Гарант-Сервис Форума НЕ использует какие-либо мессенджеры. Общение происходит ТОЛЬКО в ЛС Форума

::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти :::
::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти :::  

Вернуться   ::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти ::: > Kapдинr > Обучение

Обучение Коммерция по обучению

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2017, 17:19   #1
BP_MR_Pink
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 0
Поставили Дизлайк 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Обучение работе по Airbnb

Привет друг!

Мы представляем тебе авторскую методику по заработку на сервисе Airbnb

В этой теме мы работаемс 2016 года и за это время успели накопить большой практический опыт и готовы им поделиться в наших обучающих программах.

Обучение построено таким образом, что участникам в зависимости от их опыта мы предлагаем различные курсы. Оно будет полезно как новичку, который пришел абсолютно с нуля и ничего не понимает в подобных темах и хочет заработать первые деньги в даркнете, так и профессионалу, который уже работал по этому или подобному направлению.

Тема эта эксклюзивная, подробно нигде не освещалась, что вместе с постоянно совершенствующейся системой антифрода делает ее неубиваемой и недоступной для школьников.

Пройдя обучение у нас, ты сможешь освоить данную тему и начать зарабатывать первые сотни тысяч рублей, имея под рукой компьютер и интернет из любой точки мира.

На курсе "Быстрый старт" ты узнаешь о нескольких методах заработка на Airbnb, выберешь подходящий для себя и сможешь начать зарабатывать. Также получишь доступ к закрытому сообществу, где с единомышленниками ты будешь обмениваться опытом, а опытные наставники будут вести вас к заветным котлеткам денег.

Если ты уже не новичок и работаешь или работал по айрбнб или другим направлениям, но хочешь зарабатывать больше. Тогда заходи на сайт, вступай в группу, там ты найдешь для себя нужный пакет обучения, который увеличит твой доходы.

Короткая история о нас и нашем проекте, а также пруфы, есть у нас на сайте.

Заходи и узнай все подробно: rdogs.xyz

Понимая что аккаунт мой свежерег и отсутствие репутации на данной площадке может вызывать вопросы мы готовы кому-то из старичков с очень хорошей компетенцией и репутацией доказать свою компетенцию и профессионализм в данной теме.

ВАЖНО: Все общение по поводу участия в курсах только в нашем телеграм чате (ссылка есть на сайте). Все что касается финансов обсуждается только с @BP_MR_Pink. Мы никогда не напишем вам первые и не добавим в наши чаты. Остерегайтесь клонов ника и сайта. Мошенники могут менять и пропускать буквы в ссылках.
Старый 20.12.2017, 18:56   #31
Rick
Новичок

Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 1
Поставили Дизлайк 1 раз в 1 сообщении

Гарант до купа не согласны. Гарант с холдом в месяц, Вас устроит, то есть после обучения, еще месяц холда?
Rick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 12:21   #32
BP_MR_Pink
Новичок

Цитата:
Сообщение от nikasan Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, может я глупый, если да, то поясните мне.
Пока вижу просто воду, 3.14здаболию от некоего пассажира-вчерарега BP_MR_Pink. Почему я должен верить твоему пиздежу? Объясни. Я вещевик. В теме давно. Про АИР слышал конечно же, хотел бы поработать. вникнуть, и заниматься этой темой. Где пруфы, что вы не прыщавые школьники, которые купили за 5000р лендинг, и считаете, что это ПРУФ вашей компетентности?)
я просто никак не могу понять, когда такие темы. Вы пишите, да, я здесь вчерарег.. доверия нет.. вот есть ссаный лендинг за 5к. это пруф? ) вы шутите? )
если нет на этой площадке, но вы серьёзные ребята, значит есть на других. на каких? давайте вериф )
может я чего не догоняю.. но правда.. я не с целью оскобрить. где гарантии что я не залью в гарант, а вас завтра в бан отправят, и вся эта вода .. уйдёт )
Лэндинг для начала не 5к стоит, как и реклама проплаченая на 3 месяца вперед. Хотите убедиться в том, что мы не прыщавые школьники пишите свои вопросы к нам в общий чат, с радостью пообщаемся. Либо смотрите за темой, мы тут на долго. Вас никто не заставляет обучаться у нас если вы нам не доверяете. По поводу других площадок, читайте FAQ на сайте. Так же не вижу никаких причин называть мои слова пиздежом.
Старый 21.12.2017, 13:11   #33
BP_MR_Pink
Новичок

Господа, безусловно в даркнете, много кидал, грязи и возможно вы сами обжигались на этом, и поэтому вы ко всему относитесь скептически, но нам до этого нет никакого дела) Но в тоже время самой главной гарантией того что у нас стоит обучаться, является, не скрины с деньгами, и пруфами и жопами, хотя это прикольно) а наша высокая экспертность в данной теме, ни один школьник, и даже опытный шмотчик, и авиа отельщик, не обладает экспертностью именно в нашей теме, потому-что у нас в этой теме железный опыт, и мы готовы это доказать, в нашем общем чате телеграм. Пригласите туда какого-нибудь гуру, хотя бы который 300к зарабатывает на этой теме, и мы проведем с ним короткий диалог, без выдавания каких то секретов, но если он соображает в этой теме, он поймет, что с ним разговаривают професионалы. Мы готовы сделать это публично... так что велком)

Добавлено через 8 минут

"Пришел с завода, снял девушку с пониженой социальной ответственностью, напечатал на принтере деньги сделал фото, а все потому-что тема умерла..."
manedis (25.12.2017)
Старый 21.12.2017, 17:32   #34
nikasan
Разведчик

Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 5
Поставили Дизлайк 5 раз(а) в 4 сообщениях

Ну так что? Мне интересна тема. Ты можете залить депозит какой нибудь? Вы же хорошо зарабатываете. Мои опасения: потерянное время (хотя я не так много зарабатываю), моё время копейки стОит, по сравнению в вашим, однозначно. ))
но не хочется зря хнёй заниматься, заливать гарант и т.д. терять % потом, ну и всё такое. Почему не хотите ХОЛД до полной окупаемости? Поверь, ну моё лично мнение - это детский лепет, жопа бабы, и рублёвые купюры.. и говоришь, что заходи, я вам точно всё объясню! Я вещевик, но в этой теме 0. Но хотел бы обучиться. Здесь я не сильно популярный мембер, могу дать линки на соседние форумы, где за меня скажут. Ну как то так. Просто неубедительно: зайдите в ТГ канал, вот вам жопа тёлочки..я её шпилил, потому что заработал в этой теме и т.д. )) ну ты понял общий посыл, что мне интересно знать.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aveni (02.02.2018), Grisha13 (20.01.2018), Lirey (26.12.2017), VDK777 (02.02.2018), Кислый (29.12.2017)
Старый 21.12.2017, 21:16   #35
BP_MR_Pink
Новичок

Цитата:
Сообщение от nikasan Посмотреть сообщение
Ну так что? Мне интересна тема. Ты можете залить депозит какой нибудь? Вы же хорошо зарабатываете. Мои опасения: потерянное время (хотя я не так много зарабатываю), моё время копейки стОит, по сравнению в вашим, однозначно. ))
но не хочется зря хнёй заниматься, заливать гарант и т.д. терять % потом, ну и всё такое. Почему не хотите ХОЛД до полной окупаемости? Поверь, ну моё лично мнение - это детский лепет, жопа бабы, и рублёвые купюры.. и говоришь, что заходи, я вам точно всё объясню! Я вещевик, но в этой теме 0. Но хотел бы обучиться. Здесь я не сильно популярный мембер, могу дать линки на соседние форумы, где за меня скажут. Ну как то так. Просто неубедительно: зайдите в ТГ канал, вот вам жопа тёлочки..я её шпилил, потому что заработал в этой теме и т.д. )) ну ты понял общий посыл, что мне интересно знать.
Ну раз для тебя рублевые купюры и жопы - детский лепет, тогда тебе не по пути с нами, занимайся вещевухой) Ну а всем остальным кому нравятся рублевые купюры и красивые попки, то велком в чат, ссылка на него у нас на сайте rdogs.xyz ...

А кстати забыл сказать, что мы в праве отказать в обучении без объяснения причин.
Старый 21.12.2017, 22:31   #36
BP_MR_Pink
Новичок

Цитата:
Сообщение от Rick Посмотреть сообщение
Гарант до купа не согласны. Гарант с холдом в месяц, Вас устроит, то есть после обучения, еще месяц холда?
Нет не устроит, на гаранта согласен что в обучении будет та актуальная информация которая написана в описании и что она рабочая на настоящий момент.
Старый 26.12.2017, 02:41   #37
BP_MR_Pink
Новичок

С наступающим уважаемые форумчане. Вступайте в наш чат (ссылка на сайте rdogs.xyz), задавайте вопросы, записывайтесь на обучение;)
Старый 28.12.2017, 20:59   #38
Weber
Свой в доску

Поблагодарили 280 раз(а) в 210 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 32
Поставили Дизлайк 28 раз(а) в 20 сообщениях

Я смотрю,кроме бурного обсуждения,и жоп с бабками,тут ни одного толкового отзыва нет,цены конечно приличные,но Гарант до Окупа был бы кстати,все таки сумма не малая,обещаний много,а вот фактический результат не известен.

Vendi, vidi, vici - Пришел, увидел, победил.
Weber вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GreeNMaileR (04.01.2018)
Старый 29.12.2017, 08:48   #39
mandi
Заблокированный

Поблагодарили 475 раз(а) в 240 сообщениях
Поставили Дизлайк 1 раз в 1 сообщении

Прочитал всю переписку. Ребята у вас есть возможность в Питере квартиру сделать на пару недель (мне хоромы не нужны простой вариант устроит)? За одним все стало бы ясно, могете вы или снова розовые очки. Пишите в л с если можите помочь.
mandi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fantik (20.01.2018), GreeNMaileR (04.01.2018)
Старый 04.01.2018, 22:17   #40
GreeNMaileR
Разведчик

Поблагодарили 53 раз(а) в 39 сообщениях

Вот интересная тема, подожду хоть один норм отзыв и тогда уже определюсь) хоть 30к это не много, но даже такую сумму терять не хочется

Метки
airbnb, bnb, аирбнб, бнб, вбив, заработок в сети, кардинг, кардинг отелей, обучение вбиву, обучение кардингу, продажа обучения кардингу, работа кардинг, хосты

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра