Гарант-Сервис Форума НЕ использует какие-либо мессенджеры. Общение происходит ТОЛЬКО в ЛС Форума

::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти :::
::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти :::  

Вернуться   ::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти ::: > Картотека Документов и Авто > Документация и Авто: Удостоверения, Автодокументы, Образование, Гражданство

Документация и Авто: Удостоверения, Автодокументы, Образование, Гражданство Только продажа

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2018, 14:19   #1
reg86
Студент

Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 0
Поставили Дизлайк 0 раз(а) в 0 сообщениях

Стрелка Гражданство ЕС. Румыния

Цитата:
ВНИМАНИЕ!!!

Рекомендована работа через Гарант-Сервис Форума.

Подробнее о том, что такое "Гарант-Сервис Форума", можно узнать здесь, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

С отзывами Гарант-Сервисе Форума можно ознакомиться здесь, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Всем доброго времени суток, уважаемые!
Предлагаю Вам услугу, которая не является новой по своей сути, но остается актуальной во все времена.
Думаю не нужно описывать все плюсы гражданства Евросоюза, их великое множество, начиная от мелких, как избавление от заморочек с шенгенской визой, до существенных, как ипотечная ставка 1,5%.
Предложений подобного рода можно найти предостаточно, глаза разбегаются, но остается открытым вопрос: кому можно доверять? Выбор за Вами.

Общая информация:
В России подобные услуги предоставляют в 99% посредники, и далеко не факт, что это одно "колено",
поэтому цены могут варьироваться в зависимости от "раската губы" каждого. Не буду скрывать, я предлагаю услуги человека, через которого получили гражданство уже 3 моих товарища, и 2-е находятся в процессе. Т.е. являюсь посредником. Но, в совокупности адекватной цены, которую он мне смог предложить, и моего скромного интереса, выросла вполне достойная цифра за услугу, в качестве которой я не сомневаюсь.
Тип предоставления услуги у всех приблизительно одинаков - Вам находят румынские корни. Кто-то рисует филькину грамоту без каких-либо подтверждений, кто-то работает с ЗАГСом, или с архивными выписками. Не буду кривить душой, своего рода фальсификация присутствует и в моей схеме, но на любые запросы будет предоставлено официальное подтверждение.
Почему Румыния?
Сейчас это самый оптимальный во всех планах вариант получения гражданства Евросоюза. В прошлом году, получили гражданство Румынии более 100к человек. Поток просто колоссальный. Проверки минимальные. Государство заинтересовано в притоке населения. От этого напрямую зависит приток € от ЕС.

Этапы работы:
  • Предоставление мне пакета документов.
  • Согласование подачи документов в Бухаресте (можно в консульстве, в стране Вашего проживания, но это немного дольше и немного сложнее для Вас).
  • Предоставление мне фото/сканов оплаченных билетов в Бухарест, как подтверждение серьезности намерений. После этого начнется подготовка пакета документов для подачи и "поиск корней", как любят это называть.
  • По прибытию в Бухарест, Вы получаете инструктаж от юриста, подаете документы на получение гражданства Румынии. Получаете номер DOSAR, по нему отслеживаем публикацию приказа. (12-14 месяцев на сегодняшний день).
  • Вас приглашают на присягу, после её сдачи выдают сертификат гражданина. На его основании и будут делаться все Ваши Румынские документы.

Отказы сведены до минимума.
Что может послужить причиной отказа? Какие-либо проблемы с законом на территории Евросоюза. Депортация из ЕС. Судимости в ЕС. Если это про Вас, то вероятнее всего Вам откажут в получении гражданства Румынии. НО, как я уже упоминал, поток желающих просто огромен, и на практике удавалось получить гражданство людям с грязной биографией, так как качество проверки документов, на сегодняшний день, очень хромает.

Порядок оплаты:
Я работаю БЕЗ предоплат, до момента получения номера DOSAR.
После сдачи документов ожидаю оплату в течение 3-х дней.

Стоимость услуги:
2000€

Само собой я видел здесь топики уважаемых мемберов и не собираюсь устраивать инсинуаций. Думаю, что их предложения стоят своих денег, а я не вижу смысла загибать цену за своё. Конечный результат один. Никто Вас не лишит гражданства присвоенного указом президента, так же как и у остальных over 500k людей. На это уйдут огромные ресурсы.

Очень прошу Вас, не засорять топик своим драгоценным мнением касаемо ценообразования.
На вопросы по существу готов отвечать.
Все нюансы и подробности для заинтересованных, прошу обсуждать по контактам.

Контакты:
ЛС (раз в 2-3 дня)
Телеграмм @Aviahelp (практически всегда онлайн)
reg86 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BezViz (13.03.2018), Kroos (06.03.2018)
Старый 28.02.2018, 22:02   #2
ЛТВ
Продавец

Поблагодарили 197 раз(а) в 116 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 2
Поставили Дизлайк 3 раз(а) в 2 сообщениях

Приветствую. Помимо ваших друзей многим уже сделали гражданство?
За семью из 3 человек какая цена? (ребенок несовершеннолетний).

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

ЛТВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 19:19   #3
reg86
Студент

Цитата:
Сообщение от ЛТВ Посмотреть сообщение
Приветствую. Помимо ваших друзей многим уже сделали гражданство?
За семью из 3 человек какая цена? (ребенок несовершеннолетний).
Доброго вечера.
На бордах разместился недавно, после получения достаточным количеством знакомых людей гражданства через данного исполнителя. Многие уже оформили все документы. Кто-то оформляет на данный момент. Один с семьей перебрался в ЕС.
Ребенок получит гражданство вместе с Вами, достаточно будет приложить к Вашему заявлению его документы, и заявление на получение гражданства от Вас. Не вижу смысла платить за оформление гражданства супругой, если Вы планируете миграцию в ЕС. Вы можете подать прошение на воссоединение семьи, и Ваша супруга получит ВНЖ и разрешение на работу. Это практикуется во всех странах ЕС.
Если другой вариант - пишите в ЛС или телеграмм, обсудим.
Пользователь сказал cпасибо:
Kroos (06.03.2018)
Старый 06.03.2018, 20:19   #4
Kroos
Продавец

Поблагодарили 316 раз(а) в 144 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 26
Поставили Дизлайк 10 раз(а) в 10 сообщениях

Здравствуйте, коллега! Может ли подающийся клиент в последствии получить самостоятельно в официальном органе в любой момент документ, подтверждающий корни своего предка? Заранее спасибо!

Telegram: @kroos_migalki (Остальные фейки)

Просьба подтверждать ВСЕ реквизиты в ЛС

В ЛС КОНСУЛЬТАЦИИ НЕ ДАЮ!
Kroos вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BezViz (13.03.2018), reg86 (07.03.2018)
Старый 06.03.2018, 20:32   #5
001xXx
Завсегдатай

Поблагодарили 117 раз(а) в 91 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 14
Поставили Дизлайк 9 раз(а) в 9 сообщениях

Интересное предложение...Скажите пожалуйста, после получения паспорта Румынии, если всё вышло гладко и чётко, требуется ли приобретение жилья или нет, и как в таком случае обстоят дела с пропиской или она не требуется?
001xXx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 08:59   #6
reg86
Студент

Цитата:
Сообщение от Kroos Посмотреть сообщение
Здравствуйте, коллега! Может ли подающийся клиент в последствии получить самостоятельно в официальном органе в любой момент документ, подтверждающий корни своего предка? Заранее спасибо!
Доброго дня!
Нет, в моем случае, при отсутствии настоящих корней, клиент не сможет запросить в последствии никаких подтверждений. Мой исполнитель не может внести в гос. реестр какие-либо изменения и дополнения. Нужно понимать, что последствия подобных действий весьма серьезные. Немного другое дело - это сделать вытяг из реестра, или же справку из архива. Не отрицаю, что документ будет фальсифицирован, но подделки могут быть разные, надо это понимать. Могу только гарантировать официальный положительный ответ от реестра или архива (в зависимости от того какой документ будет подаваться в досаре), в случае запроса с Румынской стороны о подтверждении корней предка клиента.
Мне было бы тоже интересно обсудить нюансы Вашей услуги, но думаю лучше это делать в ЛС, дабы не засорять тему и не выносить лишнего на общий обзор, если Вы не против ;)
BezViz (13.03.2018)
Старый 12.03.2018, 12:53   #7
reg86
Студент

Цитата:
Сообщение от 001xXx Посмотреть сообщение
Интересное предложение...Скажите пожалуйста, после получения паспорта Румынии, если всё вышло гладко и чётко, требуется ли приобретение жилья или нет, и как в таком случае обстоят дела с пропиской или она не требуется?
Здравствуйте. Нет, приобретение жилья не требуется. Мы сделаем Вам прописку в Румынии для получения булетина (id card), Вы напишете бумагу, что не будете претендовать на эту недвижимость.
Старый 13.03.2018, 06:47   #8
master3
Заблокированный
Бан дубль с центра. Кидала.

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Засада в том, что присягу нужно сдавать на румынском языке и скорее всего отвечать на нем же на пару разных заданных вопросов, пусть самых простых (часто так бывает). И как следствие - отказ. Хотя к проделанной предварительной работе по документам скорее всего претензий не будет. так что нужно договаривать все, чтобы люди знали.
master3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 14:01   #9
BezViz
Участник Клуба

Поблагодарили 97 раз(а) в 70 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 1

Стрелка

Цитата:
Сообщение от reg86 Посмотреть сообщение
но на любые запросы будет предоставлено официальное подтверждение.
А через 2 года? 5 лет?
Цитата:
Не буду кривить душой, своего рода фальсификация присутствует и в моей схеме
Цитата:
Я работаю БЕЗ предоплат, до момента получения номера DOSAR
Очень неплохое предложение по адекватной цене. Это почти то что на каждом шагу есть в интернете но только без предоплат там никто не работает.
Нравится честность и подход к работе.

Цитата:
Никто Вас не лишит гражданства ........ На это уйдут огромные ресурсы
Тут бы я поспорил.. 2 контейнера дипломатической почты как с Венгрией и все. Но не буду оффтопить.

Удачи в бизнесе!
Шенген и рабочие визы в ЕС
BezViz вне форума   Ответить с цитированием
reg86 (14.03.2018)
Старый 14.03.2018, 12:29   #10
reg86
Студент

Цитата:
Сообщение от master3 Посмотреть сообщение
Засада в том, что присягу нужно сдавать на румынском языке и скорее всего отвечать на нем же на пару разных заданных вопросов, пусть самых простых (часто так бывает). И как следствие - отказ. Хотя к проделанной предварительной работе по документам скорее всего претензий не будет. так что нужно договаривать все, чтобы люди знали.
Безусловно люди, которые обращаются не сломя голову скидывают мне документы и летят в Бухарест. Все проговаривается детально и пошагово вплоть до получения всех документов. Это не секрет, что присяга гражданина Румынии произносится на румынском языке :) Если Вы произнесли текст (20 слов) присяги без ошибок в грамматике и произношении, то, на сегодняшний день, в 99% никаких вопросов задавать не будут. В противном же случае нужно быть готовым ответить на несколько вопросов. Я бы советовал перестраховаться, потому что никто не знает что будет через год, постоянно происходят изменения, и подготовиться к худшему варианту развития событий. 50-70 слов, знание основных вероятных вопросов и ответов, я думаю, что это не большая "цена" за страховку от обидного отказа и потери времени. По факту, вероятнее всего, это не пригодится.
Rumyn (29.03.2018)
Ответ

Метки
гражданство евросоюза, гражданство ес, гражданство румынии

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра