::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти :::

::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти ::: (http://migalki.pw/index.php)
-   Документация и Авто: Удостоверения, Автодокументы, Образование, Гражданство (http://migalki.pw/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Переклейка внутренних паспортов РФ "премиум" (http://migalki.pw/showthread.php?t=56184)

Anton Chigurh 18.05.2018 13:11

Переклейка внутренних паспортов РФ "премиум"

Цитата:

ВНИМАНИЕ!!!

Рекомендована работа через Гарант-Сервис Форума.

Подробнее о том, что такое "Гарант-Сервис Форума", можно узнать здесь, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

С отзывами Гарант-Сервисе Форума можно ознакомиться здесь, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
ВАЖНО!!!

По возможностям использования переклейки консультаций не оказываю! Убедительная просьба не информировать меня о ваших замыслах, я не ваш подельник или пособник! Все попытки ввести меня в курс ваших дел будут расценены как полицейские оперативно-разыскные мероприятия и увенчаны отказом от общения с вами, вне зависимости от того, оплатили ли вы заказ или нет!!!

Я занимаюсь только подделкой документов и несу ответственность исключительно по ч.1 ст. 327 УК РФ!

Качественно переклею внутренние паспорта РФ нового и старого образца.

"Премиум" - это на сегодняшний день передовой вид переклейки. Основан на методе расшивки книги и замене голографического ламината.

Портфолио:

Оригинал:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Результат:

Стоимость услуги переклейки: 50 000 р.

Постоянным клиентам, сделавшим более 5 заказов, скидка 20% на стоимость услуги переклейки!!!

Книга ваша, либо могу осуществить поиск и подбор книги по параметрам пол и возраст.
Данные для отправки вашей книги на переклейку, так же как и осуществление поиска и подбора, предоставляются только после внесения 100% оплаты мне или гаранту.

Поиск и подбор книг под переклейку:

Стоимость доставки заказа:

По России - бесплатно!

В любую точку мира - плата обговаривается индивидуально.

Срок выполнения работы с момента получения болванки: до 3-х рабочих дней

Оплата: только в криптовалюте DASH (оплатить можно через обменник, инструкцию дам)!

ГАРАНТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!

Режим работы: с 10:00 до 22:00 по мск, воскресенье выходной

Контакты:

Jabber: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Telegramm: @ChigurhIndustries

Anton Chigurh 08.06.2018 14:10

Дорогие друзья!!!

Мой сервис прошёл успешную аттестацию в едином каталоге теневых продавцов [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] !
Приятных покупок!

Anton Chigurh 23.06.2018 13:21

ВНИМАНИЕ!!!

Добавлен контакт в VIPole: chigurh16

Ardex 11.07.2018 20:57

Прежде чем принимать решения о ведении дел с этим ТС прочитайте [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Очередной арбитраж, разводит на доверии. Всем заинтересованным предоставлю переписку. Все сообщения в его магазине/разделе он удаляет, так как владеет правами модератора.

Ardex 17.07.2018 00:04

Кидает и разводит заказчиков совместно с арбитражем "дубликата", при необходимости все ответы найдете в арбитраже на "дубликате"...

Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.