы без освещения эксклюзивных фишек.
Это сделано для того, чтобы не ставить клиента в положение, когда он покупает кота в мешке.

Сейчас ты можешь стать обладателем своей готовой воронки с полным погружением в структуру того, как она работает.

…Без рисков.
…Без больших вложений.
…Без большой траты времени.
С опытным куратором и со спокойной душой.

Что будет дальше после получения воронки?

А дальше она будет приносить дивиденды снова и снова. Изо дня в день. Из месяца в месяц. Из года в год.

Принимай решение сейчас, так как количество мест ограничено, а такие предложения с гарантией появляются раз в 5 лет.

Писать по контактам в ЛС или Телеграм

RockFor

● Тусовщик ●
RockFor Оффлайн

RockFor

● Тусовщик ●
✷ Тусовщик ✷
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
550
Вопрос к LIS как была проверена тема ? Или ты бизнес здесь открыл ? не буду говорить какой!

COSOO

Студент
Оффлайн

COSOO

Студент
Симпатии
17
просто Лиса взрослеет, умнеет, хитреет - вот и завел себе "родственника" кибермахинатора

SecretService

Студент
SecretService Оффлайн

SecretService

Студент
Симпатии
10
Гарант Seller
4
Вопрос к LIS как была проверена тема ? Или ты бизнес здесь открыл ? не буду говорить какой!
Сорри за офтоп, RockFor, если бы тебе предложили заменить одного из проверяющих этой ветки, - ты бы согласился? И не хочешь стартануть с проверки моей этой темы?
http://migalki.pw/forum/threads/ot-2000-5000-v-mesjac.74703/page-3

Да, продажи почти завершены и осталась 1 продажа и все таки?

К Тс`у отношение не имею - гондон он раз людей подвел.

RockFor

● Тусовщик ●
RockFor Оффлайн

RockFor

● Тусовщик ●
✷ Тусовщик ✷
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
550
Сорри за офтоп, RockFor, если бы тебе предложили заменить одного из проверяющих этой ветки, - ты бы согласился? И не хочешь стартануть с проверки моей этой темы?
http://migalki.pw/forum/threads/ot-2000-5000-v-mesjac.74703/page-3

Да, продажи почти завершены и осталась 1 продажа и все таки?

К Тс`у отношение не имею - гондон он раз людей подвел.
Глупый вопрос ! Я проверками не занимаюсь, забот своих хватает.

andreyastrov

Студент
andreyastrov Оффлайн

andreyastrov

Студент
Симпатии
21
Гарант Buyer
3
Ты наверное проглядел . лису уже задавали этот вопрос, я лично 3 раза в этой теме. После чего выяснилось то что он профит не проверял, и на слово поверил Кибермахинатру. После чего был окрещен фуфлом, но Шеф пришёл и почистил ветку. Так что ответа ты не получишь на свой вопрос,не старайся

RockFor

● Тусовщик ●
RockFor Оффлайн

RockFor

● Тусовщик ●
✷ Тусовщик ✷
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
550
Ты наверное проглядел . лису уже задавали этот вопрос, я лично 3 раза в этой теме. После чего выяснилось то что он профит не проверял, и на слово поверил Кибермахинатру. После чего был окрещен фуфлом, но Шеф пришёл и почистил ветку. Так что ответа ты не получишь на свой вопрос,не старайся
Шайка бригадира LIS стрижет бабло . Я думаю шеф разберется за кучерявый язык. Возможно корень здесь гораздо глубже чем проверка схем.

andreyastrov

Студент
andreyastrov Оффлайн

andreyastrov

Студент
Симпатии
21
Гарант Buyer
3
Короче, Кибермахинатор обещал вернуть мне комиссию за гаранта в течение 3х дней. Обещал он это 11 числа. Деньги не вернул, да и не вернет. В баню его

andreyastrov

Студент
andreyastrov Оффлайн

andreyastrov

Студент
Симпатии
21
Гарант Buyer
3
Шайка бригадира LIS стрижет бабло .
Не исключено, в общем ему с такой репутацией на площадке тусить. Я писал тут, что надо его снять с проверяющего, так сказать , в связи с утратой доверия

RockFor

● Тусовщик ●
RockFor Оффлайн

RockFor

● Тусовщик ●
✷ Тусовщик ✷
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
550
Не исключено, в общем ему с такой репутацией на площадке тусить. Я писал тут, что надо его снять с проверяющего, так сказать , в связи с утратой доверия
Тут ни чего не докажешь это только лишь слова, либо он проверять не умеет,туго с языком толи какая то выгода есть. Но всяко такие вещи писать при проверке за Ноунейма это не норма.
Но во всяком случае нужно писать Красным по белому только ГАРАНТ, тема есть но не проверена . За работоспособность не ручаюсь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.