::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти :::
::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти :::  

Вернуться   ::: Migalki.Club - Первый канал Меченой Власти ::: > Kapдинr > Обучение

Обучение Коммерция по обучению
Описание темы:✦✦✦ Профессиональное обучение ✦✦✦

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2017, 11:30   #1
MYHOTEL
Продавец

Поблагодарили 1,326 раз(а) в 427 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 0
Поставили Дизлайк 25 раз(а) в 16 сообщениях

Подмигивание ♔ ♔ Обучение кардингу от 0 до профи! ♔ ♔

Доброго времени суток, пользователям форума Мигалки!

Предлагаем вам получить новую профессию, это не новый вид заработка, а совсем иной вид жизни! Который поможет пересмотреть свои взгляды на заработок, покажет, как можно зарабатывать интересно и отдыхать, тем самым зарабатывая хорошие деньги.

Я не буду лить воду и рассказывать, что для него нужно мало времени. Потому как если вы хотите изменить свою жизнь и ни в чем себе не отказывать, вам придётся на начальном этапе серьезно поработать. Я обучу вас от 0 до Профи и на всем этапе нашего сотрудничества буду вашим проводником. Это НЕ групповое обучение, а индивидуальное.

Чему вы научитесь на курсе:

Это покупка товара в интернет магазинах за счёт различных платежных средств жителей США/ЕВРОПЫ/АЗИИ/ с последующей его реализацией и получения прибыли

Вы научитесь бесплатно отдыхать на курортах многих стран

Вы сможете создать свои темы и реализовывать как товар, так и услугу

Вы сможете использовать полученную информацию для своих потребностей

Вы узнаете, что такое безопасность в сети интернет

У вас будет четкое понимание как обезопасить себя и свои финансы

Вы сможете применить полученную информацию почти во всех отраслях и создать свой собственный сервис, не такой как у других

Так же сможете работать и сотрудничать с хозяевами отелей, по заливу в отели и многое другое

Я прекрасно понимаю, многие могут говорить, что информации есть много в Интернете и что я ничего нового не могу привнести в обучение. Я отвечу вам - я сам работаю в данном направлении и уже не первый год мой сервис приносит мне прибыль, в сети у меня есть много отзывов и я готов поделиться своими знаниям и умением которые реальны, а не просто слова.

Моя рабочая ветка с огромным количеством отзывом здесь - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Так что, уважаемые форумчане и гости форума, пишите по контактам и я научу вас как можно приукрасить вашу жизнь в лучшую сторону.

Обращаться по контактам:

ICQ 725377309
Телеграмм MYHOTELSIS

Цитата:
ВНИМАНИЕ!!! ICQ 715496913, а также telegram @MYHOTELS - угнаны. За этими (старыми) контактами кидала и самозванец.
ВНИМАНИЕ!

Не попадайтесь на самозванцев в мессенджере Телеграм. Добавляйте правильный контакт по схеме ниже:

[IMG]-[/IMG]

ВНИМАНИЕ!!!

Все финансовые операции подтверждать через ЛС Форума. Без данного подтверждения претензии не принимаются.

Цитата:
Внимание!!!
Я работаю только через данный форум МИГАЛКИ!!!
Гарант только UNKIND, с другими форумами я не работаю!!!

обучение кардингу, кардинг, кардинг авиа, кардинг отелей, кардинг тикетов, кардинг билетов, купить обучение кардингу, продажа обучения кардингу, кардинг от MYHOTEL, кардинг для новичков, кардинг скачать, работа кардинг, кардинг от профессионала, обучение бесплатному отдыху, обучение заработку, заработок в сети, бронирование отелей, отель за 20%, авиа билеты, купить авиа билет, купить авиа билет дёшево, авиа билет за 20%, горящие туры, отдых по всему миру, аренда авто, заказать авто, тур за пол цены, отдых за пол цены, мигалки, мигалки клуб, migalki, migalki club, migalki.club migalki pw, migalki.pw, меченая власть, первый канал меченой власти, теневой рынок, 715496913, ICQ 715496913, @MYHOTELS, телеграм @MYHOTELS, telegram @MYHOTELS

Тема: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

♔ ♔ Обучение кардингу от 0 до профи! ♔ ♔

Внесён депозит на Мигалках

ICQ - 725377309

TM - @MYHOTELSIS

ВНИМАНИЕ!

В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМИСЯ СЛУЧАЯМИ МОШЕННИЧЕСТВА С ВЗЛОМОМ ICQ и ТЕЛЕГРАММА, ВСЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ И КОШЕЛЬКИ ЧЕРЕЗ ЛС ФОРУМА MIGALKI

БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ В ЛС ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
MYHOTEL вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Danashev (09.12.2017), EUBaron (24.09.2017), magistral (01.09.2017), Migara (30.08.2017), Mob13 (02.09.2017), Moonbeam (17.10.2017), sdmabe (01.11.2017), Selective (23.10.2017), Weber (Сегодня)
Старый 29.08.2017, 12:44   #2
mandi
Тусовщик

Поблагодарили 347 раз(а) в 173 сообщениях
Поставили Дизлайк 1 раз в 1 сообщении

Клева когда проверенный временем человек открывает новую тему) хотелось бы узнать цену обучения $ и доп скидки первым людям будут или нет?
mandi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MYHOTEL (29.08.2017)
Старый 29.08.2017, 13:22   #3
MYHOTEL
Продавец

Цитата:
Сообщение от mandi Посмотреть сообщение
Клева когда проверенный временем человек открывает новую тему) хотелось бы узнать цену обучения $ и доп скидки первым людям будут или нет?
Приветствую! Стоимость обучения будет 200 000.
Первым трём скидка будет за 180 000.
Благодарю за понимание.

♔ ♔ Обучение кардингу от 0 до профи! ♔ ♔, обучение кардингу, кардинг, кардинг авиа, кардинг отелей, кардинг тикетов, кардинг билетов, купить обучение кардингу, продажа обучения кардингу, кардинг от MYHOTEL, кардинг для новичков, кардинг скачать, работа кардинг, кардинг от профессионала, обучение бесплатному отдыху, обучение заработку, заработок в сети, бронирование отелей, отель за 20%, авиа билеты, купить авиа билет, купить авиа билет дёшево, авиа билет за 20%, горящие туры, отдых по всему миру, аренда авто, заказать авто, тур за пол цены, отдых за пол цены, мигалки, мигалки клуб, migalki, migalki club, migalki.club migalki pw, migalki.pw, меченая власть, первый канал меченой власти, теневой рынок, 715496913, ICQ 715496913, @MYHOTELS, телеграм @MYHOTELS, telegram @MYHOTELS

ICQ - 725377309

TM - @MYHOTELSIS

ВНИМАНИЕ!

В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМИСЯ СЛУЧАЯМИ МОШЕННИЧЕСТВА С ВЗЛОМОМ ICQ и ТЕЛЕГРАММА, ВСЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ И КОШЕЛЬКИ ЧЕРЕЗ ЛС ФОРУМА MIGALKI

5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Danashev (09.12.2017), mandi (29.08.2017), Mob13 (10.10.2017), Selective (23.10.2017), Weber (Сегодня)
Старый 29.08.2017, 15:18   #4
Кислый
Участник Клуба

Поблагодарили 222 раз(а) в 118 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 6
Поставили Дизлайк 3 раз(а) в 3 сообщениях

ТС, Вы бы описали примерный план обучения: какие навыки, сроки, софт.
Не подумайте неправильно, спрашиваю лишь для оживления интересна.
Что каждый из учеников получит за 200 килорублей? Работу с палкой, роллкой, бруты, агентов?
Кислый вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fiveseven (29.08.2017), Mob13 (10.10.2017)
Старый 29.08.2017, 23:35   #5
Martini
Заблокированный
Игнорирование Арбитража.

Поблагодарили 42 раз(а) в 26 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 11
Поставили Дизлайк 4 раз(а) в 4 сообщениях

тема очень интересная!
Martini вне форума   Ответить с цитированием
MYHOTEL (02.09.2017)
Старый 30.08.2017, 00:37   #6
sad
Новичок

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 1
Поставили Дизлайк 0 раз(а) в 0 сообщениях

Да, конкретизируйте. Интересует тема по авиа в частности. Если Т,С палит своих агентов, свои мерчи и т.п, что куда лезет, то в принципе 3.4к это не много, за хлеб ТСа ))
sad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 08:34   #7
Jason111
Заглянувший

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Поставили Дизлайк 0 раз(а) в 0 сообщениях

snejder, как я понял ТС предлагает свои наработки для успешной работы обучающегося) и учитывая это цена более чем адекватна
а на ввх чисто общая инфа, используя которую можно слить намного больше 200к, пока будешь получать реальный профит)
Jason111 вне форума   Ответить с цитированием
MYHOTEL (09.09.2017)
Старый 01.09.2017, 13:07   #8
MYHOTEL
Продавец

Индивидуальный подход к каждому клиенту! Множество положительных отзывов и не одного негативного отзыва за все время работы, отели были сделаны в таких местах, где это практически не возможно. У меня вы проходите обучение за один раз, в течении 3-7 дней вы становитесь таким же селлером, есть много подводных камней, о которых другие могут просто не говорить. Я все показываю и объясняю, доношу до вас всю информацию которой владею сам. Никаких лишних движений, все по делу. Чётко и ясно. Не развожу кашу, лишь бы показать что это стоит 200к. Эту сумму вы можете отбить с одного заказа. Здесь главное ваше желание и ваше стремление! Все что в моих силах дать вам, я дам! Я даю твёрдое слово, без вешания лапши на уши. Ваше личное дело к кому обратиться, но я могу ответить за себя, в моей практике ещё не было не довольного ученика. С уважением.

ICQ - 725377309

TM - @MYHOTELSIS

ВНИМАНИЕ!

14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aveni (09.10.2017), Danashev (09.12.2017), Fiveseven (09.09.2017), GreeNMaileR (05.09.2017), magistral (01.09.2017), Migara (01.09.2017), Mob13 (10.10.2017), Nikis13 (01.09.2017), sancher (02.12.2017), Selective (23.10.2017), Serggik00 (01.09.2017), Valensia (03.10.2017), Weber (Сегодня), ЛХВС (01.09.2017)
Старый 01.09.2017, 13:24   #9
Mob13
Студент

Поблагодарили 41 раз(а) в 25 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 10
Поставили Дизлайк 5 раз(а) в 5 сообщениях

Всем здравствуйте! Подтверждаю то, что писал ранее! Моя жизнь круто перевернулась после того, как я познакомился с этим парнем! Да что говорить, я начал так кайфовать, почувствовал вкус этой жизни! Да, не спорю мне было жаль расставаться со своими кровными, потому что я не знал что будет дальше! Но потом я отбил эти деньги за неделю! А сейчас и того больше! Брат, все думают что я стал депутатом! Ты волшебник! Процветания тебе и удачи бро! Помогай другим, ты красавчик! Не работаешь один в крысу, а даёшь другим почувствовать что такое жизнь!
Mob13 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anatriel (26.09.2017), MYHOTEL (02.09.2017), Serggik00 (01.09.2017)
Старый 01.09.2017, 13:31   #10
ЛХВС
Участник Клуба

Поблагодарили 213 раз(а) в 119 сообщениях
Поставил(а) Дизлайк: 11
Поставили Дизлайк 3 раз(а) в 3 сообщениях

Будут свободные деньги, обязательно обращусь. А пока, удачи с учениками.
MYHOTEL (02.09.2017)
Ответ

Метки
715496913, @myhotels, icq 715496913, migalki, migalki club, migalki.club migalki pw, migalki.pw, telegram @myhotels, авиа билет за 20%, авиа билеты, аренда авто, бронирование отелей, горящие туры, заказать авто, заработок в сети, кардинг, кардинг авиа, кардинг билетов, кардинг для новичков, кардинг от myhotel, кардинг от профессионала, кардинг отелей, кардинг скачать, кардинг тикетов, купить авиа билет, купить авиа билет дёшево, купить обучение кардингу, меченая власть, мигалки, мигалки клуб, обучение бесплатному отдыху, обучение заработку, обучение кардингу, отдых за пол цены, отдых по всему миру, отель за 20%, первый канал меченой власти, продажа обучения кардингу, работа кардинг, телеграм @myhotels, теневой рынок, тур за пол цены

Опции темы
Опции просмотра