Гарант-Сервис Форума НЕ использует какие-либо мессенджеры. Общение происходит ТОЛЬКО в ЛС Форума

::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти :::
::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти :::  

Вернуться   ::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти ::: > Прочее > Корзина раздела "Прочее"

Корзина раздела "Прочее" Закрытые, неактуальные темы раздела. Никакой коммерции

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2017, 14:31   #11
Mockingbird
Заблокированный
Кидала.

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Поставил(а) Дизлайк: 0
Поставили Дизлайк 0 раз(а) в 0 сообщениях

Пополнение аккаунтов.
Актуальный остаток:
ВСК
РГС
ПолисОфис
Ренисанс
Ресо
Либерти24
GetDC
Эргорусь
ПКаско
АльфаСтрах
МАКС
Ингосстрах
Югория
Mockingbird вне форума  
Старый 29.07.2017, 19:44   #12
vllladik47
Заглянувший

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию работал с ТС без гаранта, не выходит 3 день на связь

Сработали с ТС без гаранта на чесное слово, оплатил ему 11К на карту сбербанк, он дал доступ в ЛК СК ВСК, но что я покупал там не оказалось, нужен был доступ по выгрузке ОСАГО, Е-ОСАГО, также прикладываю фото из ЛК, там красным шрифтом написано, мол нет прав для оформления договоров ОСАГО, третий день не выходит в аську (до покупки моментально заходили отвечал, мб совпадение, но недумаю), ТС если ты сюда заходишь, напиши в асю или в ЛС, иначе обозначу тебя кидалой на этом форуме, Администрации могу предоставить скрины переписок и оплаты.

Цитата:
Данные кидалы:

ICQ кидалы: 683049357
Телеграм кидалы: @m0ckingbird
E-mail кидалы: [email protected]
Jabber кидалы: [email protected]
Карта Сбербанк кидалы: 4276 6000 2879 1743
vllladik47 вне форума  
Старый 29.07.2017, 21:47   #13
Unkind
Шеф Проекта

Поблагодарили 5,104 раз(а) в 2,217 сообщениях

Восклицание

vllladik47, скрины логов на radikal.ru и мне в ЛС, пожалуйста.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

☛Немного справки☚

► Боты на Форуме, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Информация по поднятию тем, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Кроме Правил Форума есть ещё и Правила Разделов.
► Не получается войти на Форум? Информация по входу здесь, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Общаюсь только в ЛС (никаких ICQ, Skype, Jabber, Telegram и т.д.). Меня нет на других форумах.
► Для смены ника обращаться ко мне в ЛС, предварительно ознакомившись с этой темой, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Не получили на электронную почту письмо после регистрации? Проверьте на e-mail'е папку "Спам", либо напишите мне [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Будьте внимательны, появились сайты, имитирующие Форум (отличается одна буква в домене - migaiki, а не migalki). Подробнее здесь, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Unkind на форуме  
Старый 31.07.2017, 17:58   #14
Unkind
Шеф Проекта

Поблагодарили 5,104 раз(а) в 2,217 сообщениях

Восклицание

Информация получена. ТС переведён в группу заблокированных с пометкой "Кидала".

☛Немного справки☚

► Боты на Форуме, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Информация по поднятию тем, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Кроме Правил Форума есть ещё и Правила Разделов.
► Не получается войти на Форум? Информация по входу здесь, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Общаюсь только в ЛС (никаких ICQ, Skype, Jabber, Telegram и т.д.). Меня нет на других форумах.
► Для смены ника обращаться ко мне в ЛС, предварительно ознакомившись с этой темой, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Не получили на электронную почту письмо после регистрации? Проверьте на e-mail'е папку "Спам", либо напишите мне [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Будьте внимательны, появились сайты, имитирующие Форум (отличается одна буква в домене - migaiki, а не migalki). Подробнее здесь, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Unkind на форуме  

Метки
аккаунты, альфастрахование, доступ, каско, осаго, ресо, росгосстрах, страховые

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра