Гарант-Сервис Форума НЕ использует какие-либо мессенджеры. Общение происходит ТОЛЬКО в ЛС Форума

::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти :::
::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти :::  

Вернуться   ::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти ::: > Kapдинr > Корзина раздела "Kapдинr"

Корзина раздела "Kapдинr" Закрытые, неактуальные темы раздела
Описание темы:✦✦✦ Профессиональное обучение ✦✦✦

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2017, 11:30   #1
MYHOTEL
Заблокированный
Подозрение на кидок. Игнорирование сообщений.

Поблагодарили 1,377 раз(а) в 441 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 0
Поставили Дизлайк 33 раз(а) в 23 сообщениях

Подмигивание ♔ ♔ Обучение кардингу от 0 до профи! ♔ ♔

Сервис временно не работает с 25.12.2017 по настоящее время.

Развернуть для просмотра

Доброго времени суток, пользователям форума Мигалки!

Предлагаем вам получить новую профессию, это не новый вид заработка, а совсем иной вид жизни! Который поможет пересмотреть свои взгляды на заработок, покажет, как можно зарабатывать интересно и отдыхать, тем самым зарабатывая хорошие деньги.

Я не буду лить воду и рассказывать, что для него нужно мало времени. Потому как если вы хотите изменить свою жизнь и ни в чем себе не отказывать, вам придётся на начальном этапе серьезно поработать. Я обучу вас от 0 до Профи и на всем этапе нашего сотрудничества буду вашим проводником. Это НЕ групповое обучение, а индивидуальное.

Чему вы научитесь на курсе:

Это покупка товара в интернет магазинах за счёт различных платежных средств жителей США/ЕВРОПЫ/АЗИИ/ с последующей его реализацией и получения прибыли

Вы научитесь бесплатно отдыхать на курортах многих стран

Вы сможете создать свои темы и реализовывать как товар, так и услугу

Вы сможете использовать полученную информацию для своих потребностей

Вы узнаете, что такое безопасность в сети интернет

У вас будет четкое понимание как обезопасить себя и свои финансы

Вы сможете применить полученную информацию почти во всех отраслях и создать свой собственный сервис, не такой как у других

Так же сможете работать и сотрудничать с хозяевами отелей, по заливу в отели и многое другое

Я прекрасно понимаю, многие могут говорить, что информации есть много в Интернете и что я ничего нового не могу привнести в обучение. Я отвечу вам - я сам работаю в данном направлении и уже не первый год мой сервис приносит мне прибыль, в сети у меня есть много отзывов и я готов поделиться своими знаниям и умением которые реальны, а не просто слова.

Моя рабочая ветка с огромным количеством отзывом здесь - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Так что, уважаемые форумчане и гости форума, пишите по контактам и я научу вас как можно приукрасить вашу жизнь в лучшую сторону.

Обращаться по контактам:

ICQ 725377309
Телеграмм MYHOTELSIS

Цитата:
ВНИМАНИЕ!!! ICQ 715496913, а также telegram @MYHOTELS - угнаны. За этими (старыми) контактами кидала и самозванец.
ВНИМАНИЕ!

Не попадайтесь на самозванцев в мессенджере Телеграм. Добавляйте правильный контакт по схеме ниже:

[IMG]-[/IMG]

ВНИМАНИЕ!!!

Все финансовые операции подтверждать через ЛС Форума. Без данного подтверждения претензии не принимаются.

Цитата:
Внимание!!!
Я работаю только через данный форум МИГАЛКИ!!!
Гарант только UNKIND, с другими форумами я не работаю!!!

обучение кардингу, кардинг, кардинг авиа, кардинг отелей, кардинг тикетов, кардинг билетов, купить обучение кардингу, продажа обучения кардингу, кардинг от MYHOTEL, кардинг для новичков, кардинг скачать, работа кардинг, кардинг от профессионала, обучение бесплатному отдыху, обучение заработку, заработок в сети, бронирование отелей, отель за 20%, авиа билеты, купить авиа билет, купить авиа билет дёшево, авиа билет за 20%, горящие туры, отдых по всему миру, аренда авто, заказать авто, тур за пол цены, отдых за пол цены, мигалки, мигалки клуб, migalki, migalki club, migalki.club migalki pw, migalki.pw, меченая власть, первый канал меченой власти, теневой рынок, 715496913, ICQ 715496913, @MYHOTELS, телеграм @MYHOTELS, telegram @MYHOTELS
[свернуть]
MYHOTEL вне форума  
Старый 20.12.2017, 20:55   #221
Iamthelight
Новичок

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Поставили Дизлайк 0 раз(а) в 0 сообщениях

Добрый день) Оставьте место по скидочке)
Iamthelight вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MYHOTEL (20.12.2017)
Старый 21.12.2017, 02:45   #222
MYHOTEL
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от MYHOTEL Посмотреть сообщение
Приветствую всех!!! Получи новую профессию к новому году, стань профессионалом своего дела.
Специально к НГ скидка на обучение. Все тоже самое только цена за обучение делится в два раза.
Места ограничены! Спешим друзья поменять жизнь к лучшему.
Обучение от нуля до профи. Индивидуально!!! Гарант всегда "за" скидка действует до 31-го декабря 00.00
Благодарю за внимание!!!
Внимание сервис оставляет право за собой отказать в предоставление услуг без объяснения причины. Цените своё и мое время. Благодарю за понимание!!!
Сумма 100 000!!!
Обращаемся по контактам!!!
MYHOTEL вне форума  
Старый 22.12.2017, 01:03   #223
MYHOTEL
Заблокированный

100 тыс до нового года, супер цена, успеваем!
MYHOTEL вне форума  
Старый 22.12.2017, 04:42   #224
MaoDzedun
Студент

Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 3
Поставили Дизлайк 13 раз(а) в 9 сообщениях

А что же ты проигнорил пм мое ? я думал ответишь хотя я тебе там предложение интересное сделал
MaoDzedun вне форума  
Старый 22.12.2017, 05:54   #225
MYHOTEL
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Unkind Посмотреть сообщение
По-моему, ответ неоднократно был дан:

Я ежедневно удаляю сообщения из веток разных селлеров. В большинстве случаев - это вопросы, который задают тому или иному Продавцу, желающему видеть порядок: вопросы - по контактам; отзывы - в теме. Собственно, ровно как и в этой теме.

Абсолютно верно - задавайте их в ЛС и по контактам ТС'а.

Ответ выше.

Все подобные вопросы, адресованные что ТС'у, что другому Продавцу:
  • Во-первых, должны быть адресованы НЕ в теме, а в привате, ибо, если вы забыли - тема для отзывов клиентов;
  • Во-вторых, могут остаться без ответа Продавца, ибо его ничто не обязывает отвечать на них. Более того, тот или иной селлер может отказать в сервисе без объяснения причины.

На этом, считаю, диалог продолжать не имеет смысла, т.к. ответы, пусть и на элементарные вопросы, которые ранее поднимались - более, чем прозрачны.

Благодарю за понимание.
MaoDzedun,
По моему ответ был дан выше!!!
MYHOTEL вне форума  
Старый 22.12.2017, 21:02   #226
MYHOTEL
Заблокированный

100 000 тыс обучение от 0 до профи!
MYHOTEL вне форума  
Старый 23.12.2017, 21:10   #227
MYHOTEL
Заблокированный

Индивидуальное обучение от 0 до профи!!!
До нового года Скидка 50% цена 100 к.
После нового года цена станет 300 к.
Спешим стать мастерами своего дела.
MYHOTEL вне форума  
Пользователь поставил Дизлайк - за это бесполезное сообщение:
LukaBrazers (23.12.2017)
Старый 24.12.2017, 01:43   #228
Unkind
Шеф Проекта

Поблагодарили 4,739 раз(а) в 2,010 сообщениях
Поставили Дизлайк 0 раз(а) в 0 сообщениях

Восклицание

Крайнее предупреждение для каждого. Разводите грязь в привате; там же поливайте друг друга мёдом и чем пожелаете. Не "перевариваете" друг-друга - обходите стороной; провокации и подобное - ни к чему. Подчищать диалоги "глухого и слепого" - как минимум, трата времени. Одна сторона не докажет ничего другой стороне - пройденный этап.

Перечитайте это сообщение ещё раз. Благодарю за понимание.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

☛Немного справки☚

► Боты на Форуме, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Информация по поднятию тем, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Кроме Правил Форума есть ещё и Правила Разделов.
► Не получается войти на Форум? Информация по входу здесь, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Общаюсь только в ЛС (никаких ICQ, Skype, Jabber и т.д.). Меня нет на других форумах.
► Для смены ника обращаться ко мне в ЛС, предварительно ознакомившись с этой темой, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Не получили на электронную почту письмо после регистрации? Проверьте на e-mail'е папку "Спам", либо напишите мне [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Будьте внимательны, появились сайты, имитирующие Форум (отличается одна буква в домене - migaiki, а не migalki). Подробнее здесь, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Unkind на форуме  
Пользователь сказал cпасибо:
EUBaron (24.12.2017)

Метки
715496913, @myhotels, icq 715496913, migalki, migalki club, migalki.club migalki pw, migalki.pw, telegram @myhotels, авиа билет за 20%, авиа билеты, аренда авто, бронирование отелей, горящие туры, заказать авто, заработок в сети, кардинг, кардинг авиа, кардинг билетов, кардинг для новичков, кардинг от myhotel, кардинг от профессионала, кардинг отелей, кардинг скачать, кардинг тикетов, купить авиа билет, купить авиа билет дёшево, купить обучение кардингу, меченая власть, мигалки, мигалки клуб, обучение бесплатному отдыху, обучение заработку, обучение кардингу, отдых за пол цены, отдых по всему миру, отель за 20%, первый канал меченой власти, продажа обучения кардингу, работа кардинг, телеграм @myhotels, теневой рынок, тур за пол цены

Опции темы
Опции просмотра