Гарант-Сервис Форума НЕ использует какие-либо мессенджеры. Общение происходит ТОЛЬКО в ЛС Форума

::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти :::
::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти :::  

Вернуться   ::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти ::: > Kapдинr > Корзина раздела "Kapдинr"

Корзина раздела "Kapдинr" Закрытые, неактуальные темы раздела
Описание темы:научу делать так, чтоб давал

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2017, 10:27   #1
sandom
Заблокированный
Игнорирование Арбитража. Кидала.

Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 12
Поставили Дизлайк 11 раз(а) в 7 сообщениях

Стрелка Обучение каpдинrу amazon.com

Здравия всем форумчанам!

Уже порядочное количество времени занимаюсь амазоном, решил набрать людей на обучение по данной теме с последующей возможностью создания команды.

Обучение платное, но цена для первой группы смешная - 250$ с человека по курсу ЦБРФ на день обращения. Если появится возможность обучить вторую группу людей - цену и количество будем обговаривать отдельно.
Также рассмотрю варианты с индивидуальным обучением (этакий репетитор по каржу) - милости прошу по контактам.

Во время прохождения курса вы научитесь :
1) бить амаз так, чтоб давал
2) выявлять потенциально "клёвые места" по косвенным признакам и приватным запросам
3) работать с дедиками, туннелями, соксами, виртуалкой, антиком, настраивать систему и браузер для вбива - если вы это ещё не умеете
4) бесплатно проконсультирую о мелкой (до 300-400$) вещевухе, по желанию

Контакты :

Развернуть для просмотра

Телега : @PvtShepard , бываю часто , жаба: [email protected] , бываю редко, вериф в лс
[свернуть]

Гарант по желанию, за счёт обучающегося

Цитата:
Внимание! В телеграме завелись фейки, единственный мой контакт - @pvtshepard , НИКАКИХ "_bot" и т.д.

sandom вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
StasRudik (13.12.2017)
Старый 10.11.2017, 19:14   #2
Unkind
Шеф Проекта

Поблагодарили 5,100 раз(а) в 2,214 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 0
Поставили Дизлайк 0 раз(а) в 0 сообщениях

Восклицание

Успешно проведена сделка через Гарант-Сервис Форума.

Подробнее о том, что такое "Гарант-Сервис Форума", можно узнать здесь, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

С отзывами Гарант-Сервиса Форума можно ознакомиться здесь, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

☛Немного справки☚

► Боты на Форуме, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Информация по поднятию тем, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Кроме Правил Форума есть ещё и Правила Разделов.
► Не получается войти на Форум? Информация по входу здесь, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Общаюсь только в ЛС (никаких ICQ, Skype, Jabber, Telegram и т.д.). Меня нет на других форумах.
► Для смены ника обращаться ко мне в ЛС, предварительно ознакомившись с этой темой, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Не получили на электронную почту письмо после регистрации? Проверьте на e-mail'е папку "Спам", либо напишите мне [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Будьте внимательны, появились сайты, имитирующие Форум (отличается одна буква в домене - migaiki, а не migalki). Подробнее здесь, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Unkind на форуме  
sandom (07.02.2018)
Старый 11.11.2017, 10:34   #3
FoxiFox
Заглянувший

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Взял обучение через гаранта!По результатам работы схемы отпишу в топик
FoxiFox вне форума  
sandom (11.11.2017)
Старый 11.11.2017, 16:51   #4
moyproezdnoy
Новичок

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

Начал обучение у ТС, по итогу обучение обязательно оставлю развернутый отзыв. А на данный момент мне очень понравился ТС тем что дает вполне исчерпывающие ответы порой на дурные вопросы, получил знания сразу после начала.
Отдельное спасибо ТС как человеку, вполне адекватный, общительный и доброжелательный человек.
moyproezdnoy вне форума  
sandom (11.11.2017)
Старый 12.11.2017, 15:01   #5
sandom
Заблокированный
Игнорирование Арбитража. Кидала.

Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 12
Поставили Дизлайк 11 раз(а) в 7 сообщениях

Восклицание

Блиц
1) ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЗЫВОВ. ПРОШУ СВОИ ВОПРОСЫ НАПРАВЛЯТЬ В ЛС ИЛИ ПО КОНТАКТАМ В ШАПКЕ!
2) Меня нет на других площадках смежной тематики. Нет на верифе, нет на центре, нет на дм, нет на дубликате, нет на ввх, меня нет решительно нигде. Я в единственном экземпляре здесь, на мигалках. И на своей площадке.
но тем кто спрашивает про неё вход сразу заказан. Сработаемся - сам приглашу.
3) Кто то просил скрины - это последние две недели октября

Развернуть для просмотра

[свернуть]

4) Ни одному, кто ко мне обратился я не отказал в гаранте за их счёт.
5) Я не продаю схему заработка 10000$ в час, я делюсь актуальным способом вбива в амазон. Пожалуйста, если вы вчера узнали, что такое кардинг - не пишите мне по поводу амаза, я не знаю сколько он вам принесёт в час/день/месяц, стабильности тут нет. В соседних темах господа обучают основам, обратитесь сначала к ним, войдите в тему и после своих первых успешных вбивов думайте о чём то большем, мой вам совет.
sandom вне форума  
Старый 12.11.2017, 17:16   #6
ЛХВС
Участник Клуба

Поблагодарили 251 раз(а) в 135 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 13
Поставили Дизлайк 5 раз(а) в 5 сообщениях

Договорились с ТС на завтра. Отзыв оставлю по итогу.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mandi (12.11.2017), sandom (12.11.2017), triggeredd (14.11.2017), Кислый (12.11.2017)
Старый 24.12.2017, 17:04   #7
Serggik00
Модератор

Поблагодарили 2,455 раз(а) в 1,375 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 26

Цитата:
Сообщение от ЛХВС Посмотреть сообщение
Договорились с ТС на завтра. Отзыв оставлю по итогу.
А я вот предлагаю человека пригласить, многим он знаком, времени прошло более, послушать бы!
ВНИМАНИЕ!!! В телеграмме работают кидалы!!! У меня нет контактов serggik00bot и serggik00_bot это КИДАЛЫ! Для получения реквизитов на оплату обращайтесь в личные сообщения!!! Написать мне в личные сообщения [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Помните если кто то дает вам реквизиты не в ЛС на форуме - это КИДАЛА Для сохранности ваших денег предлагаю пользоваться услугами ГАРАНТА! Чтобы узнать больше о гаранте [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Написать гаранту [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Serggik00 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darkmoney (24.12.2017), DonBerto (24.12.2017), Лебедь (24.12.2017)
Старый 25.12.2017, 00:44   #8
ЛХВС
Участник Клуба

Поблагодарили 251 раз(а) в 135 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 13
Поставили Дизлайк 5 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Serggik00 Посмотреть сообщение
А я вот предлагаю человека пригласить, многим он знаком, времени прошло более, послушать бы!
1) Очень времязатратная схема(хотя, возможно, от удачи зависит).
Потратил дня 3 , нашёл 1 нужный акк, решил купить гифт- поймал фраудактифити(ну это гифт, бывает такое)
2) После ещё трёх часов поиска нужного аккаунта я плюнул на это дело.
3) Нет, конкретного алгоритма поиска нужных аккаунтов , поэтому все проверяется в ручную, что очень рутинно. Хотя ТС написал , что решит эту проблему.
Всвязи с этим , могу сказать, что схема сыровата.

Больше добавить нечего , к сожалению.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Migara (03.01.2018), novoregjeya (26.12.2017), sandom (04.01.2018), Serggik00 (25.12.2017)
Старый 25.12.2017, 02:24   #9
Serggik00
Модератор

Поблагодарили 2,455 раз(а) в 1,375 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 26

Цитата:
Сообщение от ЛХВС Посмотреть сообщение
1) Очень времязатратная схема(хотя, возможно, от удачи зависит).
Потратил дня 3 , нашёл 1 нужный акк, решил купить гифт- поймал фраудактифити(ну это гифт, бывает такое)
2) После ещё трёх часов поиска нужного аккаунта я плюнул на это дело.
3) Нет, конкретного алгоритма поиска нужных аккаунтов , поэтому все проверяется в ручную, что очень рутинно. Хотя ТС написал , что решит эту проблему.
Всвязи с этим , могу сказать, что схема сыровата.

Больше добавить нечего , к сожалению.
Вот теперь все всем понятно! Спасибо Вам сударь!
ВНИМАНИЕ!!! В телеграмме работают кидалы!!! У меня нет контактов serggik00bot и serggik00_bot это КИДАЛЫ! Для получения реквизитов на оплату обращайтесь в личные сообщения!!! Написать мне в личные сообщения [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Помните если кто то дает вам реквизиты не в ЛС на форуме - это КИДАЛА Для сохранности ваших денег предлагаю пользоваться услугами ГАРАНТА! Чтобы узнать больше о гаранте [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Написать гаранту [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Serggik00 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BrunoOwien (27.12.2017), Migara (03.01.2018)
Старый 14.11.2017, 00:09   #10
Unkind
Шеф Проекта

Поблагодарили 5,100 раз(а) в 2,214 сообщениях

Восклицание

Успешно проведена сделка через Гарант-Сервис Форума.

Подробнее о том, что такое "Гарант-Сервис Форума", можно узнать здесь, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

С отзывами Гарант-Сервиса Форума можно ознакомиться здесь, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

☛Немного справки☚

► Боты на Форуме, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Информация по поднятию тем, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Кроме Правил Форума есть ещё и Правила Разделов.
► Не получается войти на Форум? Информация по входу здесь, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Общаюсь только в ЛС (никаких ICQ, Skype, Jabber, Telegram и т.д.). Меня нет на других форумах.
► Для смены ника обращаться ко мне в ЛС, предварительно ознакомившись с этой темой, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Не получили на электронную почту письмо после регистрации? Проверьте на e-mail'е папку "Спам", либо напишите мне [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Будьте внимательны, появились сайты, имитирующие Форум (отличается одна буква в домене - migaiki, а не migalki). Подробнее здесь, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Unkind на форуме  
sandom (07.02.2018)

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид