Гарант-Сервис Форума НЕ использует какие-либо мессенджеры. Общение происходит ТОЛЬКО в ЛС Форума

::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти :::
::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти :::  

Вернуться   ::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти ::: > Рекламный Раздел > ♛ ♛ ♛ CHIGURH INDUSTRIES ♛ ♛ ♛

♛ ♛ ♛ CHIGURH INDUSTRIES ♛ ♛ ♛ Профессиональная работа с документами от Anton Chigurh                                                          

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2018, 11:38   #1
Anton Chigurh
Студент

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Поставил(а) Дизлайк: 0
Поставили Дизлайк 0 раз(а) в 0 сообщениях

Хорошо Переклейка внутренних паспортов РФ "премиум"

Цитата:
Цитата:
ВНИМАНИЕ!!!

Рекомендована работа через Гарант-Сервис Форума.

Подробнее о том, что такое "Гарант-Сервис Форума", можно узнать здесь, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

С отзывами Гарант-Сервисе Форума можно ознакомиться здесь, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
ВАЖНО!!!

По возможностям использования переклейки консультаций не оказываю! Убедительная просьба не информировать меня о ваших замыслах, я не ваш подельник или пособник! Все попытки ввести меня в курс ваших дел будут расценены как полицейские оперативно-разыскные мероприятия и увенчаны отказом от общения с вами, вне зависимости от того, оплатили ли вы заказ или нет!!!

Я занимаюсь только подделкой документов и несу ответственность исключительно по ч.1 ст. 327 УК РФ!

Качественно переклею внутренние паспорта РФ нового и старого образца.

"Премиум" - это на сегодняшний день передовой вид переклейки. Основан на методе расшивки книги и замене голографического ламината.

Портфолио:

Оригинал:

Результат:

Стоимость услуги переклейки: 50 000 р.

Постоянным клиентам, сделавшим более 5 заказов, скидка 20% на стоимость услуги переклейки!!!

Книга ваша, либо могу осуществить поиск и подбор книги по параметрам пол и возраст.
Данные для отправки вашей книги на переклейку, так же как и осуществление поиска и подбора, предоставляются только после внесения 100% оплаты мне или гаранту.

Поиск и подбор книг под переклейку:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Стоимость доставки заказа:

По России - бесплатно!

В любую точку мира - плата обговаривается индивидуально.

Срок выполнения работы с момента получения болванки: до 3-х рабочих дней

Оплата: только в криптовалюте DASH (оплатить можно через обменник, инструкцию дам)!

ГАРАНТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!

Режим работы: с 10:00 до 22:00 по мск, воскресенье выходной

Контакты:

Jabber: [email protected]

Telegramm: @ChigurhIndustries
ОСНОВНАЯ ТЕМА ЗДЕСЬ, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Anton Chigurh вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра