Гарант-Сервис Форума НЕ использует какие-либо мессенджеры. Общение происходит ТОЛЬКО в ЛС Форума

::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти :::
::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти :::  

Вернуться   ::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти ::: > Картотека Документов и Авто > Обсуждения и советы по направлениям раздела "Картотека Документов и Авто"

Обсуждения и советы по направлениям раздела "Картотека Документов и Авто" Только общение. Никакой коммерции

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2018, 18:24   #11
MiMan
Новичок

Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 0
Поставили Дизлайк 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Dizel Посмотреть сообщение
Я на этом собаку съел .
Короче есть два варианта.
Все они $$
1. Зайти и решить этот вопрос мирным путём ( есть контакты по Москве и МО)
2. Залупиться и сделать справку об утере. Но справка должна быть оригинал. Будут делать запрос 100% это месяц полтора.
Если что в лс. Дам консультацию в этом направлении
Доброго дня! Уж простите уважаемый, не знаю каких вы там собак ели))) но вопрос вы такой не решите и это факт) У меня общение с несколькими руководителями подразделений в Мск и вот что я вам расскажу из личного опыта, чтобы ребята зря не обнадеживались!
Некторое время назад, а именно в 2016 году, мой нерадивый и хулиганистый товарищ был лишен прав (я в тот момент был на него сильного огорчен и помогать не стал), в 2017 году подошел срок лишения и вот тут как раз описанная история он права не сдал вовремя...Я заходил по этой ситуации лично к руководителям подразделений 6 СБ и общался с ними не кто то а вышестоящий куратор и что же вы думаете...ничего не вышло, ни справка об утрате (районный ОВД даже заданим числом КУС зарегистрировал), так как ее т.е. справку из ОВД об утрате нужно было тоже своевременно сдать в подразделение ГИБДД и с того момента пошел бы срок, ни просто догвоориться о том чтобы они поставили отметку о том что ВУ было сдано своевременно и вот почему. Не буду раскрывать всех подробностей служебной кухни, но смысл в том, что ранее это делать можно было пока УГИБДД не ввело порядок он-лайн регистрации факта сдачи ВУ которое было изъято (сдано) в установленном порядке и каждому факту сдачи присваивается номер даваемый програмным продуктом он-лайн!!! Интересно как Вы сможете это обойти, а если сможете, то честь Вам и хвала, напишите в личку, обсудим....А я сообщю что Вы предлагаете что то реально работающее, а не воздух!!! Всем удачи и знания НПА!
MiMan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kebaborpizza (10.01.2018)
Старый 09.01.2018, 18:49   #12
g1t
Новичок

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

MiMan, как раз таки эта схема,после некоторых манипуляций с програмным продуктом, была возможна до 2018г.)) тоже говорю из личного опыта, потому что удалось решить
И еще не маловажный фактор - это дата лишения, т.е. за лишения (примерно) с весны 2017 года никто не брался
g1t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 18:55   #13
black
Завсегдатай

Поблагодарили 178 раз(а) в 115 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 3
Поставили Дизлайк 15 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kebaborpizza Посмотреть сообщение
Уже никак, решишь с ГАИ но в базе суда ты все равно будешь числится как лишенник и хлопнут тебя приставы где-нибудь на трассе а ты за рулем
И часто в ваших галлюцинациях приставы стоят на трассе ?
black вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kebaborpizza (10.01.2018)
Старый 10.01.2018, 15:01   #14
kebaborpizza
Заглянувший

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от black Посмотреть сообщение
И часто в ваших галлюцинациях приставы стоят на трассе ?
А почему нет? На выезде и заезде в города стоят, в самом городе стоят.
kebaborpizza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 16:42   #15
nk12006
Заглянувший

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Знакомый после лишения сделал так. Права сдавать не стал. Сразу после суда пошел в ГАИ и написал заявление об утере В/У. Соответственно, В/У признано недействительным. Срок отсчета у него пошел с момента подачи заявления.
Сам он катается по своему уже недействительному из-за "утери" В/У. Живет он в пригороде, там особо по базам не пробивают. Если и пробьют, то это лучше, чем с поддельным попадетесь.
nk12006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 05:12   #16
Boris99
Новичок

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от MiMan Посмотреть сообщение
Интересно как Вы сможете это обойти, а если сможете, то честь Вам и хвала, напишите в личку, обсудим....А я сообщю что Вы предлагаете что то реально работающее, а не воздух!!! Всем удачи и знания НПА!
Написал в лс.
Boris99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра