Гарант-Сервис Форума НЕ использует какие-либо мессенджеры. Общение происходит ТОЛЬКО в ЛС Форума

::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти :::
::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти :::  

Вернуться   ::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти ::: > Хакинг и Безопасность > Услуги взлома и СпецСредства

Услуги взлома и СпецСредства Только продажа

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2016, 09:54   #31
DrugON
Свой в доску

Поблагодарили 401 раз(а) в 230 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 41
Поставили Дизлайк 17 раз(а) в 17 сообщениях

Кстати, интересно было увидеть, что АГ проигнорировала необходимость проверки услуги и удовлетворилась отзывами с других ресурсов.
Набить и миллион отзывов несложно. А проверка на то и проверка, чтобы понять реальность услуги.
DrugON вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Solko (17.02.2016)
Старый 18.02.2016, 13:02   #32
SRJ
Тусовщик

Поблагодарили 326 раз(а) в 188 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 20
Поставили Дизлайк 13 раз(а) в 12 сообщениях

Тс молчит в лс. Написал еще 2 дня назад

Many a small thing has been made large by the right kind of advertising.
SRJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 14:57   #33
SRJ
Тусовщик

В асе молчание, сообщения читаются и тишина. Странные ребята

Старый 09.03.2016, 14:51   #34
Hacktougroup
Новичок

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 0
Поставили Дизлайк 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DrugON Посмотреть сообщение
Кстати, интересно было увидеть, что АГ проигнорировала необходимость проверки услуги и удовлетворилась отзывами с других ресурсов.
Набить и миллион отзывов несложно. А проверка на то и проверка, чтобы понять реальность услуги.

Оооо, началось, развелось) Сижу с улыбкой на лице.
Миллион отзывов? А проверки на других известных форумах тоже можно набить? Лично ты можешь ответить за то, что все отзывы на всех форумах были написаны моей рукой?

Мы работаем с 2011 года, об этом свидетельствуют некоторые темы на других площадках. Многие площадки разваливаются, вводят реформы. На мигалках, прошлых у нас была проверка, было куча отзывов. Где это все теперь? Где все то, что собиралось месяцами? На *****'e была проверка, постоянно работали с модером там, тоже было куча отзывов. Где они все? Раздел убрали и все.

К чему я веду... Многие заказчики обращаются к нам с опасением, говоря: "отзывы можно подделать, написать, удалить и т.д.". Но ты же, DrugON, знаешь наверняка, что удалить что-то, исправить и т.д. очень сложно или даже не возможно на известных площадках, особенно если отзыв негативный. Так что, если тебя интересует наша репутация, пробей "hacktougroup" в гугле и почитай, пожалуйста, отзывы о нас и о нашей работе. Попытайся найти негативный отзыв и тому подобное.

Цитата:
Сообщение от SRJ Посмотреть сообщение
В асе молчание, сообщения читаются и тишина. Странные ребята
В чем странность? Наша теми размещены более чем на 20 ресурсах. Очень тяжело проверять ЛС каждой площадки. Потому и даются личные контакты, такие как ICQ и Email. ЛС мы не проверяем, ни на какой площадке.

По поводу игнорирования в ICQ:
1. Возможно твои сообщения просто не доходят. Все мы знаем что такое ICQ.
2. Некоторым клиентам мы не можем ответить в ICQ, т.к. при попытке ответа выдается сообщение "пользователь принимаем сообщение от людей, привязавших свой телефон к ICQ. Пожалуйста, пройдите проверку и привяжите свой номер телефона к ICQ". Сообщение передал не дословно, а по памяти.

Надеюсь на Ваше понимание, уважаемые пользователи.
Hacktougroup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 15:48   #35
DrugON
Свой в доску

Поблагодарили 401 раз(а) в 230 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 41
Поставили Дизлайк 17 раз(а) в 17 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Hacktougroup Посмотреть сообщение
Оооо, началось, развелось) Сижу с улыбкой на лице.
Миллион отзывов? А проверки на других известных форумах тоже можно набить? Лично ты можешь ответить за то, что все отзывы на всех форумах были написаны моей рукой?

Мы работаем с 2011 года, об этом свидетельствуют некоторые темы на других площадках. Многие площадки разваливаются, вводят реформы. На мигалках, прошлых у нас была проверка, было куча отзывов. Где это все теперь? Где все то, что собиралось месяцами? На *****'e была проверка, постоянно работали с модером там, тоже было куча отзывов. Где они все? Раздел убрали и все.

К чему я веду... Многие заказчики обращаются к нам с опасением, говоря: "отзывы можно подделать, написать, удалить и т.д.". Но ты же, DrugON, знаешь наверняка, что удалить что-то, исправить и т.д. очень сложно или даже не возможно на известных площадках, особенно если отзыв негативный. Так что, если тебя интересует наша репутация, пробей "hacktougroup" в гугле и почитай, пожалуйста, отзывы о нас и о нашей работе. Попытайся найти негативный отзыв и тому подобное.

В чем странность? Наша теми размещены более чем на 20 ресурсах. Очень тяжело проверять ЛС каждой площадки. Потому и даются личные контакты, такие как ICQ и Email. ЛС мы не проверяем, ни на какой площадке.

По поводу игнорирования в ICQ:
1. Возможно твои сообщения просто не доходят. Все мы знаем что такое ICQ.
2. Некоторым клиентам мы не можем ответить в ICQ, т.к. при попытке ответа выдается сообщение "пользователь принимаем сообщение от людей, привязавших свой телефон к ICQ. Пожалуйста, пройдите проверку и привяжите свой номер телефона к ICQ". Сообщение передал не дословно, а по памяти.

Надеюсь на Ваше понимание, уважаемые пользователи.
Касательно проверки тут. Я всегда отрицательно относился к таким ситуациям, когда АГ выдает статус "Проверенный продавец", не проводя самостоятельной проверки, а опираясь лишь на какие-то сторонние ресурсы и чужие проверки. Но тут, как говорится, "хозяин-барин", к тому же если на старых мигалках проверка проводилась, то никаких вопросов.

Откуда может быть негативный отзыв? Если ты кидала, то всплывет. А если ты слоупок и "извините, не получилось", то отзыва наверняка просто не будет. Ведь ты не просишь в случае неудачных попыток написать клиента негативный отзыв? Нет.

Ничего личного.
Я уверен, что ты знаешь свое дело. Только лично проверить не удалось. Чему раз, потому как, не дождавшись от твоего мегакрутого сервиса ответа, за сутки мне парнишка из соседней темы взломал несколько страниц по стоимости одного взлома у тебя.
Молча, быстро, без понтов. Результат есть.

А про накрутку отзывов - ну у меня есть свое мнение, я не ничего никому не навязываю, не доказываю, выводы сделал и все.
DrugON вне форума   Ответить с цитированием
SRJ (09.03.2016)
Старый 15.03.2016, 18:13   #36
SRJ
Тусовщик

Цитата:
Сообщение от DrugON Посмотреть сообщение
Касательно проверки тут. Я всегда отрицательно относился к таким ситуациям, когда АГ выдает статус "Проверенный продавец", не проводя самостоятельной проверки, а опираясь лишь на какие-то сторонние ресурсы и чужие проверки. Но тут, как говорится, "хозяин-барин", к тому же если на старых мигалках проверка проводилась, то никаких вопросов.

Откуда может быть негативный отзыв? Если ты кидала, то всплывет. А если ты слоупок и "извините, не получилось", то отзыва наверняка просто не будет. Ведь ты не просишь в случае неудачных попыток написать клиента негативный отзыв? Нет.

Ничего личного.
Я уверен, что ты знаешь свое дело. Только лично проверить не удалось. Чему раз, потому как, не дождавшись от твоего мегакрутого сервиса ответа, за сутки мне парнишка из соседней темы взломал несколько страниц по стоимости одного взлома у тебя.
Молча, быстро, без понтов. Результат есть.

А про накрутку отзывов - ну у меня есть свое мнение, я не ничего никому не навязываю, не доказываю, выводы сделал и все.
Поддержу. Ценник завышен. На соседних бордах за 1500руб услкга стартует и пусть процент вероятности ниже,но начать можно с этого,а если жертва матерая то уже тогда прибегать к дорогим сервисам.

И да,пока еще отзываов то негусто на этой площадке.

Старый 28.03.2016, 17:07   #37
Hacktougroup
Новичок

Цитата:
Сообщение от SRJ Посмотреть сообщение
Поддержу. Ценник завышен. На соседних бордах за 1500руб услкга стартует и пусть процент вероятности ниже,но начать можно с этого,а если жертва матерая то уже тогда прибегать к дорогим сервисам.

И да,пока еще отзываов то негусто на этой площадке.
Очень жаль что, что некоторые заказчики такого мнения, якобы начать с малого, заказать подешевле, потом по нарастающей. Не для кого не секрет какими способами это все делается. Неотъемлемая часть процесс - это СИ. Большинство исполнителей (за всех сказать не могу), ставя такую цену, никакого СИ не используют, а тупо кидают ссылку на фейк, скачанный с BHF, имхо. Очень сложно выполнить заказ, который пытались до нас выполнить. Жертва становится осторожна и очень настороженна.

Мы же стараемся индивидуально подойти к процессу, используем несколько способом. Дело каждого - кому, где заказывать. Свою позицию я объяснил. Основная часть отзывов на HPC, потому что давно там начали собирать, соответственно и продолжаем.
Старый 28.03.2016, 17:32   #38
Rango
Студент

Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях

В конце 2015 года обращался за услугой по получению доступа, результата не получил.
Rango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 15:32   #39
Hacktougroup
Новичок

Цитата:
Сообщение от Rango Посмотреть сообщение
В конце 2015 года обращался за услугой по получению доступа, результата не получил.
Отрицательный результат - тоже результат. Так что, в любом случае, Вы получили результат, без обмана, кидалова и прочего.
Судья (22.05.2016)
Старый 03.04.2016, 16:30   #40
Unkind
Шеф Проекта

Поблагодарили 5,100 раз(а) в 2,214 сообщениях

Восклицание

Закрыто на проверку.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

☛Немного справки☚

► Боты на Форуме, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Информация по поднятию тем, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Кроме Правил Форума есть ещё и Правила Разделов.
► Не получается войти на Форум? Информация по входу здесь, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Общаюсь только в ЛС (никаких ICQ, Skype, Jabber, Telegram и т.д.). Меня нет на других форумах.
► Для смены ника обращаться ко мне в ЛС, предварительно ознакомившись с этой темой, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Не получили на электронную почту письмо после регистрации? Проверьте на e-mail'е папку "Спам", либо напишите мне [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Будьте внимательны, появились сайты, имитирующие Форум (отличается одна буква в домене - migaiki, а не migalki). Подробнее здесь, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Unkind на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
взлом, взлом вконтакте, взлом вконтакте без предоплаты, взлом вконтакте на заказ, взлом вконтакте под заказ, взлом вконтакте цена

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра