Жалоба на тебя

1.00 звёзд 1 оценка

generator

● Участник Клуба ●
generator Оффлайн

generator

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
34
Депозит
1.000 рублей
Гарант Seller
4
Автор темы #1
Приветствую, форумчане. Буквально пару дней назад написало мне одно тело в телегу.
Скриншот 17-03-2019 104907.png
Скриншот 17-03-2019 105006.png
Представился якобы от имени ВЕЛЕСОВ
Я сначала отреагировал как на скрине, но потом решил немного разузнать, что это за деятель.
Изменил текст, но тело предпочло не сливать свой акк, так как имеет один отзыв на форуме и побоялся показать себя в сговоре с одним продавцом. Поэтому наш диалог закончился.
1553026772653.png
Я терпеливо ждал, пока он прочитает сообщение. У меня есть свой алгоритм идентификации людей. Даже если я о нем знаю только ту информацию, что получил из переписки. Как видно из скрина, никакой реакции со стороны кидалы не последовало. Но я его смог идентифицировать на форуме за 5 минут с момента прочтения сообщения в телеграм.
Я зашел в его профиль, прочитал одно сообщение. Что ж, я оказался прав. Он пропускал или пропускает до сих пор уроки русского языка.
Проанализировав тему, в которой он оставил отзыв, также увидел знакомый почерк, который характерен для кидал по одной системе.
Для чего я это написал?
Друзья, если вы проходите обучение по к@ржу, то обязательно пользуйтесь гарант-сервисом при проведении любых сделок с селлером. И помимо гаранта - включайте голову. Если в первом случае гарант вас защитит, то во втором...
Всем удачи и сделок через гарант.
ps: ник мембера, о котором шла речь, начинается с буквы "J"

Ameno

● Модератор ●
Ameno Онлайн

Ameno

● Модератор ●
Команда форума
☆ Модератор ☆
✔ Продавец ✔
Симпатии
1680

generator

● Участник Клуба ●
generator Оффлайн

generator

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
34
Депозит
1.000 рублей
Гарант Seller
4
Автор темы #5

TurService

Заблокированный
TurService Оффлайн

TurService

Заблокированный
Симпатии
46
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле). Если пользователь уже Вас обманул тем или иным образом – пожалуйста, создайте тему в разделе «Арбитражные заявки».
У меня пытался взять Отель в Греции за отзыв
Честно скажу я повелся)
В итоге вот)

german

● Куратор Раздела "Сканы" ●
german Оффлайн

german

● Куратор Раздела "Сканы" ●
✉ Пресса ✉
Симпатии
270
Дело такое...
Мне на днях чел пишет, " - я твоему фейку 4к отправил, только потом понял". Хотя ценник работы был 400р.

ВЕЛЕСОВ

● Куратор Раздела "Схемы" ●
ВЕЛЕСОВ Онлайн

ВЕЛЕСОВ

● Куратор Раздела "Схемы" ●
✷ Тусовщик ✷
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
1521
Этот аферист давно уже орудует под моим именем ,и не один раз уже пытался обмануть порядочных людей под моим именем . Благодарю Вас что "шпаранули" этого юнца .С добром Велесов!

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.