Гарант-Сервис Форума НЕ использует какие-либо мессенджеры. Общение происходит ТОЛЬКО в ЛС Форума

::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти :::
::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти :::  

Вернуться   ::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти ::: > Прочее > Корзина раздела "Прочее"

Корзина раздела "Прочее" Закрытые, неактуальные темы раздела. Никакой коммерции

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2017, 12:45   #91
Gilberton
Заглянувший

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 0
Поставили Дизлайк 0 раз(а) в 0 сообщениях

ДВС !!!
а как узнать есть ли ваш представитель в моём населённом пункте?
Gilberton вне форума  
Старый 27.02.2017, 14:25   #92
Dismorale
Студент

Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Поставили Дизлайк 1 раз в 1 сообщении

Gilberton

Что входит в стоимость:

- Мануал (в который включено 2 услуги)
- Все дальнейшие обновления
- Моя поддержка без каких либо ограничений

Поэтому конечно все написанное в теме входит в одну стоимость.
Отписал вам в личные сообщения пару вопросов.

Основные требования к покупателям:

- Желание работать
- Понимание того что тема не кнопка ''деньги'' а реальная тема для работы
- Понимание что тема не приносит миллионы
- Готовность изучить мануал +доп.материалы
- Не бояться общения с людьми
- Умение организовать свою работу
- Время и терпение

Для обеих услуг подойдут города от 100 000 человек.Меньше уточняйте у меня.

Читайте тему.Только после этого пишите мне в личные сообщения или на почту ваши вопросы.Причем делайте это сразу,первым сообщением.Не нужно первым сообщением спрашивать можно ли задать вопросы - конечно можно.

Связь:
Личные сообщения
Почта [email protected]

Разница 1 и 2 услуги.
Обе услуги объединяет сфера работы.Обе услуги консультационные.

По первой услуге вы можете работать самостоятельно или взять человека,который будет проводить встречи вместо вас.На вас останется только контролировать и расширять поток клиентов.Это можно делать удаленно,без личного присутствия где либо.

По второй услуге вам в любом случае нужно работать с человеком.И человек нам нужен будет не любой,а имеющий нужные знания.Проблем с такими людьми нет.Их много в любом городе.Вам нужно будет только потратить время и договориться с одним или несколькими из них.Для работы достаточно одного человека.
Дальше на вас опять только поиск клиентов,остальную работу будет делать этот человек.Поиск клиентов здесь тоже удаленный.Можно самостоятельно выходить на десятки клиентов в интернете.

Вторую услугу можно сделать официальным бизнесом.А первая услуга скорее как именно схема работы для заработка.Но работать официально или нет это уже ваше решение.Обязательного наличия юр.лица не нужно.

По обеим услугам клиенты остаются с реальной выгодой для себя! В обоих случаях они получают то за что платили деньги.Аудитория с которой будем работать в обеих услугах нетронутая и очень перспективная.Кризис положительно влияет на работу.

Когда будет обновление?

Я уже сообщал в теме что начинаю активно работать по 2-ой услуге.Уже есть весьма хорошие результаты.Также уже на данный момент есть несколько человек,которые по этой услуге работают официально.Поэтому есть информация которую нужно сформировать и дополнить в мануал.Работа над этим уже ведется! Когда будет готово всех обязательно уведомлю! Прошу тоже понять в связи с высокой занятостью очень мало времени,но работе над дополнением я его тоже уделяю.Когда будет готово пока сложно сказать,возможно ближе к концу марта.

Тема называется не миллион в месяц или неделю.Тема не сделает вас богатым и я честно об этом пишу.
Это реальная тема с реальными цифрами и необходимыми усилиями.
Вы можете получить хороший вариант получения дополнительных финансов.Не скажу что суммы огромные но лично для меня они весьма значительны.
Старый 06.03.2017, 19:51   #93
Unkind
Шеф Проекта

Поблагодарили 5,130 раз(а) в 2,231 сообщениях
Поставили Дизлайк 0 раз(а) в 0 сообщениях

Восклицание

Успешно проведена сделка через Гарант-Сервис Форума.

Подробнее о том, что такое "Гарант-Сервис Форума", можно узнать здесь, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

С отзывами Гарант-Сервиса Форума можно ознакомиться здесь, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

☛Немного справки☚

► Боты на Форуме, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Информация по поднятию тем, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Кроме Правил Форума есть ещё и Правила Разделов.
► Не получается войти на Форум? Информация по входу здесь, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Общаюсь только в ЛС (никаких ICQ, Skype, Jabber, Telegram и т.д.). Меня нет на других форумах.
► Для смены ника обращаться ко мне в ЛС, предварительно ознакомившись с этой темой, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Не получили на электронную почту письмо после регистрации? Проверьте на e-mail'е папку "Спам", либо напишите мне [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Будьте внимательны, появились сайты, имитирующие Форум (отличается одна буква в домене - migaiki, а не migalki). Подробнее здесь, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Unkind на форуме  
Пользователь сказал cпасибо:
Dismorale (06.03.2017)

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра