Гарант-Сервис Форума НЕ использует какие-либо мессенджеры. Общение происходит ТОЛЬКО в ЛС Форума

::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти :::
::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти :::  

Вернуться   ::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти ::: > Картотека Документов и Авто > Документация и Авто: Удостоверения, Автодокументы, Образование, Гражданство

Документация и Авто: Удостоверения, Автодокументы, Образование, Гражданство Только продажа

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2018, 13:30   #11
reg86
Студент

Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 0
Поставили Дизлайк 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от BezViz Посмотреть сообщение
А через 2 года? 5 лет?
Цитата:
Тут бы я поспорил.. 2 контейнера дипломатической почты как с Венгрией и все. Но не буду оффтопить.
Важно понимать, что любые ответы на международные запросы касаемо корней будут нарушением законодательства Украины (закон о защите персональных данных). По факту конечно мы имеем случаи запросов и ответов на них, но их процент не велик. Также не лишним будет сказать, что через годы, являясь гражданином и имея на руках документы гражданина, должно быть юридическое обоснование любых запросов подвергающих сомнению легитимность гражданства. Я считаю, что нужно хорошо "постараться", чтобы вдруг начали копать под тебя. Ну и третий момент, Румыния крайне заинтересована в увеличении населения и граждан на территории соседних государств. С такими ежегодными объемами прироста верноподданных.. Уж наверняка не мы одни с Вами знаем как и что делается, в Румынии при делах сидят не дураки. В Венгрии думаю была несколько иная ситуация.

Цитата:
Очень неплохое предложение по адекватной цене. Это почти то что на каждом шагу есть в интернете но только без предоплат там никто не работает.
Нравится честность и подход к работе.
Спасибо. С теми, что на каждом шагу и предоплатами я бы не советовал связываться, тем более есть выбор различных по условиям предложений от авторитетных мемберов здесь.
И Вам удачи в бизнесе! ;)
reg86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 19:03   #12
krotobormot
Заглянувший

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

Здравствуйте! Интересует с каким пакетом документов вы подаете людей?Будут ли среди них свидетельства о рождении/браках/смертях на румынского родственника и его связи? Или только лишь справки с архивными выписками? За что вы берете 2000 если досар это всего лишь подача? абсолютно не гарантирующая выход в приказ. Возможна ли оплата после выхода в приказ?
krotobormot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 17:11   #13
reg86
Студент

Цитата:
Сообщение от krotobormot Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Интересует с каким пакетом документов вы подаете людей?Будут ли среди них свидетельства о рождении/браках/смертях на румынского родственника и его связи? Или только лишь справки с архивными выписками? За что вы берете 2000 если досар это всего лишь подача? абсолютно не гарантирующая выход в приказ. Возможна ли оплата после выхода в приказ?
Все зависит от конкретного случая. В основном подаем с вытягами или архивными справками. Если у Вас нет проблем с законом в ЕС, Вы выйдете в приказ. Кредитовать Вас на год +- никто не будет. Вы не найдете исполнителя, который сработается с Вами по оплате после выхода в приказ. После выхода в приказ Вы с тем же успехом можете не оплатить услугу, и получить гражданство самостоятельно. Тогда как в процессе проверки мы можем повлиять на отказ в случае не оплаты.
Пользователь сказал cпасибо:
Kroos (25.03.2018)
Старый 27.03.2018, 09:54   #14
Rumyn
Новичок

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

До сих пор лепите вытяги? 75 лет с 1940 года прошло в 2015.
Rumyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 10:34   #15
Rumyn
Новичок

Мне все понятно. Это наш старый добрый знакомый International business. Продают справки из одесского/черновицкого архивов выписанные якобы на дедушку/бабушку клиента. Естественно, никаких проверок эти фантики не выдержат, печатаются на простом листе бумаги с шапкой и заверяется печатью. Где взять печать тут все знают. Какие еще отличительные признаки? Кормят рассказами про получивших паспорта по этому методу. Подаются в Сучаве или Бухаресте, справку показывают в день подачи, затем ее зачем-то изымают. Видимо надеются еще денег срубить с братьев/сестер клиента. Румынскую контору из схемы тут убрали, оставили румынского юриста. Услуги Гаранта в данной схеме бесполезны, т.к. именно ТС заинтересован продать талон ДОСАР за указанную сумму. Сам по себе талон никакой гарантией получения гражданства не является, как пытается убедить ТС. Могут вальнуть как на проверке доков (а она идет целый год) , так и за незнание языка на присяге. Все эти события происходят сильно дальше того, как ТС возьмет и 100 раз спустит эти деньги.
Старый 27.03.2018, 11:20   #16
Seaborgium
Студент

Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Поставили Дизлайк 3 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Rumyn Посмотреть сообщение
Мне все понятно. Это наш старый добрый знакомый International business... Услуги Гаранта в данной схеме бесполезны... Все эти события происходят сильно дальше того, как ТС возьмет и 100 раз спустит эти деньги.
Ого, серьезные претензии!
Считаешь, что услуги ТС - вариант с подбрасыванием монеты или просто недостаточно гарантий?
Как реализовать по-твоему услугу, чтобы всем участникам сделки был гарантирован результат?
Seaborgium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 11:37   #17
Rumyn
Новичок

Цитата:
Сообщение от Seaborgium Посмотреть сообщение
Ого, серьезные претензии!
Считаешь, что услуги ТС - вариант с подбрасыванием монеты или просто недостаточно гарантий?
Как реализовать по-твоему услугу, чтобы всем участникам сделки был гарантирован результат?
Гарантий нет и быть не может даже у претендентов с реальными корнями из нужных мест. Заверения ТС, что на присяге никого не валят - это все вилами по воде, чистой воды лоттерея. Там есть такой Андрей Тину, который любит поболтать с новорумынами о том о сем. На блеяние в ответ обижается и аннулирует приказ. После этого надо все заново делать с самого начала. А схема от ТС простая - распечатывается нужный текст на бланке на простой бумаге А4, расписываются, ставят печать. На проверку у претендента полчаса перед подачей, ясен хрен фантик будет выглядеть натурально, если не с чем сравнить. Для ТС затраты только на перевод на румынский, с клиента 2к евро. На других сайтах они кстати предупреждают, что за 2к - это явный кидок и предлагают то же самое от 3 тыс евро
Старый 28.03.2018, 10:15   #18
reg86
Студент

Цитата:
До сих пор лепите вытяги? 75 лет с 1940 года прошло в 2015.
Здравствуйте. А что, у них есть какой-то срок годности? Или просто в математике упражняемся? При подаче досара со справкой из архива зачастую румынская сторона запрашивает дополнительно в подтверждение вытяг из госреестра. Так проще сразу податься с вытягом.

Цитата:
Мне все понятно. Это наш старый добрый знакомый International business. Продают справки из одесского/черновицкого архивов выписанные якобы на дедушку/бабушку клиента. Естественно, никаких проверок эти фантики не выдержат, печатаются на простом листе бумаги с шапкой и заверяется печатью. Где взять печать тут все знают. Какие еще отличительные признаки? Кормят рассказами про получивших паспорта по этому методу.
Рад, что Вам все понятно :) Слышал о таких, но отношения к ним не имею. Даже не представляю как они работают.
Я изначально не скрываю, что посредничаю. Никакую фирму не представляю. Имею достаточно успешных примеров из реальной жизни, для того, чтобы разместиться и начать искать клиентов на борде.

Цитата:
Подаются в Сучаве или Бухаресте, справку показывают в день подачи, затем ее зачем-то изымают.
Подаемся в Бухаресте или в России, скан или фото по запросу высылаю до подачи. Изымают документ по простой причине, это фальсификация, не нужно чтобы он где-то всплывал. Думаю понятно, что исполнитель заинтересован, чтобы сотрудники архива или держ. реестра работали долго и счастливо.

Цитата:
Сам по себе талон никакой гарантией получения гражданства не является, как пытается убедить ТС. Могут вальнуть как на проверке доков (а она идет целый год) , так и за незнание языка на присяге.
Все моменты проговариваются с каждым клиентом. Обязательно должен указываться достоверный адрес, чтобы, в случае запросов непосредственно клиенту, можно было подготовить ответ. Касаемо остальной проверки документов, про запрос в реестр я писал выше. Если клиент не имеет проблем по базам интерпола и SIS - проблем на моей памяти не было никаких.

Цитата:
Заверения ТС, что на присяге никого не валят - это все вилами по воде, чистой воды лоттерея. Там есть такой Андрей Тину, который любит поболтать с новорумынами о том о сем. На блеяние в ответ обижается и аннулирует приказ. После этого надо все заново делать с самого начала.
Повторюсь, все проговаривается с клиентом от и до. Я всегда советую подтянуть язык на случай плохого настроения Тину. НО, как я уже писал, если текст присяги отскакивает от зубов, с произношением нет проблем, то все проходит спокойно. Тину сейчас не тот, что был год или даже пол года назад.
Я так понимаю Вы большой специалист, даже неловко, но Тину редко аннулирует приказ, в большинстве случаев дается шанс с ним повторно пообщаться. Безусловно эта беседа будет сложнее, поэтому знать азы нужно, чтобы в случае вопросов не завалиться на глупостях вроде "как твое имя", или моё любимое "рецепт мамалыги". Честно, никто из моих знакомых не попадал "под раздачу".
Далее по поводу "начинать все с самого начала", тоже вынужден Вас расстроить. При повторной подаче сроки сокращаются существенно, примерно до полугода. Т.к. все основные проверки уже пройдены.

Цитата:
Для ТС затраты только на перевод на румынский, с клиента 2к евро. На других сайтах они кстати предупреждают, что за 2к - это явный кидок и предлагают то же самое от 3 тыс евро
Я объясню, для всех из чего состоит затратная часть, чтобы впредь не возникало вопросов. Это перевод документов, это нотариальное заверение, это оплата сотрудникам реестра за документ и сопровождение по запросам, это оплата юристу за сопровождение на подаче и присяге, это консультации которые отнимают не мало сил и времени, это мой интерес как посредника. Я лично загибать цену не вижу смысла.
А маркетинг у всех разный.
Пользователь сказал cпасибо:
BezViz (01.04.2018)
Старый 28.03.2018, 13:30   #19
Rumyn
Новичок

Батюшки, даже с изымательством документа угадал. Ну точно это вы, здрасьте.
Цитата:
перевод документов, это нотариальное заверение
от силы 100 евро
Цитата:
оплата сотрудникам реестра за документ и сопровождение по запросам
Готовы отвечать на запросы по теме вытяга с юридических контор Украины? Или это только для румынской власти такие привилегии?
Цитата:
оплата юристу за сопровождение на подаче и присяге
за то чтобы он за дверью постоял, пока претендент свои дела делает? Я хз какие вы там себе вывески вешаете, но схема четко идентифицирует представителя кАнторы.
Старый 28.03.2018, 14:45   #20
1mmortality
Разведчик

Поблагодарили 97 раз(а) в 64 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 1
Поставили Дизлайк 2 раз(а) в 2 сообщениях

Права есть возможность сделать ? (при наличии ВНЖ одной из стран ЕС)
1mmortality вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гражданство евросоюза, гражданство ес, гражданство румынии

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра