Гарант-Сервис Форума НЕ использует какие-либо мессенджеры. Общение происходит ТОЛЬКО в ЛС Форума

::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти :::
::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти :::  

Вернуться   ::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти ::: > Картотека Документов и Авто > Документация и Авто: Удостоверения, Автодокументы, Образование, Гражданство

Документация и Авто: Удостоверения, Автодокументы, Образование, Гражданство Только продажа
Описание темы:Помощник Депутата Фантик

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.03.2018, 12:51   #1
Wastor
Новичок

Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 1
Поставили Дизлайк 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Удостоверение Государственной Думы

Удостоверение фантик. Помощник депутата Государственной Думы.
Внешне сильно похоже на оригинал.
Естественно чипа там нет, и в Госдуму вы по нему не пройдете.
Тема исключительно для отзывов. Флуд о полезности данного изделия прошу оставить при себе.

РАБОТАЮ ПО ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ ДАННОГО ФОРУМА. ЛИБО ПЕРЕВОДОМ НА КАРТУ, ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ, QIWI
ЗАКАЗЫ ОТПРАЛЯЮ КУРЬЕРСКИМИ КОМПАНИЯМИ И ПОЧТОЙ РФ. Доставка за ваш счет.
СТОИМОСТЬ 12.000 р. Предложение ограниченно. В наличии материал для 10 удостоверений. Также есть в наличии и удостоверение депутата.
Первым двум клиентам, значок помощника ГД в подарок!
Удостоверения СК, МВД, Внештат и водительское в другой теме, смотрите подпись.
Телеграм @ksiva1 Почта: [email protected]

СОГЛАСОВАЛ с Unkind!

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 22:15   #11
lovermoney
Местный

Поблагодарили 81 раз(а) в 58 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 3
Поставили Дизлайк 15 раз(а) в 14 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Tonio Посмотреть сообщение
Таким УДО на вокзале только внимание привлечь, тут нужна фантазия где его предъявлять. Регионы наверное, глубинки.
Удостоверение помошника депутата ничего не даёт - вплане неприкосновенности. Корка хотя бы муниципала уже даёт освобождение от административки (до вызова начальства или разрешение прокуратуры или как там по текущим законам - лет 7-8 не интересовался).

Я использовал в СНГ левые корки - следователя СК РФ, и подобные, если УК и УПК знаешь, впринципе они канают, даже если в темноте их наряду районному показал не только в СНГ, но и в РФ мельком, по привычке гламурно спрятав в карман, не выпуская из рук, и желательно чтобы оно было на цепи к карману..., когда тебе наряд, например тупо вызвали за пьянку из-за шума - всё замнётся на месте, если культурно объяснить, что прекратим административное правонарушение прямо сейчас. Если не можешь двух слов связать - даже в СНГ, где образца и степеней защиты -не знают, а ты на базаре начинаешь путать административку с уголовкой - повяжут и отвезут до ближайшего отдела, и там уже взависимости от страны что произойдёт.

Данному же фантику красной ценой мне видится рубля полтора, ну максимум два, хотя довольно спорный момент как тебе его квалифицируют, найдя в кармане. Понятно, что ст. 327 УК РФ имеет вес если это удостоверение личности, права/специального права или освобождения от него. Исходя из комментариев ВС РФ, что подобная корка вообще за официальный документ проходит, это не фантик, а прямой путь к уголовной судимости, хоть и без реального лишения свободы, но с уголовным штрафом или с исправиловкой...

Ст. 327 УК РФ с комментариями ВС РФ
1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков — наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

lovermoney на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 22:32   #12
Tonio
Завсегдатай

Поблагодарили 92 раз(а) в 50 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 0
Поставили Дизлайк 2 раз(а) в 2 сообщениях

lovermoney, это чистая ст.327 УК РФ, а вот наказание это решит судья.
В УК РФ нет терминов "фантик", "копия" и прочее, это подделка.

Ну смотря какой регион РФ в плане неприкосновенности, линейный отдел вокзала таких ксив думаю вообще не встречал, а при слове "помощник депутата государственной думы" думаю может сойти с ума, и упасть в обморок. Помощник значит приближенный к депутату ГД РФ, а это запрос начальнику/прокурору/губернатору города и из обморочного состояния можно не выйти.
Удостоверение как бы работает, и менее привлекает внимание чем СК РФ, потому что трясут сейчас оборотней, а вот народные избранники это
Tonio на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 22:53   #13
lovermoney
Местный

Поблагодарили 81 раз(а) в 58 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 3
Поставили Дизлайк 15 раз(а) в 14 сообщениях

Ну тут я бы сказал как следственный орган квалифицирует, а не суд. Бывало и с левыми правами дела разваливались у людей, причём даже с положняковым адвокатом, просто следаку по району/округу нужно было не портить статистику...

Просто афтор темы пишет "фантик", с намёком что уголовного состава тут нет. Всех его возможных клиентов я бы оповестил, что он тут есть на 90%.

P.S. про СК РФ я же написал - применял вне России - в СНГ, при определённых обстоятельствах, если язык заточен и законы знаешь, также там светануть тактично и грамотно поведением можешь, а не тупо понтиться - канает, как и выше писал, по ночам с районными ППСниками...
lovermoney на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 15:35   #14
Wastor
Новичок

Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 1
Поставили Дизлайк 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от lovermoney Посмотреть сообщение
Ну тут я бы сказал как следственный орган квалифицирует, а не суд. Бывало и с левыми правами дела разваливались у людей, причём даже с положняковым адвокатом, просто следаку по району/округу нужно было не портить статистику...

Просто афтор темы пишет "фантик", с намёком что уголовного состава тут нет. Всех его возможных клиентов я бы оповестил, что он тут есть на 90%.

P.S. про СК РФ я же написал - применял вне России - в СНГ, при определённых обстоятельствах, если язык заточен и законы знаешь, также там светануть тактично и грамотно поведением можешь, а не тупо понтиться - канает, как и выше писал, по ночам с районными ППСниками...
Это удостоверение как и другие мои работы 327 статья сто процентов. Под словом фантик подразумеваю что похоже, но не оригинал.

И сейчас за несуществующею структуру такая же ответственность. На форуме обсуждалось и не раз.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wastor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
госдума, государственная дума, плюш, удостоверение госдумы, фантик

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра