Гарант-Сервис Форума НЕ использует какие-либо мессенджеры. Общение происходит ТОЛЬКО в ЛС Форума

::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти :::
::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти :::  

Вернуться   ::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти ::: > Прочее > Другие услуги

Другие услуги Только продажа
Описание темы:от Корыто

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2018, 10:43   #51
KOPbITO
Разведчик

Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 12
Поставили Дизлайк 5 раз(а) в 5 сообщениях

Kirillfast, только если она с мигалками. Иначе теперь в такси не берут.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
KOPbITO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 11:12   #52
Kirillfast
Заглянувший

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 0
Поставили Дизлайк 1 раз в 1 сообщении

Спасибо мне надо было попробовать тут)))))
Kirillfast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 10:16   #53
Pasporta
Разведчик

Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 10
Поставили Дизлайк 4 раз(а) в 4 сообщениях

Что хоть за работа? Примеры есть?))
Pasporta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 10:26   #54
DenBraun
Местный

Поблагодарили 76 раз(а) в 55 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 24
Поставили Дизлайк 34 раз(а) в 17 сообщениях

Закладочки?
DenBraun вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
entertainment (01.02.2018)
Старый 31.01.2018, 10:30   #55
Pasporta
Разведчик

Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 10
Поставили Дизлайк 4 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DenBraun Посмотреть сообщение
Закладочки?
Неужтоль наркотики?)))
Pasporta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 11:01   #56
KOPbITO
Разведчик

Pasporta, выше писали уже: пиццу доставлять надо
А насчет наркотиков - тут не никаких "особых услуг" нету, мне кажется работа кладчиков самая обычная и стандартная. И нет, я не ее предлагаю тут.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Старый 16.04.2018, 11:38   #57
KOPbITO
Разведчик

На минувшей неделе мне написало сразу несколько человек с претензией насчет качества (и вообще самого факта оказания) услуг, к которым я не имел никакого отношения. Вещь не совсем новая, двойники-кидалы были, есть и будут, но на всякий случай решил создать настоящее уведопление. Так или иначе, каждый сам отвечает за свои деньги и действия, внимательность никто не отменял. Но поможем не очень внимательным людям не попасть к кидалам.
Приведенный ниже списко НЕ ЯВЛЯЕТСЯ исчерпывающим, в нем лишь часть контактов кидал, которые могут представляться мной. Проявляйте бдительность.

[email protected] - давно еще я был на exploit.im, но тогда моя жаба была другой - [email protected], [email protected] - кидала, хотя все буквы и совпадают, русских симоволов нет.

kopbI[email protected] - классика жанра: вместо "i" идет "l", такое же встречается и на других моих жабах

телега @kopbito - кидала, моя телега @kopbito_runion

телега @kopbito_runi - кидала, моя телега @kopbito_runion

телега @kopbito_runi0n - кидала, моя телега @kopbito_runion

телега @kopblto - кидала, моя телега @kopbito_runion

телега @kopblto_runion - кидала, моя телега @kopbito_runion

Итак, мои контакты, в русской транскрипции, обычно пишутся так: Ко-Пе-Бе-И-Те-О, не Ко-Пе-Бе-Лэ-Те-О или как-то иначе.

Старый 25.04.2018, 23:28   #58
lovermoney
Разведчик

Поблагодарили 51 раз(а) в 36 сообщениях

Цитата:
Сообщение от KOPbITO Посмотреть сообщение
Сейчас в теме спорят двое тех, кто не работал со мной с двумя теми, кто со мной дела вел. При этом первые не довольны ценами и моими условиями, а вторые - поддерживают то, что я адекватно веду дела. Это краткое резюме спора.

Имели ли эти двое сотрудничество с тобой или нет, очень большой вопрос, после того, как написано на твоём же форуме, что ты платишь за отзывы людям по другим форумам.

Сам этот форум срунион ваш не интересен, читал его года 2-3 назад ещё, помню там ситуация всегда по кругу. Появляется новый надёжный участник. Потом всех кидает. Потом якобы меняется администрация. Помню по никам на примере оружия, как ОГПУ кинули, а кто продавцом был - даже ник уже не вспомню. ОГПУ понял что дело безперспективняк и отделался парой сообщений по этой теме. Если скажешь что этой истории не было, в тот момент когда админом был Zed - ты лгун. Ну а так там ещё магазины по наркоторговле, которые никому нах по 350 бачей не нужны.

Вообще форум Срунион это эталон коммерции, когда ничего не делаешь сам, но стрижёшь со всех капусту. И да, я думаю, что это очередная пирамида. Учитывая как часто, там их "надёжных" участников банили.

Этюд вспомнил ещё один когда писал сообщение. Когда на форуме, если мне не изменяет память, Rebz продавал методики по кидалову, и все были вдохновлены. По итогу он всех кинул :) На продаже методик по кидалову.

Я думаю, что "DDoS", что в сети Tor сложно и очень дорого, на какой-то(по моему мнению, основанному на многолетнем его чтении) кидальный форум - просто не имеет смысла. Почитал вот пару тем, и думаю что форум уже упал ниже некуда.

Кроме продажи [email protected]ы (кстати, от них ушли все дилеры, кроме их ников), там особо ничего нет.

Вопросы бессмысленные и беспощадные.
И такие же ответы.

Вот просто основные вопросы, обсуждаемые на форуме...

А вот ответ, по теме финансов(обнала)...явно от нарика, угашенного, бессмысленного и беспощадного...:)

Ну и прочие подобные перлы...

Я всё это к тому, что это не тот ресурс "в даркнете", о котором по ТВ говорят, что там явно заказные убийства есть и всё что хочешь. Оттуда общался с парой людей - полнейшние балаболы.

Нет там сказочных миллионов-миллиардов, как и во всём публичном даркнете, как и паспорта США там не продают за биткоин, а лишь кидают на этом, как и СС+пин, тоже, увы не продают. Здесь речь про Даркнеты и подобные каталоги "чёрных ресурсов", а не про срунион(в этом абзаце). Но и там, что они предлагают с вероятностью 99% кидалово, и Найкон-Корыто-...(ещё море ников гарантов...) с вероятностью 99.9% один и тот же человек, а если Вы не согласны...так "форум под ДДоСом, форум слёг..."...потом "сменилась администрация, о старой не знаем ничего"...такой баян...:)

Я считаю, основываясь на всём, что видел за 3 года по сруниону, что это беспонтовая, тупая площадка, заточенная под кидок, где все ники принадлежат 1-2 людям...

Катергорически никому не советую считать эту площадку авторитетной.
А если у кого вопросы будут, мол я новорег, то я готов на других площадках предоставить логины с 2003-2006 года, как минимум. Или ещё больше. Но не в паблике, чтобы КОРЫТО апеллировал этим, мол ты-не ты...Явно это Найкон, он же Zed.

P.S. Всё же, если кто решит, что хочет правильно повесится - читайте срунион. Возможно там будут советы. Но скорее всего неправильные

Вот это сообщение [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Про то что, когда-то тот джаббер был моим, когда-то стал не моим, потом кто-то заказал услуги, которые его не устроили - ну просто смех...Так если ты услуги эксклюзивные по 100500 тысяч долларов с ожиданием услуг по 100500 месяцев оказываешь, регни свой джаббер-сервер, или соизволь регни ник, не дублирубщийся, и не пропадай со старого, регни там [email protected]ol, например ... читать здесь весь этот бред от "супер мега авторитетного работодателя" - ну просто уныло :) Корыто, Найкон, он же Zed, он же ещё там море ников - как вы унылы просто пздц )

Прошу, кстати, администрацию, исходя из того, что я всё выше написал, обратить внимание, кто ему репу тут накрутил, чтобы не было как из его объявления...что платит "за скрытую рекламую и продвижение услуг и всем разослал..."
lovermoney вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ralhf (26.04.2018)
Пользователь поставил Дизлайк - за это бесполезное сообщение:
KOPbITO (30.04.2018)
Старый 28.04.2018, 18:47   #59
NordNomad
Студент

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

Разберём по пунктам.
1) Я имел дела с Корыто. "Имеющих аккаунты с репутацией". Сначала я начал вести дела с Корыто, затем уже попал на этот форум. Репутации у моего аккаунта нет абсолютно никакой, но здесь всплывает другая сторона медали - отзывов от аккаунтов с "репутацией" тут и не будет.

Я сижу на Мигалках достаточно долго (год наверное уже) и посматриваю темы, больше из любопытства, но вдруг появится что-то путное. И я сделал очень интересное наблюдение, что самым большим спросом пользуется раздел "Халява", каждый божий день, как я ни зайду (ну кроме ночного времени), онлайн раздела "Халява" больше 1000. Чаще 1100-1300. Может доходило до полутора тысяч, не знаю, не следил. Но меня всегда поражал контраст, потому что все заходят на этот сайт заработать, так или иначе. Продать услугу или товар, или купить что-то необходимое, что нужно больше денег (документы\пробив). Совсем рядом тема - "ищу работу\предлагаю работу", и там обычно по 2-3 человека. Можно ли по этой характерной детали составить представление о всём форуме? Можно ли только на основании этого предположить, что здесь в общем-то ничего особенного не предлагают, кроме скидок в спортмастер, сканов паспортов и карженных отелей\авиа? Я сейчас абсолютно не защищаю рунион, я туда уже давно не захожу, потому что там ничего нового не появляется, но по форуму делать вывод о человеке, который ведёт работу на этом форуме, как минимум странно. Рунион одним из первых всплывает, когда человек из клирнета пытается освоить "теневые ресурсы" и попасть хоть куда-то. И вполне разумно искать часть клиентуры именно там. Особенно в той области, в которой работает Корыто.

2) По поводу кинули кого-то на данной площадке или нет. Понятия не имею. Абсолютно.. Это было еще до того как я вообще узнал о существовании Руниона и теневого интернета и я понятия не имею правда ли это. Но я вполне допускаю такую возможность. От человека всегда можно ожидать кидалова, вспомнить того же "туню" с Мигалок. Я также не знаю ситуацию и в чем было дело, но по косвенным комментариям я понял, что он тоже кинул многих людей с форума. История с кидаловым от "Майхотел" случилась уже при мне. (не хочу включать человека-баяна, но мне он сразу не понравился. Эта бесплатная благотворительность не для таких людей, которые сидят на таких форумах. Впрочем не важно, это только моё мнение)

Можно ли по "туне" и "Майхотелу" сделать вывод, что весь форум состоит из кидал? Я объясню почему такого не случилось. Потому что здесь дохрелион модераторов\участников клуба (никогда кстати не понимал в чём смысл "Участника"?) и прочих оооочень авторитетных (с репутацией) людей. И если из 20 человек 2-3 скурвилось - печально, но отряд не заметил потери. А когда форум маленький, то если из 4 модераторов один оказался кидалой - неприятные выводы так и лезут в голову. И я это абсолютно понимаю. Можно ли говорить, что именно благодаря разделу "Халява" форум Мигалки стал таким крупным (крупнее чем Рунион), сработало сарафанное радио и все кто мог настроить Тор, ломанулись за халявой, а уже попутно стали пользоваться\ предоставлять какие-то услуги? (Отели\сканы\продажа грз\продажа ксив и прочего). Возможно. Согласитесь - такой вариант имеет право на жизнь. Но говорить, что рунион - форум кидал, только потому что там мало онлайна и был кидок со стороны модератора (насколько я понимаю это был модератор?), тоже странно.

3) Возвращусь к своим словам в начале, что отзывов о работе с аккаунтов имеющих историю - не будет. Как ты себе это вообще представляешь? "Заказал у Корыто услугу, всё в лучшем виде" Так? Или с деталями? "Я заплатил, чтобы сломали ноги, а сломали еще и руки, буду обращаться только к Корыто".
Те услуги, которые предлагает Корыто очень специфические, и риски от их исполнения\заказа гораздо больше, чем ЧТО угодно на этом форуме. Даже за боевой ПМ дадут 4 года, а за тяжкие телесные тебе впиздюрят 8 лет. Есть разница? Это если соскочишь на первую часть. А если судья усмотрит в этом часть 2 (из хулиганских побуждений\по найму(билеты на поезд в этот город и бронь на отель на 2-3 дня)) - то тебе впиздюрят уже 12 лет. И чего ты хочешь? Чтобы человек, который заказал данную работу, взял и растрепал на форуме, что он воспользовался данной услугой? Да, он не обязан говорить, что конкретно он заказал, да, можно говорить без деталей, мол просто воспользовался услугами, всё в порядке. Да, да, да.

Но вот тебе такой вопрос - вот ты заказал услугу у Корыто. Услуга была предоставлена, человек остался инвалидом, следствие по данному факту возбуждено, преступники ищутся. Ты сам будешь отзыв писать на Мигалках? Единственная мысль, которая мелькнёт у тебя в голове - "А нахуя мне это надо?"

4) По поводу сменил жабу. Ну это на мой взгляд абсолютно нелепая претензия. Сравнить компьютерную подкованность полиции в 2008 и в 2018? Я конечно утрирую, но тем не менее. Если я узнал, что средство связи, которым я пользуюсь недостаточно надёжно - я перестану им пользоваться (Логично). Если exploit меня больше не устраивает - я возьму и регану другую жабу, ту, которая будет устраивать меня с точки зрения безопасности. Обвинять человека, что он перешёл с одной жабы на другую, ну такое себе. К тому же ты с апломбом делаешь вид, что был совершён кидок с его предыдущей жабы. Хотя Корыто написал "давно еще я был на exploit.im, но тогда моя жаба была другой". То есть дело даже не в том, менял он жабу или нет. Дело в том, что у каждого продавца появлятся двойники. Но ты как будто этого не замечаешь..

На Мигалках это просто бич. Я не говорю про тех упырей, которые пишут "Бот для заказов", с ними всё понятно. Но вот как боротся с уродцами, которые меняют английскую "O" на русску "О"? Придумать ник, который не занят и который НИВАЗМОЖНА подделать? Придумай. Как американцы придумали ручку, которая пишет в невесомости. Наши просто взяли карандаш. И точно также можно просто копировать\вставить нужный тебе ник.

5) Проскользнули слова ральфа, про недовольство ценой и сроками. Мол слишком много денег просишь и слишком большой промежуток времени. Я открою тебе еще одну тайну - менты знают про Тор. И про мигалки и про рунион и про Корыто. Они кидают деньги в гарант, заказывают услугу, принимают исполнителя, исполнитель с выпиленными зубами докладывает посреднику, что всё сделано и он ждёт бабки. Такой вот круговорот бабок (и пи.здюлей) в природе. Итог - сожжёная (или чуть было не сожжёная) машина\попытка нападения (а квалифицируют вообще как попытку убийства), пойманный преступник, повышение, вернувшиеся бабки. А еще больше денег получат от исполнителя, ну в общем все эту схему знают, разжёвывать дальше смысла нету. Все понимают на какие деньги куплены крузаки и ауди свежих годов.

Вот тут как раз и важен период выполнения. Если машина с мусором (не пешком же он будет стоять на улице, составлять компанию дворнику) будет стоять возле цели круглыми сутками - исполнитель просечёт фишку и от заказа откажется. Это безопасность исполнителя. Та же повторённая претензия от ральфа, по поводу цены. Ну что тут сказать. А ты сам бы за сколько это сделал? Даже поджог машины - это 4 года тюрьмы. Всё предугадать невозможно. В соседнем подъезде муж жене по ебалу дал, она вызвала полицию. И вот так совпало, что когда ппс въехало во двор - там полыхала машина, а вдалеке шёл человек. Единственный человек, который оказался рядом. Задержание до выяснения, следы бензина на одежде, срок. Это космическое совпадение, но оно может случится. Не говоря уже о прохожих, которые так и лезут не в своё дело. Ты согласишься рискнуть попасть в тюрьму на 4 года за 100 тысяч рублей? Ты только на адвоката отдашь в 5 раз больше. Чтобы тебе не на всю катушку вхуярили. Чтобы было 3 года, вместо 4. Посчитай сюда передачки на зону. Если ты такой умный - делай сам, в чём проблема?

6) Последнее. Предвижу лопаты говна в свою сторону, мол "Корыто, это ты, перелогинься"\"Продажный отзыв!" и прочее. Я работал с Корыто. Нечасто. Но из работы с ним я, так или иначе, извлёк финансовую прибыль. Если говорить очень обощённо, ну как пример - 5 дней работы - 200 тысяч рублей. Почему я с ним работаю? Потому что я не уверен, что грамотно подкован в технической безопасности. Ценой титанических усилий я зарегил жабу, но он объяснил, что не на тот сервер (тот самый exploit по-моему даже). Зарегил на другой. Та самая деталь, которая характеризует всё. Когда я работаю с ним, я понимаю, что за деньги, которые он от меня получает - он делит со мной риски. Даже нет. Я скорее спихиваю на него часть рисков. Потому что я искренне верю, что скупой платит дважды. Поэтому я лучше обращусь к посреднику. Посредник это удобно. Он не знает ни исполнителя, ни заказчика. Вообще ничего, даже как зовут. И он никак не рискует, не совершает ничего противоправного (почти). Просто так его за жопу не возьмут и он все свои (и мои тоже) секреты не растреплет. Возьмут исполнителя - мне заплатили в интернете, чтобы сделал это, вот почтовый адрес. Возьмут заказчика (да такое тоже бывает) - я нашёл исполнителя через интернет, вот форум, вот его ник. И всё.

Итог. Почему я вообще пишу в этой теме. Как я уже сказал, я работал с Корыто. И результат работы мне понравился. Я намерен продолжать пользоваться его услугами. Финансово - я заинтересован в том, чтобы его дела шли хорошо и он продолжал заниматься этим. Чем больше заказчиков - тем больше его капитал, чем больше его капитал, тем более квалифицированных исполнителей он сможет привлечь на работу. Сжечь машину - это одно. А вот сжечь автосервис уже не доверишь спайсовому объебосу. Как и много других дел.
NordNomad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 18:49   #60
NordNomad
Студент

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

Почему то сообщение разбилось на 2 части, странно.
все кто мог настроить Тор, ломанулись за халявой, Возможно. Согласитесь - такой вариант имеет право на жизнь. Но говорить, что рунион - форум кидал, только потому что там мало онлайна и был кидок со стороны модератора (насколько я понимаю это был модератор?), тоже странно.
3) Возвращусь к своим словам в начале, что отзывов о работе с аккаунтов имеющих историю - не будет. Как ты себе это вообще представляешь? "Заказал у Корыто услугу, всё в лучшем виде" Так? Или с деталями? "Я заплатил, чтобы сломали ноги, а сломали еще и руки, буду обращаться только к Корыто".
Те услуги, которые предлагает Корыто очень специфические, и риски от их исполнения\заказа гораздо больше, чем ЧТО угодно на этом форуме. Даже за боевой ПМ дадут 4 года, а за тяжкие телесные тебе впиздюрят 8 лет. Есть разница? Это если соскочишь на первую часть. А если судья усмотрит в этом часть 2 (из хулиганских побуждений\по найму(билеты на поезд в этот город и бронь на отель на 2-3 дня)) - то тебе впиздюрят уже 12 лет. И чего ты хочешь? Чтобы человек, который заказал данную работу, взял и растрепал на форуме, что он воспользовался данной услугой? Да, он не обязан говорить, что конкретно он заказал, да, можно говорить без деталей, мол просто воспользовался услугами, всё в порядке. Да, да, да.
Но вот тебе такой вопрос - вот ты заказал услугу у Корыто. Услуга была предоставлена, человек остался инвалидом, следствие по данному факту возбуждено, преступники ищутся. Ты сам будешь отзыв писать на Мигалках? Единственная мысль, которая мелькнёт у тебя в голове - "А нахуя мне это надо?"
4) По поводу сменил жабу. Ну это на мой взгляд абсолютно нелепая претензия. Сравнить компьютерную подкованность полиции в 2008 и в 2018? Я конечно утрирую, но тем не менее. Если я узнал, что средство связи, которым я пользуюсь недостаточно надёжно - я перестану им пользоваться (Логично). Если exploit меня больше не устраивает - я возьму и регану другую жабу, ту, которая будет устраивать меня с точки зрения безопасности. Обвинять человека, что он перешёл с одной жабы на другую, ну такое себе. К тому же ты с апломбом делаешь вид, что был совершён кидок с его предыдущей жабы. Хотя Корыто написал "давно еще я был на exploit.im, но тогда моя жаба была другой". То есть дело даже не в том, менял он жабу или нет. Дело в том, что у каждого продавца появлятся двойники. Но ты как будто этого не замечаешь..
На Мигалках это просто бич. Я не говорю про тех упырей, которые пишут "Бот для заказов", с ними всё понятно. Но вот как боротся с уродцами, которые меняют английскую "O" на русску "О"? Придумать ник, который не занят и который НИВАЗМОЖНА подделать? Придумай. Как американцы придумали ручку, которая пишет в невесомости. Наши просто взяли карандаш. И точно также можно просто копировать\вставить нужный тебе ник.
5) Проскользнули слова ральфа, про недовольство ценой и сроками. Мол слишком много денег просишь и слишком большой промежуток времени. Я открою тебе еще одну тайну - менты знают про Тор. И про мигалки и про рунион и про Корыто. Они кидают деньги в гарант, заказывают услугу, принимают исполнителя, исполнитель с выпиленными зубами докладывает посреднику, что всё сделано и он ждёт бабки. Такой вот круговорот бабок (и пи.здюлей) в природе. Итог - сожжёная (или чуть было не сожжёная) машина\попытка нападения (а квалифицируют вообще как попытку убийства), пойманный преступник, повышение, вернувшиеся бабки. А еще больше денег получат от исполнителя, ну в общем все эту схему знают, разжёвывать дальше смысла нету. Все понимают на какие деньги куплены крузаки и ауди свежих годов.
Вот тут как раз и важен период выполнения. Если машина с мусором (не пешком же он будет стоять на улице, составлять компанию дворнику) будет стоять возле цели круглыми сутками - исполнитель просечёт фишку и от заказа откажется. Это безопасность исполнителя. Та же повторённая претензия от ральфа, по поводу цены. Ну что тут сказать. А ты сам бы за сколько это сделал? Даже поджог машины - это 4 года тюрьмы. Всё предугадать невозможно. В соседнем подъезде муж жене по ебалу дал, она вызвала полицию. И вот так совпало, что когда ппс въехало во двор - там полыхала машина, а вдалеке шёл человек. Единственный человек, который оказался рядом. Задержание до выяснения, следы бензина на одежде, срок. Это космическое совпадение, но оно может случится. Не говоря уже о прохожих, которые так и лезут не в своё дело. Ты согласишься рискнуть попасть в тюрьму на 4 года за 100 тысяч рублей? Ты только на адвоката отдашь в 5 раз больше. Чтобы тебе не на всю катушку вхуярили. Чтобы было 3 года, вместо 4. Посчитай сюда передачки на зону. Если ты такой умный - делай сам, в чём проблема?
6) Последнее. Предвижу лопаты говна в свою сторону, мол "Корыто, это ты, перелогинься"\"Продажный отзыв!" и прочее. Я работал с Корыто. Нечасто. Но из работы с ним я, так или иначе, извлёк финансовую прибыль. Если говорить очень обощённо, ну как пример - 5 дней работы - 200 тысяч рублей. Почему я с ним работаю? Потому что я не уверен, что грамотно подкован в технической безопасности. Ценой титанических усилий я зарегил жабу, но он объяснил, что не на тот сервер (тот самый exploit по-моему даже). Зарегил на другой. Та самая деталь, которая характеризует всё. Когда я работаю с ним, я понимаю, что за деньги, которые он от меня получает - он делит со мной риски. Даже нет. Я скорее спихиваю на него часть рисков. Потому что я искренне верю, что скупой платит дважды. Поэтому я лучше обращусь к посреднику. Посредник это удобно. Он не знает ни исполнителя, ни заказчика. Вообще ничего, даже как зовут. И он никак не рискует, не совершает ничего противоправного (почти). Просто так его за жопу не возьмут и он все свои (и мои тоже) секреты не растреплет. Возьмут исполнителя - мне заплатили в интернете, чтобы сделал это, вот почтовый адрес. Возьмут заказчика (да такое тоже бывает) - я нашёл исполнителя через интернет, вот форум, вот его ник. И всё.
Итог. Почему я вообще пишу в этой теме. Как я уже сказал, я работал с Корыто. И результат работы мне понравился. Я намерен продолжать пользоваться его услугами. Финансово - я заинтересован в том, чтобы его дела шли хорошо и он продолжал заниматься этим. Чем больше заказчиков - тем больше его капитал, чем больше его капитал, тем более квалифицированных исполнителей он сможет привлечь на работу. Сжечь машину - это одно. А вот сжечь автосервис уже не доверишь спайсовому объебосу. Как и много других дел.
NordNomad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заказы, заработок, инвалидность, исполнители, поджог, порча имущества, работа, силовые акции, травмы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра