Гарант-Сервис Форума НЕ использует какие-либо мессенджеры. Общение происходит ТОЛЬКО в ЛС Форума

::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти :::
::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти :::  

Вернуться   ::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти ::: > Прочее > Корзина раздела "Прочее"

Корзина раздела "Прочее" Закрытые, неактуальные темы раздела. Никакой коммерции

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2016, 23:50   #11
Dismorale
Студент

Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 0
Поставили Дизлайк 1 раз в 1 сообщении

Рад что многим тема оказалась интересна.
Еще раз.Суть схемы не в уникальной информации или каких то связях.Суть лежит в самой схеме,в цепочке действий,которые необходимо сделать.
Мы будем работать с очень перспективной аудиторией.Эти люди не тронуты.Мы будем искусственно создавать у них заинтересованность в нас.Нам будут поступать уже на 90% готовые клиенты.Остальные люди будут отсеиваться и вы о них даже не узнаете,потому что поиск клиентов будет не вашей заботой.Конечно в случае если вы выберете тот вариант по которому работаю я и буду рекомендовать остальным.
В мануале описаны плюсы и минусы других способов получения клиентов.

Конкуренция.Ее здесь нет.Вместо конкуренции здесь немного другое.А именно - мы будем работать с определенной целевой аудиторией.Много ли таких людей? Да! Вам хватит на много лет тех людей что уже нам подходят.Плюс каждый день появляется множество новых потенциальных клиентов.
От вас будет необходимо лишь потратить время и наладить поступление клиентов и в дальнейшем этот момент может стать практически пассивным.Сложностей с этим не возникнет,но повторюсь нужно время чтобы этот процесс наладить.

Я действительно говорю о том,что тема реально свежая.А аудитория крайне перспективная и возможно вы сможете найти ей и более прибыльную монетизацию.Но я даю схему по которой работаю сам и считаю что получаю хорошую прибыль учитывая что сейчас я работаю на 90% пассивно.Только слежу и расширяю поток клиентов.

Тема будет жить ближайшие лет 10 точно.А дальше кто знает что вообще будет происходить в мире.

Я буду публиковать в теме пункты,которые вас будут интересовать больше всего.Но еще раз настоятельно прошу писать мне сразу в личные сообщения.Пишите сразу все что интересно.По будням я захожу 2-3 раза в день.На выходных буду онлайн чаще.Поэтому лучше написать сразу все вопросы чем задавать их по одному.
Dismorale вне форума  
Старый 12.10.2016, 01:01   #12
nikasan
Разведчик

Поблагодарили 35 раз(а) в 28 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 5
Поставили Дизлайк 5 раз(а) в 4 сообщениях

Всё прям так сладко, что аж очень интересно.
Вообще моё мнение, что 90% таких тем - это шлак. Но я правда, реально, искренне верю что есть 10% реально гениальных и классных идей, до которых ты не дошёл сам - а дошёл какой то другой человек, и за деньги поделился с тобой идеей.
Просто ну слишком сладко как-то. Покупал я раньше темы.. ни разу не кидали и откровенным шлаком не было, но... сомнительное всё.
Кстати один раз купил тему, до сих пор продают на DM/MM там Наставник, он предлагает работу по аутсорсингу персонала. Это РЕАЛЬНО работает в нашей стране. Реально. На этом можно заработать деньги. Но для меня это оказался такой геморрой, что просто жесть. По факту реселить услугу надо было, ну тупо говоря у тебя толпа работяг/разнорабочих, ты их даёшь в пользование за 10к, себе 2к, и 8к им. Ну не стОит объяснять, здесь адекватные люди, знают что такое аутсорсинг. Ну не моё, и всё. Несмотря на то, что я крайне общителен и коммуникабелен. Но забавно оказалось то, что мы хорошо заобщались, в итоге он вернул деньги за мануал этот, и мы разошлись. Ну, говорит, парни, не ваше это - держите назад бабки. Ну очень серьёзный подход. Так и тут. Для кого то 25к - копейки, для кого то нормальные деньги. И 99.9% людей переживает, что отдаст бабки, получит ман, он реально рабочий, хороший, вменяемый, но это просто "не его" окажется. Ну впрочем, решить этот вопрос никак нельзя. Можно, дать мне за отзыв например, или с постоплатой по получению профита. Вот как хорошо я придумал. Репутация и отзывов о моей порядочности и адекватности если на соседних бордах. ))) Всем мир!
nikasan вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Godfather (12.10.2016), Pirat (21.10.2016)
Старый 12.10.2016, 12:36   #13
Dismorale
Студент

Спасибо,интересно было почитать.Но я думаю под подобные обсуждения можно было бы создать отдельную тему.Уверен много людей могли бы написать о своем опыте или свое мнение и мне не очень хотелось бы,чтобы эти обсуждения проходили именно в моей ветке.Надеюсь на понимание.

Аутсорсинг будет интересен только тому,кто ранее с этим дел не имел.Да,тема работает и приносит деньги.Но ведь это бизнес,который уже имеет очень широкую распространенность. Поэтому почему бы ему и не работать?
Таких примеров можно привести добрую сотню.Например клининговая компания.Будет работать? А почему нет,если их уже сотни в стране или даже более.
Это пример обучения бизнесу,который уже существует долгое время и имеет большую конкуренцию.Можно сказать просто продажа опыта в определенном и известном направлении.И я не скажу что это плохо или что-то подобное.Если человеку интересно это направление,то почему бы не заплатить за поддержку человека,который в этом бизнесе уже давно.
Я просто провожу некую черту между схемами и информации по бизнесу,который известен наверно большинству людей,а многие даже думали им заняться.И я отношусь к числу этих людей.Я еще года 3-4 назад думал начать работу в этом направлении,но уже тогда конкуренция была слишком большая и как вы правильно заметили нужно было очень много крутиться.

В моем случае вы думаете неверно.Не вижу ничего как вы выражаетесь ''слишком сладкого''.К этому я могу отнести только аудиторию с которой я предлагаю работать.Эта аудитория действительно очень интересная и на данный момент еще не тронутая различными схемами.Думаю в этом моменте есть реально нечто новое и интересное.Ведь это люди,которых мы по итогу работы оставляем с некой выгодой,которой они будут на 100% рады.Ну а мы получим деньги практически просто так.
И это не тот бизнес с которым я могу провести параллель.Это именно схема,которая в совокупности создает бизнес на этой аудитории.Но все это также требует времени.Прежде чем начать работать нужно потратить время на изучение.Потому нужно время чтобы наладить работу.Это не тема где вы будите ходить и у каждого прохожего брать деньги просто так.Вот это было бы сладко.

И еще я согласен с тем,что у всех разные интересы.Одному это будет интересно,а другому нет.Хотя не очень понимаю как можно зная фактически бизнес с которым нужно будет иметь дело в итоге прийти к тому,что он не интересен.Я например когда думал об аутсорсинге прочитал много статей в интернете и интересовался у людей имеющих к этому отношению.И достаточно быстро понял что лично мне это будет не интересно.

В случае с моей темой любой заинтересованный человек может написать мне хоть 10,хоть сразу 100 вопросов.И я на каждый отвечу.И думаю уже многие заметили что отвечаю я именно так как есть.Я не приукрашиваю тему и не фантазирую на счет возможного заработка.У меня пока есть только мои цифры и глядя на них я и приводу статистику.Я считаю что человеку нужно всего несколько грамотно заданных вопроса,чтобы определить интересно ему будет работать или нет.

За предложение спасибо,но я не ставлю различий между людьми с репутацией или новичками.И не буду предлагать каждому индивидуальные условия или цену.
Я считаю что адекватная тема и адекватная цена и условия ее продажи.

Вы можете создать тему для обсуждений подобного рода тем.И я также с удовольствием присоединюсь к обсуждению и выскажу свои соображения или мнение на тот или иной счет.Но еще раз попрошу здесь эти обсуждения не устраивать.

Обращение к пользователям.
Если вы прочитали и вам стало интересно вы можете написать мне в личные сообщения и я отвечу на любые ваши вопросы.Я расскажу вам о всех плюсах и минусах темы,дам вам представление о том,с чем придется иметь дело.Я уверен вы сможете после этого определить для себя интересно вам будет или нет.

На данный момент не располагаю большим количеством свободного времени.Поэтому я даже не стал заводить аську или другие контакты.По будням я захожу несколько раз в день.На выходных я уже более свободен и буду онлайн чаще.Может зарегистрирую аську,но чуть позже.
Спасибо что уделили внимание)
Dismorale вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alenx (16.10.2016), Godfather (14.10.2016), Nwn777 (17.11.2016)
Старый 14.10.2016, 00:49   #14
abrambender
Разведчик

Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 1
Поставили Дизлайк 0 раз(а) в 0 сообщениях

В итоге тема заглохла?(
Хотелось бы услышать купивших)
апну.
abrambender на форуме  
Старый 14.10.2016, 14:13   #15
Dismorale
Студент

Цитата:
Сообщение от abrambender Посмотреть сообщение
В итоге тема заглохла?(
Хотелось бы услышать купивших)
апну.
Я можно сказать только разместил тему,что заглохло? Мне пишут люди,я отвечаю.Кому интересно приобретет,кому не интересно не приобретет.
Не знаю что могло бы заглохнуть.
Я сейчас расширяю поток клиентов,нарабатываю новые контакты.За прошлую неделю уже 35 000р получилось.Учитывая что работаю практически пассивно.
А если у кого то есть вопросы вы можете всегда написать мне в личные сообщения.
Dismorale вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
alenx (16.10.2016)
Старый 17.10.2016, 01:08   #16
Unkind
Шеф Проекта

Поблагодарили 4,942 раз(а) в 2,127 сообщениях

Восклицание

Успешно проведена сделка через Гарант-Сервис Форума.

Подробнее о том, что такое "Гарант-Сервис Форума", можно узнать здесь, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

С отзывами Гарант-Сервиса Форума можно ознакомиться здесь, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

☛Немного справки☚

► Боты на Форуме, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Информация по поднятию тем, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Кроме Правил Форума есть ещё и Правила Разделов.
► Не получается войти на Форум? Информация по входу здесь, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Общаюсь только в ЛС (никаких ICQ, Skype, Jabber, Telegram и т.д.). Меня нет на других форумах.
► Для смены ника обращаться ко мне в ЛС, предварительно ознакомившись с этой темой, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Не получили на электронную почту письмо после регистрации? Проверьте на e-mail'е папку "Спам", либо напишите мне [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
► Будьте внимательны, появились сайты, имитирующие Форум (отличается одна буква в домене - migaiki, а не migalki). Подробнее здесь, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Unkind на форуме  
Dismorale (17.10.2016)
Старый 17.10.2016, 04:34   #17
AlexKosyakov
Студент

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Очень интересно услышать отзыв купившего
AlexKosyakov вне форума  
Старый 17.10.2016, 10:35   #18
encore
Студент

Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях

Через недельку будет отзыв ;)
Цитата:
Сообщение от AlexKosyakov Посмотреть сообщение
Очень интересно услышать отзыв купившего
encore вне форума  
alenx (18.10.2016), Dismorale (17.10.2016)
Старый 17.10.2016, 11:30   #19
Dismorale
Студент

Друзья прошу обратить внимание на самый важный момент - я продаю схему работы!
Схему,которую придумал и работаю по ней сам.Мануал достаточно объемный и там изложен мой опыт и все мои наработки.Все наблюдения и рекомендации по тому или иному этапу работы.
Мой мануал это не описание того направления в котором я предлагаю работать,а именно схема работы.Прошу понимать,что это две абсолютно разные вещи.

Для примера сфера кредитования и схема которая позволит заработать в одном из ее направлений.Мануал который описывает сферу и мануал который предлагает схему работы в этой сфере.Две разные вещи.

Продана первая копия на данной площадке.Гарант-Сервису спасибо за сделку.А покупателю успеха в работе.Я всегда готов оказать посильную поддержку.

Я уже писал выше что если вам интересно,то я постараюсь помочь вам определить интересна вам будет данная схема или нет.С моей стороны вы можете рассчитывать на честные ответы по всем плюсам и минусам схемы.Только очень прошу пишите мне сразу в личные сообщения.Так и вам и мне будет удобнее вести переписку.
Dismorale вне форума  
alenx (18.10.2016), devergent300 (18.10.2016)
Старый 20.10.2016, 20:48   #20
Dismorale
Студент

Уважаемые пользователи.
Прошу меня понять.Мне уже какие только условия не предлагали.Но!
Для всех условия были и будут одинаковые!

Я решил написать мануал чтобы предложить людям интересную тему и получить за это небольшое вознаграждение.
Но можете быть уверенны что я не планирую обогатится за счет продаж.Я не буду продавать тему каждому.И в первую очередь я хочу чтобы человек понял интересно ему будет или нет.Поэтому я честно пишу о плюсах и минусах и если понимаю,что человеку скорее-всего данная тема не подойдет,то я об этом обязательно ему сообщу.
И поэтому я не будут под каждого человека делать индивидуальные условия продажи.Они одинаковы для всех.Кто-то купит,кто-то нет.Но во-первых так для меня удобнее,а во-вторых и по отношению к покупателям честно.
Надеюсь на понимание.
Dismorale вне форума  
alenx (21.10.2016)

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра